海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/19(水) - 1/22(土)【往復】

青森 ⇔ ペナン島

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
08:35
青森空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間10分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
1/22(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)20:40関西国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)07:00伊丹空港
01時間35分
JL2157便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:35青森空港
JTB
103,890
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
08:35
青森空港
乗継2回
22時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間45分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間40分
乗継
1/22(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)20:40関西国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)07:00伊丹空港
01時間35分
JL2157便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:35青森空港
JTB
103,890
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
04:00
青森空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間10分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間40分
乗継
1/22(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)20:40関西国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)02:25伊丹空港
01時間35分
JL2153便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:00青森空港
JTB
103,890
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
04:00
青森空港
乗継2回
15時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
15時間30分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
1/22(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)20:40関西国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)02:25伊丹空港
01時間35分
JL2153便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:00青森空港
JTB
103,890
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
04:00
青森空港
乗継2回
20時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間35分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
1/22(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)20:40関西国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)02:25伊丹空港
01時間35分
JL2153便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:00青森空港
JTB
103,890
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
08:35
青森空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間05分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
1/22(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)20:40関西国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)07:00伊丹空港
01時間35分
JL2157便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:35青森空港
JTB
103,890
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
05:35
青森空港
乗継2回
19時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間45分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)05:35青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
08:00
青森空港
乗継2回
22時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間10分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
04時間35分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
11:00
青森空港
乗継2回
22時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間30分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
11時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)11:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
05:35
青森空港
乗継2回
22時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間10分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間25分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)05:35青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
08:00
青森空港
乗継2回
19時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間30分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
02:15
青森空港
乗継2回
18時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間50分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間25分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:15青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
08:00
青森空港
乗継2回
24時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
24時間35分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間25分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
09時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
05:35
青森空港
乗継2回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
01時間15分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)05:35青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
02:15
青森空港
乗継2回
16時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間25分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:15青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
08:00
青森空港
乗継2回
22時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間10分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
09時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
05:35
青森空港
乗継2回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)05:35青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
11:00
青森空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間10分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
12時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)11:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
11:00
青森空港
乗継2回
27時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間35分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間25分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
12時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)11:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
12:15
青森空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間25分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
13時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)12:15青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
08:00
青森空港
乗継2回
19時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間30分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
01時間15分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
09時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)08:00青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
05:35
青森空港
乗継2回
22時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間10分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
07時間10分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)05:35青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
08:50
ペナン国際空港
1/23(日)
05:35
青森空港
乗継2回
19時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間45分
1/22(土)08:50ペナン国際空港
01時間10分
JL7984便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)10:00クアラルンプール空港
04時間35分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)05:35青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
06:25
ペナン国際空港
1/23(日)
12:15
青森空港
乗継2回
28時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間50分
1/22(土)06:25ペナン国際空港
01時間00分
JL8604便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)07:25クアラルンプール空港
06時間25分
乗継
1/22(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
JL724便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)21:35成田国際空港
13時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)12:15青森空港
JTB
110,420
JAL(日本航空)エコノミー
1/19(水)
11:35
青森空港
1/20(木)
12:55
ペナン国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間20分
1/19(水)11:35青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)13:00羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)02:05成田国際空港
08時間05分
JL723便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:10クアラルンプール空港
02時間45分
乗継
1/20(木)11:55クアラルンプール空港
01時間00分
JL7965便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)12:55ペナン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
11:30
ペナン国際空港
1/23(日)
12:15
青森空港
乗継2回
23時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間45分
1/22(土)11:30ペナン国際空港
01時間05分
JL7956便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)12:35クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
1/22(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
JL7090便
JAL(日本航空)(JL)
1/22(土)22:15成田国際空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)12:15青森空港
JTB
110,420
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%