5/24(金) - 5/29(水)

青森 発 ⇔ パリ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

カタール航空エコノミー

5/24(金)17:25青森空港

乗継2回

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

28時間00分

カタール航空エコノミー28時間00分

5/24(金)17:25青森空港

01時間20分QR6820便カタール航空

5/24(金)18:45羽田空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

04時間30分乗継

5/25(土)08:35ハマド空港

06時間50分QR39便カタール航空

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

5/31(金)08:40青森空港

33時間15分

カタール航空エコノミー33時間15分

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分QR40便カタール航空

5/29(水)23:50ハマド空港

02時間45分乗継

5/30(木)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

5/30(木)18:55成田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:25羽田空港

01時間15分QR6063便カタール航空

5/31(金)08:40青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
208,280

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)15:20青森空港

乗継2回

5/25(土)20:55シャルル・ド・ゴール空港

36時間35分

カタール航空エコノミー36時間35分

5/24(金)15:20青森空港

01時間20分QR6098便カタール航空

5/24(金)16:40羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

11時間00分乗継

5/25(土)15:05ハマド空港

06時間50分QR37便カタール航空

5/25(土)20:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

5/29(水)09:05シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

5/31(金)08:40青森空港

40時間35分

カタール航空エコノミー40時間35分

5/29(水)09:05シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分QR42便カタール航空

5/29(水)16:30ハマド空港

10時間05分乗継

5/30(木)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

5/30(木)18:55成田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:25羽田空港

01時間15分QR6063便カタール航空

5/31(金)08:40青森空港

ena(イーナ)
214,027

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)15:20青森空港

乗継2回

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

30時間05分

カタール航空エコノミー30時間05分

5/24(金)15:20青森空港

01時間20分QR6098便カタール航空

5/24(金)16:40羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

04時間30分乗継

5/25(土)08:35ハマド空港

06時間50分QR39便カタール航空

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

5/31(金)08:40青森空港

33時間15分

カタール航空エコノミー33時間15分

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分QR40便カタール航空

5/29(水)23:50ハマド空港

02時間45分乗継

5/30(木)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

5/30(木)18:55成田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:25羽田空港

01時間15分QR6063便カタール航空

5/31(金)08:40青森空港

ena(イーナ)
214,027

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)17:25青森空港

乗継2回

5/25(土)20:55シャルル・ド・ゴール空港

34時間30分

カタール航空エコノミー34時間30分

5/24(金)17:25青森空港

01時間20分QR6820便カタール航空

5/24(金)18:45羽田空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

11時間00分乗継

5/25(土)15:05ハマド空港

06時間50分QR37便カタール航空

5/25(土)20:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

5/31(金)08:40青森空港

33時間15分

カタール航空エコノミー33時間15分

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分QR40便カタール航空

5/29(水)23:50ハマド空港

02時間45分乗継

5/30(木)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

5/30(木)18:55成田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:25羽田空港

01時間15分QR6063便カタール航空

5/31(金)08:40青森空港

ena(イーナ)
214,027

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)17:25青森空港

乗継2回

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

28時間00分

カタール航空エコノミー28時間00分

5/24(金)17:25青森空港

01時間20分QR6820便カタール航空

5/24(金)18:45羽田空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

04時間30分乗継

5/25(土)08:35ハマド空港

06時間50分QR39便カタール航空

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

5/29(水)09:05シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

5/31(金)08:40青森空港

40時間35分

カタール航空エコノミー40時間35分

5/29(水)09:05シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分QR42便カタール航空

5/29(水)16:30ハマド空港

10時間05分乗継

5/30(木)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

5/30(木)18:55成田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:25羽田空港

01時間15分QR6063便カタール航空

5/31(金)08:40青森空港

ena(イーナ)
214,027

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)15:20青森空港

乗継2回

5/25(土)20:55シャルル・ド・ゴール空港

36時間35分

カタール航空エコノミー36時間35分

5/24(金)15:20青森空港

01時間20分QR6098便カタール航空

5/24(金)16:40羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

11時間00分乗継

5/25(土)15:05ハマド空港

06時間50分QR37便カタール航空

5/25(土)20:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

5/31(金)08:40青森空港

33時間15分

カタール航空エコノミー33時間15分

5/29(水)16:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分QR40便カタール航空

5/29(水)23:50ハマド空港

02時間45分乗継

5/30(木)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

5/30(木)18:55成田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:25羽田空港

01時間15分QR6063便カタール航空

5/31(金)08:40青森空港

ena(イーナ)
214,027

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)15:20青森空港

乗継2回

5/25(土)14:25シャルル・ド・ゴール空港

30時間05分

カタール航空エコノミー30時間05分

5/24(金)15:20青森空港

01時間20分QR6098便カタール航空

5/24(金)16:40羽田空港