5/11(木) - 5/16(火)

青森 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
483
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

483

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)21:00JFK空港

30時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー30時間55分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分CX6361便キャセイパシフィック航空

5/11(木)04:25羽田空港

03時間00分乗継

5/11(木)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:00香港空港

06時間00分乗継

5/11(木)17:00香港空港

16時間00分CX844便キャセイパシフィック航空

5/11(木)21:00JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/16(火)05:55JFK空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

40時間00分

キャセイパシフィック航空エコノミー40時間00分

5/16(火)05:55JFK空港

16時間00分CX831便キャセイパシフィック航空

5/17(水)09:55香港空港

13時間50分乗継

5/17(水)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

5/18(木)04:55羽田空港

04時間45分乗継

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分CX6360便キャセイパシフィック航空

5/18(木)10:55青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
210,690

選択

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)08:40青森空港

乗継2回

5/11(木)22:25JFK空港

26時間45分

ハワイアン航空エコノミー26時間45分

5/11(木)08:40青森空港

01時間20分HA5050便ハワイアン航空

5/11(木)10:00羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:20羽田空港

07時間30分HA458便ハワイアン航空

5/11(木)00:50ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分乗継

5/11(木)06:40ダニエル・K・イノウエ国際空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

5/11(木)22:25JFK空港

ハワイアン航空エコノミー

5/16(火)01:00JFK空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

44時間55分

ハワイアン航空エコノミー44時間55分

5/16(火)01:00JFK空港

11時間00分HA51便ハワイアン航空

5/16(火)06:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

22時間15分乗継

5/17(水)04:15ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA863便ハワイアン航空

5/18(木)08:10羽田空港

01時間30分乗継

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分HA5051便ハワイアン航空

5/18(木)10:55青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
243,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)12:30ラガーディア空港

22時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間25分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:30成田国際空港

12時間15分AC6便エア・カナダ

5/11(木)07:45トルドー国際空港

03時間15分乗継

5/11(木)11:00トルドー国際空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

5/11(木)12:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/15(月)23:40ラガーディア空港

乗継2回

5/17(水)12:20青森空港

23時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間40分

5/15(月)23:40ラガーディア空港

01時間29分AC8633便エア・カナダ

5/16(火)01:09トルドー国際空港

03時間31分乗継

5/16(火)04:40トルドー国際空港

13時間05分AC5便エア・カナダ

5/17(水)06:45成田国際空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/17(水)12:20青森空港

JTB
249,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)12:30ラガーディア空港

25時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間05分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

06時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:30成田国際空港

12時間15分AC6便エア・カナダ

5/11(木)07:45トルドー国際空港

03時間15分乗継

5/11(木)11:00トルドー国際空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

5/11(木)12:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/16(火)01:45ラガーディア空港

乗継2回

5/17(水)12:20青森空港

21時間35分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー21時間35分

5/16(火)01:45ラガーディア空港

01時間29分AC8635便エア・カナダ

5/16(火)03:14トルドー国際空港

01時間26分乗継

5/16(火)04:40トルドー国際空港

13時間05分AC5便エア・カナダ

5/17(水)06:45成田国際空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/17(水)12:20青森空港

JTB
249,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)12:30ラガーディア空港

22時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間25分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:30成田国際空港

12時間15分AC6便エア・カナダ

5/11(木)07:45トルドー国際空港

03時間15分乗継

5/11(木)11:00トルドー国際空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

5/11(木)12:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/15(月)21:30ラガーディア空港

乗継2回

5/17(水)12:20青森空港

25時間50分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー25時間50分

5/15(月)21:30ラガーディア空港

01時間29分AC8631便エア・カナダ

5/15(月)22:59トルドー国際空港

05時間41分乗継

5/16(火)04:40トルドー国際空港

13時間05分AC5便エア・カナダ

5/17(水)06:45成田国際空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/17(水)12:20青森空港

JTB
249,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)12:30ラガーディア空港

26時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間55分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

08時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:30成田国際空港

12時間15分AC6便エア・カナダ

5/11(木)07:45トルドー国際空港

03時間15分乗継

5/11(木)11:00トルドー国際空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

5/11(木)12:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/16(火)01:45ラガーディア空港

乗継2回

5/17(水)12:20青森空港

21時間35分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー21時間35分

5/16(火)01:45ラガーディア空港

01時間29分AC8635便エア・カナダ

5/16(火)03:14トルドー国際空港

01時間26分乗継

5/16(火)04:40トルドー国際空港

13時間05分AC5便エア・カナダ

5/17(水)06:45成田国際空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/17(水)12:20青森空港

JTB
249,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)12:30ラガーディア空港

25時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間05分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

06時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:30成田国際空港

12時間15分AC6便エア・カナダ

5/11(木)07:45トルドー国際空港

03時間15分乗継

5/11(木)11:00トルドー国際空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

5/11(木)12:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー