1/1(月) - 1/5(金)

青森 発 ⇔ ナンディ(フィジー) 行き 往復 航空券

1
47
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

47

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)11:50青森空港

乗継1回

1/2(火)23:55ナンディ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

1/1(月)11:50青森空港

01時間25分JL150便JAL(日本航空)

1/1(月)13:15羽田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)05:25青森空港

28時間10分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー28時間10分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

17時間35分乗継

自費での空港移動が必要

1/6(土)04:05羽田空港

01時間20分JL145便JAL(日本航空)

1/6(土)05:25青森空港

エアトリ
290,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)11:50青森空港

乗継1回

1/2(火)23:55ナンディ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

1/1(月)11:50青森空港

01時間25分JL150便JAL(日本航空)

1/1(月)13:15羽田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)01:55青森空港

24時間40分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー24時間40分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

1/6(土)00:30羽田空港

01時間25分JL143便JAL(日本航空)

1/6(土)01:55青森空港

エアトリ
290,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)11:50青森空港

乗継1回

1/2(火)23:55ナンディ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

1/1(月)11:50青森空港

01時間25分JL150便JAL(日本航空)

1/1(月)13:15羽田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)00:05青森空港

22時間50分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー22時間50分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/5(金)22:40羽田空港

01時間25分JL141便JAL(日本航空)

1/6(土)00:05青森空港

エアトリ
290,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)11:50青森空港

乗継1回

1/2(火)23:55ナンディ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

1/1(月)11:50青森空港

01時間25分JL150便JAL(日本航空)

1/1(月)13:15羽田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)08:20青森空港

31時間05分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー31時間05分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

20時間30分乗継

自費での空港移動が必要

1/6(土)07:00羽田空港

01時間20分JL147便JAL(日本航空)

1/6(土)08:20青森空港

エアトリ
290,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)11:50青森空港

乗継1回

1/2(火)23:55ナンディ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

1/1(月)11:50青森空港

01時間25分JL150便JAL(日本航空)

1/1(月)13:15羽田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)11:10青森空港

33時間55分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー33時間55分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/6(土)09:40羽田空港

01時間30分JL149便JAL(日本航空)

1/6(土)11:10青森空港

エアトリ
290,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)09:35青森空港

乗継2回

1/2(火)23:55ナンディ空港

35時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間20分

1/1(月)09:35青森空港

01時間45分JL2158便JAL(日本航空)

1/1(月)11:20伊丹空港

18時間30分乗継

1/2(火)05:50伊丹空港

01時間20分JL3006便JAL(日本航空)

1/2(火)07:10成田空港

05時間15分乗継

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)00:05青森空港

22時間50分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー22時間50分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/5(金)22:40羽田空港

01時間25分JL141便JAL(日本航空)

1/6(土)00:05青森空港

エアトリ
331,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

1/1(月)08:30青森空港

乗継2回

1/2(火)23:55ナンディ空港

36時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間25分

1/1(月)08:30青森空港

02時間05分NH1856便ANA(全日空)

1/1(月)10:35伊丹空港

18時間25分乗継

1/2(火)05:00伊丹空港

01時間25分NH2178便ANA(全日空)

1/2(火)06:25成田空港

06時間00分乗継

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分FJ350便フィジー・エアウェイズ

1/2(火)23:55ナンディ空港

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継1回

1/6(土)00:05青森空港

22時間50分

フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー22時間50分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分FJ351便フィジー・エアウェイズ

1/5(金)10:30成田空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/5(金)22:40羽田空港

01時間25分JL141便JAL(日本航空)

1/6(土)00:05青森空港

エアトリ
341,360

選択

JAL(日本航空)エコノミー

1/1(月)11:50青森空港

乗継1回

1/2(火)23:55ナンディ空港

33時間05分

JAL(日本航空)エコノミー33時間05分

1/1(月)11:50青森空港

01時間25分JL150便JAL(日本航空)

1/1(月)13:15羽田空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

1/2(火)12:25成田空港

08時間30分JL5361便JAL(日本航空)

1/2(火)23:55ナンディ空港

JAL(日本航空)エコノミー

1/5(金)04:15ナンディ空港

乗継2回

1/6(土)03:45青森空港

26時間30分

JAL(日本航空)エコノミー26時間30分

1/5(金)04:15ナンディ空港

09時間15分JL5360便JAL(日本航空)

1/5(金)10:30成田空港

12時間00分乗継

自費での空港移動が必要

1/5(金)22:30羽田空港

01時間10分JL103便JAL(日本航空)

1/5(金)23:40伊丹空港

02時間30分乗継

1/6(土)02:10伊丹空港

01時間35分JL2153便JAL(日本航空)

1/6(土)03:45青森空港