5/11(木) - 5/14(日)

青森 発 ⇔ マニラ 行き 往復 航空券

1
238
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

238

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:35青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

15時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間40分

5/11(木)00:35青森空港

01時間35分JL2152便JAL(日本航空)

5/11(木)02:10伊丹空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:50関西国際空港

04時間05分CX507便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:55香港空港

01時間00分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回

5/15(月)03:30青森空港

15時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー15時間15分

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分CX902便キャセイパシフィック航空

5/14(日)13:45香港空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

5/14(日)21:35関西国際空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)02:00伊丹空港

01時間30分JL2153便JAL(日本航空)

5/15(月)03:30青森空港

JTB
102,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:35青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

15時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間40分

5/11(木)00:35青森空港

01時間35分JL2152便JAL(日本航空)

5/11(木)02:10伊丹空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:50関西国際空港

04時間05分CX507便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:55香港空港

01時間00分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)08:40ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回

5/15(月)03:30青森空港

17時間50分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー17時間50分

5/14(日)08:40ニノイ・アキノ国際空港

02時間35分CX918便キャセイパシフィック航空

5/14(日)11:15香港空港

05時間35分乗継

5/14(日)16:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

5/14(日)21:35関西国際空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)02:00伊丹空港

01時間30分JL2153便JAL(日本航空)

5/15(月)03:30青森空港

JTB
102,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:35青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

15時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間40分

5/11(木)00:35青森空港

01時間35分JL2152便JAL(日本航空)

5/11(木)02:10伊丹空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:50関西国際空港

04時間05分CX507便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:55香港空港

01時間00分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回

5/15(月)05:25青森空港

17時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー17時間10分

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分CX902便キャセイパシフィック航空

5/14(日)13:45香港空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

5/14(日)21:35関西国際空港

06時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)03:55伊丹空港

01時間30分JL2155便JAL(日本航空)

5/15(月)05:25青森空港

JTB
102,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:35青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

15時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間40分

5/11(木)00:35青森空港

01時間35分JL2152便JAL(日本航空)

5/11(木)02:10伊丹空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:50関西国際空港

04時間05分CX507便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:55香港空港

01時間00分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回

5/15(月)05:40青森空港

17時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー17時間25分

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分CX902便キャセイパシフィック航空

5/14(日)13:45香港空港

02時間35分乗継

5/14(日)16:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

5/14(日)21:45成田国際空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)04:25羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

5/15(月)05:40青森空港

JTB
102,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

15時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間50分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

05時間40分乗継

5/11(木)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:00香港空港

01時間55分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回

5/15(月)05:25青森空港

17時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー17時間10分

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分CX902便キャセイパシフィック航空

5/14(日)13:45香港空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

5/14(日)21:35関西国際空港

06時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)03:55伊丹空港

01時間30分JL2155便JAL(日本航空)

5/15(月)05:25青森空港

JTB
114,520

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

17時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間40分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

07時間30分乗継

5/11(木)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:00香港空港

01時間55分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回

5/15(月)03:30青森空港

15時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー15時間15分

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分CX902便キャセイパシフィック航空

5/14(日)13:45香港空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

5/14(日)21:35関西国際空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)02:00伊丹空港

01時間30分JL2153便JAL(日本航空)

5/15(月)03:30青森空港

JTB
114,520

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

15時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間50分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

05時間40分乗継

5/11(木)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:00香港空港

01時間55分乗継

5/11(木)12:55香港空港

02時間20分CX939便キャセイパシフィック航空

5/11(木)15:15ニノイ・アキノ国際空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)11:15ニノイ・アキノ国際空港

乗継2回