5/7(日) - 5/10(水)

青森 発 ⇔ マカオ 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/8(月)09:35マカオ国際空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

04時間05分乗継

5/7(日)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/7(日)10:15台湾桃園国際空港

21時間25分乗継

5/8(月)07:40台湾桃園国際空港

01時間55分BR805便エバー航空

5/8(月)09:35マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)04:15マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

46時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー46時間35分

5/10(水)04:15マカオ国際空港

01時間45分BR802便エバー航空

5/10(水)06:00台湾桃園国際空港

19時間10分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
163,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:25青森空港

乗継2回

5/9(火)09:35マカオ国際空港

51時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間10分

5/7(日)07:25青森空港

00時間50分NH1899便ANA(全日空)

5/7(日)08:15新千歳空港

22時間45分乗継

5/8(月)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/8(月)10:15台湾桃園国際空港

21時間25分乗継

5/9(火)07:40台湾桃園国際空港

01時間55分BR805便エバー航空

5/9(火)09:35マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)04:15マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

46時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー46時間35分

5/10(水)04:15マカオ国際空港

01時間45分BR802便エバー航空

5/10(水)06:00台湾桃園国際空港

19時間10分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
163,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:25青森空港

乗継2回

5/9(火)02:50マカオ国際空港

44時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間25分

5/7(日)07:25青森空港

00時間50分NH1899便ANA(全日空)

5/7(日)08:15新千歳空港

22時間45分乗継

5/8(月)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/8(月)10:15台湾桃園国際空港

14時間45分乗継

5/9(火)01:00台湾桃園国際空港

01時間50分BR801便エバー航空

5/9(火)02:50マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)04:15マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

46時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー46時間35分

5/10(水)04:15マカオ国際空港

01時間45分BR802便エバー航空

5/10(水)06:00台湾桃園国際空港

19時間10分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
163,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:25青森空港

乗継2回

5/9(火)09:35マカオ国際空港

51時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間10分

5/7(日)07:25青森空港

00時間50分NH1899便ANA(全日空)

5/7(日)08:15新千歳空港

22時間45分乗継

5/8(月)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/8(月)10:15台湾桃園国際空港

21時間25分乗継

5/9(火)07:40台湾桃園国際空港

01時間55分BR805便エバー航空

5/9(火)09:35マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)11:20マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

39時間30分

エバー航空+他1社利用エコノミー39時間30分

5/10(水)11:20マカオ国際空港

01時間55分BR806便エバー航空

5/10(水)13:15台湾桃園国際空港

11時間55分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
167,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/8(月)09:35マカオ国際空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

04時間05分乗継

5/7(日)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/7(日)10:15台湾桃園国際空港

21時間25分乗継

5/8(月)07:40台湾桃園国際空港

01時間55分BR805便エバー航空

5/8(月)09:35マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)11:20マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

39時間30分

エバー航空+他1社利用エコノミー39時間30分

5/10(水)11:20マカオ国際空港

01時間55分BR806便エバー航空

5/10(水)13:15台湾桃園国際空港

11時間55分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
167,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:25青森空港

乗継2回

5/9(火)02:50マカオ国際空港

44時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間25分

5/7(日)07:25青森空港

00時間50分NH1899便ANA(全日空)

5/7(日)08:15新千歳空港

22時間45分乗継

5/8(月)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/8(月)10:15台湾桃園国際空港

14時間45分乗継

5/9(火)01:00台湾桃園国際空港

01時間50分BR801便エバー航空

5/9(火)02:50マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)11:20マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

39時間30分

エバー航空+他1社利用エコノミー39時間30分

5/10(水)11:20マカオ国際空港

01時間55分BR806便エバー航空

5/10(水)13:15台湾桃園国際空港

11時間55分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
167,230

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:30青森空港

乗継2回

5/9(火)02:50マカオ国際空港

40時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間20分

5/7(日)11:30青森空港

00時間45分JL2810便JAL(日本航空)

5/7(日)12:15新千歳空港

18時間45分乗継

5/8(月)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/8(月)10:15台湾桃園国際空港

14時間45分乗継

5/9(火)01:00台湾桃園国際空港

01時間50分BR801便エバー航空

5/9(火)02:50マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)04:15マカオ国際空港

乗継2回

5/12(金)03:50青森空港

46時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー46時間35分

5/10(水)04:15マカオ国際空港

01時間45分BR802便エバー航空

5/10(水)06:00台湾桃園国際空港

19時間10分乗継

5/11(木)01:10台湾桃園国際空港

03時間50分BR116便エバー航空

5/11(木)06:00新千歳空港

21時間00分乗継

5/12(金)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/12(金)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
174,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:25青森空港

乗継2回

5/9(火)02:50マカオ国際空港

44時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間25分

5/7(日)07:25青森空港

00時間50分NH1899便ANA(全日空)

5/7(日)08:15新千歳空港

22時間45分乗継

5/8(月)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/8(月)10:15台湾桃園国際空港

14時間45分乗継

5/9(火)01:00台湾桃園国際空港

01時間50分BR801便エバー航空

5/9(火)02:50マカオ国際空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)04:15マカオ国際空港

乗継2回

5/11(木)11:00青森空港

29時間45分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間45分