5/11(木) - 5/19(金)

青森 発 ⇔ マドリード 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)03:45バラハス空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

02時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

02時間50分乗継

5/12(金)00:15ヒースロー空港

02時間30分JL6980便JAL(日本航空)

5/12(金)03:45バラハス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分JL6852便JAL(日本航空)

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
290,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)08:40バラハス空港

28時間00分

JAL(日本航空)エコノミー28時間00分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

02時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

07時間50分乗継

5/12(金)05:15ヒースロー空港

02時間25分JL7839便JAL(日本航空)

5/12(金)08:40バラハス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分JL6852便JAL(日本航空)

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
290,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)10:55バラハス空港

30時間15分

JAL(日本航空)エコノミー30時間15分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

02時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

10時間05分乗継

5/12(金)07:30ヒースロー空港

02時間25分JL7703便JAL(日本航空)

5/12(金)10:55バラハス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分JL6852便JAL(日本航空)

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
290,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)08:40青森空港

乗継2回

5/12(金)08:40バラハス空港

31時間00分

JAL(日本航空)エコノミー31時間00分

5/11(木)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/11(木)10:00羽田空港

05時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

07時間50分乗継

5/12(金)05:15ヒースロー空港

02時間25分JL7839便JAL(日本航空)

5/12(金)08:40バラハス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分JL6852便JAL(日本航空)

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
290,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)08:40青森空港

乗継2回

5/12(金)10:55バラハス空港

33時間15分

JAL(日本航空)エコノミー33時間15分

5/11(木)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/11(木)10:00羽田空港

05時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

10時間05分乗継

5/12(金)07:30ヒースロー空港

02時間25分JL7703便JAL(日本航空)

5/12(金)10:55バラハス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分JL6852便JAL(日本航空)

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
290,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)03:45バラハス空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

02時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

02時間50分乗継

5/12(金)00:15ヒースロー空港

02時間30分JL6980便JAL(日本航空)

5/12(金)03:45バラハス空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

フィンエアー+他1社利用エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分AY1662便フィンエアー

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分AY67便フィンエアー

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
291,970

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)08:40バラハス空港

28時間00分

JAL(日本航空)エコノミー28時間00分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

02時間10分乗継

5/11(木)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/11(木)21:25ヒースロー空港

07時間50分乗継

5/12(金)05:15ヒースロー空港

02時間25分JL7839便JAL(日本航空)

5/12(金)08:40バラハス空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

5/19(金)01:15バラハス空港

乗継2回

5/20(土)09:10青森空港

24時間55分

フィンエアー+他1社利用エコノミー24時間55分

5/19(金)01:15バラハス空港

04時間10分AY1662便フィンエアー

5/19(金)06:25ヴァンター空港

02時間20分乗継

5/19(金)08:45ヴァンター空港

12時間50分AY67便フィンエアー

5/20(土)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/20(土)09:10青森空港

JTB
291,970

選択