海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/25(火) - 1/30(日)【往復】

青森 ⇔ リンカーン

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
08:30
リンカーン空港
乗継2回
44時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
24時間00分
乗継
1/26(水)06:35オヘア空港
01時間55分
UA3741便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)08:30リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
39時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間35分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
08:30
リンカーン空港
乗継2回
44時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
24時間00分
乗継
1/26(水)06:35オヘア空港
01時間55分
UA3741便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)08:30リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
42時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
42時間00分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
22時間50分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
08:40
青森空港
1/26(水)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
43時間18分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間18分
1/25(火)08:40青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)10:05羽田空港
23時間40分
乗継
1/26(水)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/26(水)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
05:35
青森空港
乗継2回
56時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
56時間35分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/2(水)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
29時間18分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間18分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
09時間40分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
39時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間35分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
21時間43分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間43分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
02時間05分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
1/31(月)
12:15
青森空港
乗継2回
22時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
03時間05分
乗継
1/31(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
27時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間13分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
07時間35分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
05:35
青森空港
乗継2回
56時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
56時間35分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/2(水)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
29時間18分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間18分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
09時間40分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
05:35
青森空港
乗継2回
56時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
56時間35分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/2(水)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
24時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間58分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
1/31(月)
12:15
青森空港
乗継2回
22時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
22時間15分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
03時間05分
乗継
1/31(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
02:24
リンカーン空港
乗継2回
35時間09分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間09分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
02時間05分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
17時間55分
乗継
1/26(水)00:30オヘア空港
01時間54分
UA3882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)02:24リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
02:15
青森空港
乗継2回
53時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
53時間15分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
17時間05分
乗継
2/2(水)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
24時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間58分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
42時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
42時間00分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
22時間50分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
24時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間58分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
39時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間15分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
03時間05分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
29時間18分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間18分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
09時間40分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
02:15
青森空港
乗継2回
36時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間15分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
17時間05分
乗継
2/1(火)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
08:40
青森空港
1/26(水)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
43時間18分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間18分
1/25(火)08:40青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)10:05羽田空港
23時間40分
乗継
1/26(水)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/26(水)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
02:15
青森空港
乗継2回
53時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
53時間15分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
17時間05分
乗継
2/2(水)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
08:30
リンカーン空港
乗継2回
41時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
02時間05分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
24時間00分
乗継
1/26(水)06:35オヘア空港
01時間55分
UA3741便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)08:30リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
00:05
青森空港
乗継2回
34時間05分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間05分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
14時間50分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
24時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間58分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
39時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間35分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
08:30
リンカーン空港
乗継2回
44時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
24時間00分
乗継
1/26(水)06:35オヘア空港
01時間55分
UA3741便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)08:30リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
00:05
青森空港
乗継2回
51時間05分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
51時間05分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
14時間50分
乗継
2/1(火)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
29時間18分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間18分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
09時間40分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
42時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
42時間00分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
22時間50分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
27時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間13分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
07時間35分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
39時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間35分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
02:24
リンカーン空港
乗継2回
40時間39分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
40時間39分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
07時間35分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
17時間55分
乗継
1/26(水)00:30オヘア空港
01時間54分
UA3882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)02:24リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
39時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間35分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/25(火)
12:58
リンカーン空港
乗継2回
27時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間13分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
07時間35分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
04時間25分
乗継
1/25(火)11:00オヘア空港
01時間58分
UA3860便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)12:58リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
39時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間15分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
03時間05分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
08:30
リンカーン空港
乗継2回
41時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間15分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
02時間05分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
24時間00分
乗継
1/26(水)06:35オヘア空港
01時間55分
UA3741便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)08:30リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
05:35
青森空港
乗継2回
56時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
56時間35分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/2(水)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
02:24
リンカーン空港
乗継2回
38時間24分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間24分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
05時間25分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
17時間55分
乗継
1/26(水)00:30オヘア空港
01時間54分
UA3882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)02:24リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
05:35
青森空港
乗継2回
56時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
56時間35分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/2(水)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
02:24
リンカーン空港
乗継2回
42時間44分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間44分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
09時間40分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
17時間55分
乗継
1/26(水)00:30オヘア空港
01時間54分
UA3882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)02:24リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
00:05
青森空港
乗継2回
34時間05分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間05分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
14時間50分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
02:24
リンカーン空港
乗継2回
42時間44分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間44分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
09時間40分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
17時間55分
乗継
1/26(水)00:30オヘア空港
01時間54分
UA3882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)02:24リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
リンカーン空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
42時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
42時間00分
1/29(土)23:00リンカーン空港
01時間59分
UA4004便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)00:59オヘア空港
02時間36分
乗継
1/30(日)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
1/31(月)07:50羽田空港
22時間50分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
02:24
リンカーン空港
乗継2回
40時間39分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
40時間39分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
07時間35分
乗継
1/25(火)09:45羽田空港
11時間50分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:35オヘア空港
17時間55分
乗継
1/26(水)00:30オヘア空港
01時間54分
UA3882便
ユナイテッド航空(UA)
1/26(水)02:24リンカーン空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
06:00
リンカーン空港
2/2(水)
05:35
青森空港
乗継2回
56時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
56時間35分
1/30(日)06:00リンカーン空港
01時間53分
UA3904便
ユナイテッド航空(UA)
1/30(日)07:53オヘア空港
19時間42分
乗継
1/31(月)03:35オヘア空港
13時間15分
UA881便
ユナイテッド航空(UA)
2/1(火)07:50羽田空港
20時間25分
乗継
2/2(水)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
244,110
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%