海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/23(日) - 1/28(金)【往復】

青森 ⇔ サンクトペテルブルク

大人1
185

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
03:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
12:15
青森空港
乗継2回
26時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間45分
1/28(金)03:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8473便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)04:55シェレメーチエヴォ空港
04時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/29(土)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
03:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
22時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間30分
1/28(金)03:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8473便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)04:55シェレメーチエヴォ空港
04時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
02:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
12:15
青森空港
乗継2回
27時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間50分
1/28(金)02:25プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8454便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:50シェレメーチエヴォ空港
05時間35分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/29(土)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
03:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
05:35
青森空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間05分
1/28(金)03:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8473便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)04:55シェレメーチエヴォ空港
04時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/29(土)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
02:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
11:00
青森空港
乗継2回
26時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間35分
1/28(金)02:25プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8454便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:50シェレメーチエヴォ空港
05時間35分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/29(土)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
02:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間35分
1/28(金)02:25プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8454便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:50シェレメーチエヴォ空港
05時間35分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
03:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
11:00
青森空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間30分
1/28(金)03:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8473便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)04:55シェレメーチエヴォ空港
04時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/29(土)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/28(金)
02:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間10分
1/28(金)02:25プルコヴォ国際空港
01時間25分
JL8454便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:50シェレメーチエヴォ空港
05時間35分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/29(土)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
05:10
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
11:00
青森空港
乗継2回
23時間50分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間50分
1/28(金)05:10プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6042便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:35シェレメーチエヴォ空港
02時間50分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/29(土)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
03:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
22時間30分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
1/28(金)03:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU15便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)04:55シェレメーチエヴォ空港
04時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
16:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
12:15
青森空港
乗継2回
37時間45分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
1/27(木)16:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6040便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/27(木)17:55シェレメーチエヴォ空港
15時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/29(土)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
03:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
11:00
青森空港
乗継2回
25時間30分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間30分
1/28(金)03:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU15便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)04:55シェレメーチエヴォ空港
04時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/29(土)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
23:55
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
26時間05分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
26時間05分
1/27(木)23:55プルコヴォ国際空港
01時間30分
SU5便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)01:25シェレメーチエヴォ空港
08時間00分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
16:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
11:00
青森空港
乗継2回
36時間30分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
1/27(木)16:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6040便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/27(木)17:55シェレメーチエヴォ空港
15時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/29(土)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
04:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
11:00
青森空港
乗継2回
24時間35分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
24時間35分
1/28(金)04:25プルコヴォ国際空港
01時間35分
SU17便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:00シェレメーチエヴォ空港
03時間25分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/29(土)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
16:30
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
33時間30分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
1/27(木)16:30プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6040便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/27(木)17:55シェレメーチエヴォ空港
15時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
02:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
23時間35分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
1/28(金)02:25プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU13便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)03:50シェレメーチエヴォ空港
05時間35分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
05:10
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
20時間50分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
20時間50分
1/28(金)05:10プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6042便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:35シェレメーチエヴォ空港
02時間50分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
05:10
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
12:15
青森空港
乗継2回
25時間05分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間05分
1/28(金)05:10プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6042便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:35シェレメーチエヴォ空港
02時間50分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/29(土)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
04:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
05:35
青森空港
乗継2回
19時間10分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
1/28(金)04:25プルコヴォ国際空港
01時間35分
SU17便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:00シェレメーチエヴォ空港
03時間25分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/29(土)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
00:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
25時間35分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/28(金)00:25プルコヴォ国際空港
01時間30分
SU7便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)01:55シェレメーチエヴォ空港
07時間30分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
05:10
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
05:35
青森空港
乗継2回
18時間25分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
18時間25分
1/28(金)05:10プルコヴォ国際空港
01時間25分
SU6042便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:35シェレメーチエヴォ空港
02時間50分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/29(土)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
01:40
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
24時間20分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
1/28(金)01:40プルコヴォ国際空港
01時間30分
SU11便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)03:10シェレメーチエヴォ空港
06時間15分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/28(金)
04:25
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
08:00
青森空港
乗継2回
21時間35分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/28(金)04:25プルコヴォ国際空港
01時間35分
SU17便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/28(金)06:00シェレメーチエヴォ空港
03時間25分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/29(土)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
05:50
プルコヴォ国際空港
乗継2回
37時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
01時間50分
乗継
1/23(日)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間45分
乗継
1/24(月)00:25シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間25分
AF1464便
エールフランス(AF)
1/24(月)05:50プルコヴォ国際空港
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
22:10
プルコヴォ国際空港
1/29(土)
05:35
青森空港
乗継2回
25時間25分
アエロフロート・ロシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間25分
1/27(木)22:10プルコヴォ国際空港
01時間30分
SU33便
アエロフロート・ロシア航空(SU)
1/27(木)23:40シェレメーチエヴォ空港
09時間45分
乗継
1/28(金)09:25シェレメーチエヴォ空港
09時間30分
JL40便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/29(土)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
184,700
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%