6/5(水) - 6/12(水)

青森 発 ⇔ シティ空港 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:35青森空港

乗継2回

6/6(木)19:40シティ空港

34時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間05分

6/5(水)17:35青森空港

01時間55分NH1856便ANA(全日空)

6/5(水)19:30伊丹空港

15時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

6/6(木)17:45スキポール空港

01時間45分乗継

6/6(木)19:30スキポール空港

01時間10分KL995便KLMオランダ航空

6/6(木)19:40シティ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:00シティ空港

乗継2回

6/13(木)15:25青森空港

21時間25分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/12(水)10:00シティ空港

01時間05分KL984便KLMオランダ航空

6/12(水)12:05スキポール空港

01時間10分乗継

6/12(水)13:15スキポール空港

12時間35分KL867便KLMオランダ航空

6/13(木)08:50関西空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:00伊丹空港

01時間25分JL2155便JAL(日本航空)

6/13(木)15:25青森空港

ena(イーナ)
270,489

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:35青森空港

乗継2回

6/6(木)19:40シティ空港

34時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間05分

6/5(水)17:35青森空港

01時間55分NH1856便ANA(全日空)

6/5(水)19:30伊丹空港

15時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

6/6(木)17:45スキポール空港

01時間45分乗継

6/6(木)19:30スキポール空港

01時間10分KL995便KLMオランダ航空

6/6(木)19:40シティ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:00シティ空港

乗継2回

6/13(木)15:50青森空港

21時間50分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー21時間50分

6/12(水)10:00シティ空港

01時間05分KL984便KLMオランダ航空

6/12(水)12:05スキポール空港

01時間10分乗継

6/12(水)13:15スキポール空港

12時間35分KL867便KLMオランダ航空

6/13(木)08:50関西空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:10伊丹空港

01時間40分NH1853便ANA(全日空)

6/13(木)15:50青森空港

ena(イーナ)
270,489

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:35青森空港

乗継2回

6/6(木)19:40シティ空港

34時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間05分

6/5(水)17:35青森空港

01時間55分NH1856便ANA(全日空)

6/5(水)19:30伊丹空港

15時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

6/6(木)17:45スキポール空港

01時間45分乗継

6/6(木)19:30スキポール空港

01時間10分KL995便KLMオランダ航空

6/6(木)19:40シティ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)09:20シティ空港

乗継2回

6/13(木)15:25青森空港

22時間05分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー22時間05分

6/12(水)09:20シティ空港

01時間05分KL982便KLMオランダ航空

6/12(水)11:25スキポール空港

01時間50分乗継

6/12(水)13:15スキポール空港

12時間35分KL867便KLMオランダ航空

6/13(木)08:50関西空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:00伊丹空港

01時間25分JL2155便JAL(日本航空)

6/13(木)15:25青森空港

ena(イーナ)
270,489

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:35青森空港

乗継2回

6/6(木)20:15シティ空港

34時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間40分

6/5(水)17:35青森空港

01時間55分NH1856便ANA(全日空)

6/5(水)19:30伊丹空港

15時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

6/6(木)17:45スキポール空港

02時間20分乗継

6/6(木)20:05スキポール空港

01時間10分KL997便KLMオランダ航空

6/6(木)20:15シティ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:00シティ空港

乗継2回

6/13(木)15:25青森空港

21時間25分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/12(水)10:00シティ空港

01時間05分KL984便KLMオランダ航空

6/12(水)12:05スキポール空港

01時間10分乗継

6/12(水)13:15スキポール空港

12時間35分KL867便KLMオランダ航空

6/13(木)08:50関西空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:00伊丹空港

01時間25分JL2155便JAL(日本航空)

6/13(木)15:25青森空港

ena(イーナ)
270,489

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:35青森空港

乗継2回

6/6(木)20:15シティ空港

34時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間40分

6/5(水)17:35青森空港

01時間55分NH1856便ANA(全日空)

6/5(水)19:30伊丹空港

15時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

6/6(木)17:45スキポール空港

02時間20分乗継

6/6(木)20:05スキポール空港

01時間10分KL997便KLMオランダ航空

6/6(木)20:15シティ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)10:00シティ空港

乗継2回

6/13(木)15:50青森空港

21時間50分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー21時間50分

6/12(水)10:00シティ空港

01時間05分KL984便KLMオランダ航空

6/12(水)12:05スキポール空港

01時間10分乗継

6/12(水)13:15スキポール空港

12時間35分KL867便KLMオランダ航空

6/13(木)08:50関西空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:10伊丹空港

01時間40分NH1853便ANA(全日空)

6/13(木)15:50青森空港

ena(イーナ)
270,489

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)20:40青森空港

乗継2回

6/6(木)20:45シティ空港

32時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間05分

6/5(水)20:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

6/5(水)22:00羽田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:30成田空港

14時間20分BA4601便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/6(木)17:50フランクフルト空港

02時間20分乗継

6/6(木)20:10フランクフルト空港

01時間35分BA8737便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/6(木)20:45シティ空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)08:10シティ空港

乗継2回

6/13(木)21:10青森空港

29時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー29時間00分

6/12(水)08:10シティ空港

01時間30分BA8732便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/12(水)10:40フランクフルト空港

09時間10分乗継

6/12(水)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

6/13(木)16:00成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

6/13(木)21:10青森空港

エアトリ
291,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:35青森空港

乗継2回

6/6(木)10:05シティ空港

34時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間30分