海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/23(日) - 1/27(木)【往復】

青森 ⇔ カトマンズ(ネパール)

大人1
40

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
27時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間10分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
35時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
12時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
39時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間45分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
12時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
37時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間40分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
10時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間45分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
10時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
30時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間30分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
126,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
12時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
39時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間45分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
12時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
カタール航空エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
27時間15分
カタール航空
エコノミー
27時間15分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間45分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
10時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
カタール航空エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間10分
カタール航空
エコノミー
32時間10分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
35時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
30時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間30分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
27時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
37時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間40分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
10時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間10分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
127,810
カタール航空エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
27時間15分
カタール航空
エコノミー
27時間15分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
129,070
カタール航空エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間10分
カタール航空
エコノミー
32時間10分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
07:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
37時間15分
カタール航空
エコノミー
37時間15分
1/27(木)07:35トリブバン国際空港
05時間20分
QR647便
カタール航空(QR)
1/27(木)10:10ハマド国際空港
06時間50分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
129,070
カタール航空エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
06:15
トリブバン国際空港
乗継2回
27時間15分
カタール航空
エコノミー
27時間15分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
03時間15分
乗継
1/23(日)23:15ハマド国際空港
04時間15分
QR646便
カタール航空(QR)
1/24(月)06:15トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
00:45
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
44時間05分
カタール航空
エコノミー
44時間05分
1/27(木)00:45トリブバン国際空港
05時間20分
QR653便
カタール航空(QR)
1/27(木)03:20ハマド国際空港
13時間40分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
146,390
カタール航空エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
11:10
トリブバン国際空港
乗継2回
32時間10分
カタール航空
エコノミー
32時間10分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/23(日)20:00ハマド国際空港
08時間10分
乗継
1/24(月)04:10ハマド国際空港
04時間15分
QR650便
カタール航空(QR)
1/24(月)11:10トリブバン国際空港
カタール航空エコノミー
1/27(木)
00:45
トリブバン国際空港
1/29(土)
00:05
青森空港
乗継2回
44時間05分
カタール航空
エコノミー
44時間05分
1/27(木)00:45トリブバン国際空港
05時間20分
QR653便
カタール航空(QR)
1/27(木)03:20ハマド国際空港
13時間40分
乗継
1/27(木)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/28(金)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/29(土)00:05青森空港
JTB
146,390
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/24(月)
09:35
トリブバン国際空港
乗継2回
38時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間10分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
1/23(日)20:30ドバイ国際空港
07時間20分
乗継
1/24(月)03:50ドバイ国際空港
04時間00分
EK2155便
エミレーツ航空(EK)
1/24(月)09:35トリブバン国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
10:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
02:15
青森空港
乗継2回
36時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間25分
1/27(木)10:35トリブバン国際空港
05時間25分
EK2156便
エミレーツ航空(EK)
1/27(木)14:15ドバイ国際空港
09時間05分
乗継
1/27(木)23:20ドバイ国際空港
09時間10分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
1/28(金)13:30羽田空港
11時間25分
乗継
1/29(土)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)02:15青森空港
JTB
178,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/24(月)
09:35
トリブバン国際空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間05分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
11時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
1/23(日)20:30ドバイ国際空港
07時間20分
乗継
1/24(月)03:50ドバイ国際空港
04時間00分
EK2155便
エミレーツ航空(EK)
1/24(月)09:35トリブバン国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
10:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
02:15
青森空港
乗継2回
36時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間25分
1/27(木)10:35トリブバン国際空港
05時間25分
EK2156便
エミレーツ航空(EK)
1/27(木)14:15ドバイ国際空港
09時間05分
乗継
1/27(木)23:20ドバイ国際空港
09時間10分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
1/28(金)13:30羽田空港
11時間25分
乗継
1/29(土)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)02:15青森空港
JTB
178,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/24(月)
09:35
トリブバン国際空港
乗継2回
30時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
05時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/23(日)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
1/23(日)20:30ドバイ国際空港
07時間20分
乗継
1/24(月)03:50ドバイ国際空港
04時間00分
EK2155便
エミレーツ航空(EK)
1/24(月)09:35トリブバン国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
1/27(木)
10:35
トリブバン国際空港
1/29(土)
02:15
青森空港
乗継2回
36時間25分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間25分
1/27(木)10:35トリブバン国際空港
05時間25分
EK2156便
エミレーツ航空(EK)
1/27(木)14:15ドバイ国際空港
09時間05分
乗継
1/27(木)23:20ドバイ国際空港
09時間10分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
1/28(金)13:30羽田空港
11時間25分
乗継
1/29(土)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/29(土)02:15青森空港
JTB
178,610
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%