5/24(金) - 5/31(金)

青森 発 ⇔ キングストン(ジャマイカ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:20青森空港

乗継3回

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

35時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間45分

5/24(金)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/24(金)16:40羽田空港

01時間35分乗継

5/24(金)18:15羽田空港

11時間50分AA176便アメリカン航空

5/24(金)16:05ダラス・フォートワース空港

12時間55分乗継

5/25(土)05:00ダラス・フォートワース空港

02時間51分AA1042便アメリカン航空

5/25(土)08:51マイアミ空港

03時間19分乗継

5/25(土)12:10マイアミ空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

乗継3回

6/2(日)14:35青森空港

34時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/31(金)17:00マイアミ空港

03時間10分乗継

5/31(金)20:10マイアミ空港

05時間44分AA2837便アメリカン航空

5/31(金)22:54ロサンゼルス空港

01時間51分乗継

6/1(土)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

6/2(日)04:45羽田空港

08時間35分乗継

6/2(日)13:20羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

6/2(日)14:35青森空港

エアトリ
371,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継3回

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

39時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間05分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

04時間55分乗継

5/24(金)18:15羽田空港

11時間50分AA176便アメリカン航空

5/24(金)16:05ダラス・フォートワース空港

12時間55分乗継

5/25(土)05:00ダラス・フォートワース空港

02時間51分AA1042便アメリカン航空

5/25(土)08:51マイアミ空港

03時間19分乗継

5/25(土)12:10マイアミ空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

乗継3回

6/2(日)14:35青森空港

34時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/31(金)17:00マイアミ空港

03時間10分乗継

5/31(金)20:10マイアミ空港

05時間44分AA2837便アメリカン航空

5/31(金)22:54ロサンゼルス空港

01時間51分乗継

6/1(土)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

6/2(日)04:45羽田空港

08時間35分乗継

6/2(日)13:20羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

6/2(日)14:35青森空港

エアトリ
371,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継3回

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

39時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間05分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

04時間55分乗継

5/24(金)18:15羽田空港

11時間50分AA176便アメリカン航空

5/24(金)16:05ダラス・フォートワース空港

12時間55分乗継

5/25(土)05:00ダラス・フォートワース空港

02時間51分AA1042便アメリカン航空

5/25(土)08:51マイアミ空港

03時間19分乗継

5/25(土)12:10マイアミ空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

乗継3回

6/2(日)14:35青森空港

34時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/31(金)17:00マイアミ空港

04時間15分乗継

5/31(金)21:15マイアミ空港

05時間42分AA2915便アメリカン航空

5/31(金)23:57ロサンゼルス空港

00時間48分乗継

6/1(土)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

6/2(日)04:45羽田空港

08時間35分乗継

6/2(日)13:20羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

6/2(日)14:35青森空港

エアトリ
371,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継3回

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

39時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間05分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

04時間55分乗継

5/24(金)18:15羽田空港

11時間50分AA176便アメリカン航空

5/24(金)16:05ダラス・フォートワース空港

04時間41分乗継

5/24(金)20:46ダラス・フォートワース空港

02時間55分AA1314便アメリカン航空

5/25(土)00:41マイアミ空港

11時間29分乗継

5/25(土)12:10マイアミ空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

乗継3回

6/2(日)14:35青森空港

34時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/31(金)17:00マイアミ空港

03時間10分乗継

5/31(金)20:10マイアミ空港

05時間44分AA2837便アメリカン航空

5/31(金)22:54ロサンゼルス空港

01時間51分乗継

6/1(土)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

6/2(日)04:45羽田空港

08時間35分乗継

6/2(日)13:20羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

6/2(日)14:35青森空港

エアトリ
371,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継3回

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

39時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間05分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

04時間55分乗継

5/24(金)18:15羽田空港

11時間50分AA176便アメリカン航空

5/24(金)16:05ダラス・フォートワース空港

04時間41分乗継

5/24(金)20:46ダラス・フォートワース空港

02時間55分AA1314便アメリカン航空

5/25(土)00:41マイアミ空港

11時間29分乗継

5/25(土)12:10マイアミ空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/25(土)13:05ノーマン・マンレー空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

乗継3回

6/2(日)14:35青森空港

34時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/31(金)17:00マイアミ空港

04時間15分乗継

5/31(金)21:15マイアミ空港

05時間42分AA2915便アメリカン航空

5/31(金)23:57ロサンゼルス空港

00時間48分乗継

6/1(土)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

6/2(日)04:45羽田空港

08時間35分乗継

6/2(日)13:20羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

6/2(日)14:35青森空港

エアトリ
371,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:20青森空港

乗継3回

5/24(金)19:40ノーマン・マンレー空港

24時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/24(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/24(金)10:40羽田空港

01時間15分乗継

5/24(金)11:55羽田空港

10時間08分AA170便アメリカン航空

5/24(金)06:03ロサンゼルス空港

01時間57分乗継

5/24(金)08:00ロサンゼルス空港

05時間05分AA1815便アメリカン航空

5/24(金)16:05マイアミ空港

02時間45分乗継

5/24(金)18:50マイアミ空港

01時間50分AA850便アメリカン航空

5/24(金)19:40ノーマン・マンレー空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

乗継3回

6/2(日)14:35青森空港

34時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/31(金)14:05ノーマン・マンレー空港

01時間55分AA1400便アメリカン航空

5/31(金)17:00マイアミ空港

04時間15分乗継

5/31(金)21:15マイアミ空港

05時間42分AA2915便アメリカン航空

5/31(金)23:57ロサンゼルス空港

00時間48分乗継

6/1(土)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

6/2(日)04:45羽田空港

08時間35分乗継

6/2(日)13:20羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

6/2(日)14:35青森空港

エアトリ
371,860

選択