海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/14(月)【往復】

青森 ⇔ 高雄

大人1
17

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
06:55
高雄国際空港
乗継1回
20時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間15分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
14時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)03:25成田国際空港
04時間30分
JL5139便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:55高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
216,221
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間00分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
09時間05分
乗継
11/11(金)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:20関西国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
11/12(土)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:00
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
09時間00分
11/13(日)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
220,601
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
09時間30分
乗継
11/11(金)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:50関西国際空港
03時間10分
乗継
11/12(土)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
11/12(土)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:00
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
09時間00分
11/13(日)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
223,096
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
09:05
青森空港
11/12(土)
05:25
高雄国際空港
乗継1回
21時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間20分
11/11(金)09:05青森空港
01時間40分
JL2158便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:45伊丹空港
15時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)02:40関西国際空港
03時間45分
JL5141便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:25高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
240,200
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
04:40
青森空港
11/11(金)
13:45
高雄国際空港
乗継1回
10時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間05分
11/11(金)04:40青森空港
01時間40分
JL2154便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:20伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:05関西国際空港
03時間40分
JL5143便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:45高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
240,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:45
青森空港
11/12(土)
13:10
高雄国際空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
11/11(金)11:45青森空港
00時間45分
JL2810便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:30新千歳空港
13時間30分
乗継
11/12(土)02:00新千歳空港
02時間35分
JL3510便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:35福岡空港
06時間35分
乗継
11/12(土)11:10福岡空港
03時間00分
BR119便
エバー航空(BR)
11/12(土)13:10高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:00
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
09時間00分
11/13(日)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
244,290
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
11:45
青森空港
11/12(土)
13:10
高雄国際空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
26時間25分
11/11(金)11:45青森空港
00時間45分
JL2810便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:30新千歳空港
16時間35分
乗継
11/12(土)05:05新千歳空港
02時間40分
NH290便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45福岡空港
03時間25分
乗継
11/12(土)11:10福岡空港
03時間00分
BR119便
エバー航空(BR)
11/12(土)13:10高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:00
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
09時間00分
11/13(日)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
251,556
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間00分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
09時間05分
乗継
11/11(金)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:20関西国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
11/12(土)05:40高雄国際空港
チャイナエアライン+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
チャイナエアライン+他1社利用
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
CI102便
チャイナエアライン(CI)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
252,809
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
09時間30分
乗継
11/11(金)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:50関西国際空港
03時間10分
乗継
11/12(土)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
11/12(土)05:40高雄国際空港
チャイナエアライン+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
チャイナエアライン+他1社利用
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
CI102便
チャイナエアライン(CI)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
257,365
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:45
青森空港
11/12(土)
13:10
高雄国際空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
11/11(金)11:45青森空港
00時間45分
JL2810便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:30新千歳空港
13時間30分
乗継
11/12(土)02:00新千歳空港
02時間35分
JL3510便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:35福岡空港
06時間35分
乗継
11/12(土)11:10福岡空港
03時間00分
BR119便
エバー航空(BR)
11/12(土)13:10高雄国際空港
チャイナエアライン+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
チャイナエアライン+他1社利用
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
CI102便
チャイナエアライン(CI)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
274,871
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間00分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
09時間05分
乗継
11/11(金)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:20関西国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
11/12(土)05:40高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
275,816
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
青森空港
11/12(土)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
11/11(金)11:40青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)13:00羽田空港
09時間30分
乗継
11/11(金)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:50関西国際空港
03時間10分
乗継
11/12(土)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
11/12(土)05:40高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
280,372
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
11:45
青森空港
11/12(土)
13:10
高雄国際空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
26時間25分
11/11(金)11:45青森空港
00時間45分
JL2810便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:30新千歳空港
16時間35分
乗継
11/12(土)05:05新千歳空港
02時間40分
NH290便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45福岡空港
03時間25分
乗継
11/12(土)11:10福岡空港
03時間00分
BR119便
エバー航空(BR)
11/12(土)13:10高雄国際空港
チャイナエアライン+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
チャイナエアライン+他1社利用
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
CI102便
チャイナエアライン(CI)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
282,133
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:45
青森空港
11/12(土)
13:10
高雄国際空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
11/11(金)11:45青森空港
00時間45分
JL2810便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:30新千歳空港
13時間30分
乗継
11/12(土)02:00新千歳空港
02時間35分
JL3510便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:35福岡空港
06時間35分
乗継
11/12(土)11:10福岡空港
03時間00分
BR119便
エバー航空(BR)
11/12(土)13:10高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
297,878
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
11:45
青森空港
11/12(土)
13:10
高雄国際空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
26時間25分
11/11(金)11:45青森空港
00時間45分
JL2810便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:30新千歳空港
16時間35分
乗継
11/12(土)05:05新千歳空港
02時間40分
NH290便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45福岡空港
03時間25分
乗継
11/12(土)11:10福岡空港
03時間00分
BR119便
エバー航空(BR)
11/12(土)13:10高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
305,140
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
03:00
青森空港
11/12(土)
01:20
高雄国際空港
乗継2回
23時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間20分
11/11(金)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:20羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
05時間15分
NH811便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)13:45香港空港
10時間05分
乗継
11/11(金)23:50香港空港
01時間30分
CX432便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)01:20高雄国際空港
チャイナエアライン+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
チャイナエアライン+他1社利用
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
CI102便
チャイナエアライン(CI)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
421,286
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
03:00
青森空港
11/12(土)
01:20
高雄国際空港
乗継2回
23時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間20分
11/11(金)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:20羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
05時間15分
NH811便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)13:45香港空港
10時間05分
乗継
11/11(金)23:50香港空港
01時間30分
CX432便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)01:20高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/13(日)
22:10
高雄国際空港
11/14(月)
08:00
青森空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/13(日)22:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)02:25成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)08:00青森空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
444,293
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%