5/24(金) - 5/28(火)

青森 発 ⇔ クラビ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

28時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間05分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

16時間25分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)15:25青森空港

27時間05分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー27時間05分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)14:00伊丹空港

01時間25分JL2155便JAL(日本航空)

5/29(水)15:25青森空港

JTB
148,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:20青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

20時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間20分

5/24(金)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/24(金)16:40羽田空港

08時間40分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)13:10青森空港

24時間50分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー24時間50分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)11:45伊丹空港

01時間25分JL2153便JAL(日本航空)

5/29(水)13:10青森空港

JTB
148,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:20青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

26時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間20分

5/24(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/24(金)10:40羽田空港

14時間40分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)15:25青森空港

27時間05分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー27時間05分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)14:00伊丹空港

01時間25分JL2155便JAL(日本航空)

5/29(水)15:25青森空港

JTB
148,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

28時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間05分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

16時間25分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)13:10青森空港

24時間50分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー24時間50分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)11:45伊丹空港

01時間25分JL2153便JAL(日本航空)

5/29(水)13:10青森空港

JTB
148,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:20青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

26時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間20分

5/24(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/24(金)10:40羽田空港

14時間40分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)13:10青森空港

24時間50分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー24時間50分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)11:45伊丹空港

01時間25分JL2153便JAL(日本航空)

5/29(水)13:10青森空港

JTB
148,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

23時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間40分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

12時間00分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)15:25青森空港

27時間05分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー27時間05分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)14:00伊丹空港

01時間25分JL2155便JAL(日本航空)

5/29(水)15:25青森空港

JTB
148,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継2回

5/25(土)09:40クラビ空港

23時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間40分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

12時間00分乗継

5/25(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

5/25(土)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

5/25(土)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/25(土)09:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:20クラビ空港

乗継2回

5/29(水)13:10青森空港

24時間50分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー24時間50分

5/28(火)10:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

5/28(火)11:50スワンナプーム空港

12時間35分乗継

5/29(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

5/29(水)08:00関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)11:45伊丹空港

01時間25分JL2153便JAL(日本航空)

5/29(水)13:10青森空港

JTB
148,710

選択