海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/19(水) - 1/24(月)【往復】

青森 ⇔ JFK空港

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
05:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
30時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
30時間10分
1/19(水)05:45青森空港
00時間50分
HA5923便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)06:35新千歳空港
04時間10分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
135,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:25
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間30分
1/19(水)03:25青森空港
00時間50分
HA5921便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:15新千歳空港
06時間30分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
135,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
06:55
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
1/19(水)06:55青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)07:50新千歳空港
02時間55分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
135,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:00
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間55分
1/19(水)03:00青森空港
01時間20分
HA5046便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:20羽田空港
06時間55分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
138,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
00:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
35時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間10分
1/19(水)00:45青森空港
01時間25分
HA5044便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)02:10羽田空港
09時間05分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
138,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
06:10
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間45分
ハワイアン航空
エコノミー
29時間45分
1/19(水)06:10青森空港
01時間25分
HA5048便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)07:35羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
138,570
ハワイアン航空エコノミー
1/18(火)
22:40
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
37時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
37時間15分
1/18(火)22:40青森空港
01時間25分
HA5042便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)00:05羽田空港
11時間10分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/27(木)
00:05
青森空港
乗継2回
57時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
57時間05分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間10分
乗継
1/25(火)05:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)10:25羽田空港
12時間15分
乗継
1/26(水)22:40羽田空港
01時間25分
HA5043便
ハワイアン航空(HA)
1/27(木)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
138,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:25
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間30分
1/19(水)03:25青森空港
00時間50分
HA5921便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:15新千歳空港
06時間30分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
05:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
30時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
30時間10分
1/19(水)05:45青森空港
00時間50分
HA5923便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)06:35新千歳空港
04時間10分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
HA5051便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
06:55
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
1/19(水)06:55青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)07:50新千歳空港
02時間55分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:25
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間30分
1/19(水)03:25青森空港
00時間50分
HA5921便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:15新千歳空港
06時間30分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
05:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
30時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
30時間10分
1/19(水)05:45青森空港
00時間50分
HA5923便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)06:35新千歳空港
04時間10分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
06:55
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
1/19(水)06:55青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)07:50新千歳空港
02時間55分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
HA5051便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:25
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間30分
1/19(水)03:25青森空港
00時間50分
HA5921便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:15新千歳空港
06時間30分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
HA5051便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
05:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
30時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
30時間10分
1/19(水)05:45青森空港
00時間50分
HA5923便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)06:35新千歳空港
04時間10分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
06:55
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
1/19(水)06:55青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)07:50新千歳空港
02時間55分
乗継
1/19(水)10:45新千歳空港
06時間55分
HA442便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)22:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間40分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
140,050
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
06:10
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間45分
ハワイアン航空
エコノミー
29時間45分
1/19(水)06:10青森空港
01時間25分
HA5048便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)07:35羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/18(火)
22:40
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
37時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
37時間15分
1/18(火)22:40青森空港
01時間25分
HA5042便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)00:05羽田空港
11時間10分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:00
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間55分
1/19(水)03:00青森空港
01時間20分
HA5046便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:20羽田空港
06時間55分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
06:10
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
29時間45分
ハワイアン航空
エコノミー
29時間45分
1/19(水)06:10青森空港
01時間25分
HA5048便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)07:35羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/18(火)
22:40
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
37時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
37時間15分
1/18(火)22:40青森空港
01時間25分
HA5042便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)00:05羽田空港
11時間10分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
HA5051便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/18(火)
22:40
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
37時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
37時間15分
1/18(火)22:40青森空港
01時間25分
HA5042便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)00:05羽田空港
11時間10分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
00:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
35時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間10分
1/19(水)00:45青森空港
01時間25分
HA5044便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)02:10羽田空港
09時間05分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
12:15
青森空港
乗継2回
45時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
45時間15分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
02時間45分
乗継
1/26(水)10:55羽田空港
01時間20分
HA5053便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
03:00
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
32時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
32時間55分
1/19(水)03:00青森空港
01時間20分
HA5046便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)04:20羽田空港
06時間55分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
ハワイアン航空エコノミー
1/19(水)
00:45
青森空港
1/19(水)
21:55
JFK空港
乗継2回
35時間10分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間10分
1/19(水)00:45青森空港
01時間25分
HA5044便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)02:10羽田空港
09時間05分
乗継
1/19(水)11:15羽田空港
06時間50分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
1/18(火)23:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間15分
乗継
1/19(水)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間35分
HA50便
ハワイアン航空(HA)
1/19(水)21:55JFK空港
ハワイアン航空エコノミー
1/24(月)
01:00
JFK空港
1/26(水)
11:00
青森空港
乗継2回
44時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
44時間00分
1/24(月)01:00JFK空港
11時間20分
HA51便
ハワイアン航空(HA)
1/24(月)07:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
19時間55分
乗継
1/25(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)08:10羽田空港
01時間30分
乗継
1/26(水)09:40羽田空港
01時間20分
HA5051便
ハワイアン航空(HA)
1/26(水)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
143,570
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%