5/24(金) - 5/29(水)

青森 発 ⇔ ヒューストン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

24時間53分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/24(金)10:55サンフランシスコ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:55サンフランシスコ空港

04時間03分UA2480便ユナイテッド航空

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

5/30(木)20:10青森空港

22時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー22時間35分

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間04分UA611便ユナイテッド航空

5/29(水)09:39サンフランシスコ空港

01時間31分乗継

5/29(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

5/30(木)14:50関西空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:30伊丹空港

01時間40分NH1855便ANA(全日空)

5/30(木)20:10青森空港

エアトリ
290,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)19:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

25時間53分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/24(金)10:55サンフランシスコ空港

03時間00分乗継

5/24(金)13:55サンフランシスコ空港

04時間03分UA742便ユナイテッド航空

5/24(金)19:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)05:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

5/30(木)20:10青森空港

25時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間10分

5/29(水)05:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間59分UA1041便ユナイテッド航空

5/29(水)06:59サンフランシスコ空港

04時間11分乗継

5/29(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

5/30(木)14:50関西空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:30伊丹空港

01時間40分NH1855便ANA(全日空)

5/30(木)20:10青森空港

エアトリ
290,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)19:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

25時間53分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/24(金)10:55サンフランシスコ空港

03時間00分乗継

5/24(金)13:55サンフランシスコ空港

04時間03分UA742便ユナイテッド航空

5/24(金)19:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

5/30(木)20:10青森空港

22時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー22時間35分

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間04分UA611便ユナイテッド航空

5/29(水)09:39サンフランシスコ空港

01時間31分乗継

5/29(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

5/30(木)14:50関西空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:30伊丹空港

01時間40分NH1855便ANA(全日空)

5/30(木)20:10青森空港

エアトリ
290,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

24時間53分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/24(金)10:55サンフランシスコ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:55サンフランシスコ空港

04時間03分UA2480便ユナイテッド航空

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)05:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

5/30(木)20:10青森空港

25時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間10分

5/29(水)05:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

03時間59分UA1041便ユナイテッド航空

5/29(水)06:59サンフランシスコ空港

04時間11分乗継

5/29(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

5/30(木)14:50関西空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:30伊丹空港

01時間40分NH1855便ANA(全日空)

5/30(木)20:10青森空港

エアトリ
290,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)19:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

25時間53分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/24(金)10:55サンフランシスコ空港

03時間00分乗継

5/24(金)13:55サンフランシスコ空港

04時間03分UA742便ユナイテッド航空

5/24(金)19:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ANA(全日空)エコノミー

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

5/30(木)20:10青森空港

22時間35分

ANA(全日空)エコノミー22時間35分

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間04分NH6493便ANA(全日空)

5/29(水)09:39サンフランシスコ空港

01時間31分乗継

5/29(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分NH7071便ANA(全日空)

5/30(木)14:50関西空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:30伊丹空港

01時間40分NH1855便ANA(全日空)

5/30(木)20:10青森空港

エアトリ
290,460

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

24時間53分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/24(金)10:55サンフランシスコ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:55サンフランシスコ空港

04時間03分UA2480便ユナイテッド航空

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ANA(全日空)エコノミー

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

5/30(木)20:10青森空港

22時間35分

ANA(全日空)エコノミー22時間35分

5/29(水)07:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間04分NH6493便ANA(全日空)

5/29(水)09:39サンフランシスコ空港

01時間31分乗継

5/29(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分NH7071便ANA(全日空)

5/30(木)14:50関西空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:30伊丹空港

01時間40分NH1855便ANA(全日空)

5/30(木)20:10青森空港

エアトリ
290,460

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/24(金)08:05青森空港

乗継2回

5/24(金)18:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

24時間53分

ANA(全日空)エコノミー24時間53分

5/24(金)08:05青森空港

01時間55分NH1852便ANA(全日空)

5/24(金)10:00