5/7(日) - 5/13(土)

青森 発 ⇔ ヘルシンキ(フィンランド) 行き 往復 航空券

1
147
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

147

フィンエアーエコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)20:55ヴァンター空港

28時間20分

フィンエアーエコノミー28時間20分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分AY5200便フィンエアー

5/6(土)23:55羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)14:05成田国際空港

12時間50分AY74便フィンエアー

5/7(日)20:55ヴァンター空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/15(月)02:25青森空港

35時間40分

JAL(日本航空)エコノミー35時間40分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

5/14(日)04:05成田国際空港

21時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/15(月)02:25青森空港

ena(イーナ)
286,452

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)20:55ヴァンター空港

28時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)14:05成田国際空港

12時間50分AY74便フィンエアー

5/7(日)20:55ヴァンター空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/15(月)02:25青森空港

35時間40分

JAL(日本航空)エコノミー35時間40分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

5/14(日)04:05成田国際空港

21時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/15(月)02:25青森空港

ena(イーナ)
286,452

選択

フィンエアーエコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)20:55ヴァンター空港

28時間20分

フィンエアーエコノミー28時間20分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分AY5200便フィンエアー

5/6(土)23:55羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)14:05成田国際空港

12時間50分AY74便フィンエアー

5/7(日)20:55ヴァンター空港

フィンエアーエコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/14(日)10:55青森空港

20時間10分

フィンエアーエコノミー20時間10分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分AY73便フィンエアー

5/14(日)04:05成田国際空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)09:40羽田空港

01時間15分AY5281便フィンエアー

5/14(日)10:55青森空港

ena(イーナ)
288,331

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)20:55ヴァンター空港

28時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)14:05成田国際空港

12時間50分AY74便フィンエアー

5/7(日)20:55ヴァンター空港

フィンエアーエコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/14(日)10:55青森空港

20時間10分

フィンエアーエコノミー20時間10分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分AY73便フィンエアー

5/14(日)04:05成田国際空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)09:40羽田空港

01時間15分AY5281便フィンエアー

5/14(日)10:55青森空港

ena(イーナ)
288,331

選択

フィンエアーエコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)20:55ヴァンター空港

28時間20分

フィンエアーエコノミー28時間20分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分AY5200便フィンエアー

5/6(土)23:55羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)14:05成田国際空港

12時間50分AY74便フィンエアー

5/7(日)20:55ヴァンター空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/14(日)23:45青森空港

33時間00分

フィンエアー+他1社利用エコノミー33時間00分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分AY73便フィンエアー

5/14(日)04:05成田国際空港

18時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/14(日)23:45青森空港

ena(イーナ)
288,331

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)20:55ヴァンター空港

28時間20分

JAL(日本航空)エコノミー28時間20分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)14:05成田国際空港

12時間50分JL6801便JAL(日本航空)

5/7(日)20:55ヴァンター空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/15(月)02:25青森空港

35時間40分

JAL(日本航空)エコノミー35時間40分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

5/14(日)04:05成田国際空港

21時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/15(月)02:25青森空港

ena(イーナ)
305,453

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)21:35ヴァンター空港

29時間00分

JAL(日本航空)エコノミー29時間00分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

13時間55分乗継

5/7(日)13:50羽田空港

13時間45分JL47便JAL(日本航空)

5/7(日)21:35ヴァンター空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/14(日)12:20青森空港

21時間35分

JAL(日本航空)エコノミー21時間35分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

5/14(日)04:05成田国際空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/14(日)12:20青森空港

JTB
307,870

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)08:40青森空港

乗継1回

5/7(日)21:35ヴァンター空港

18時間55分

JAL(日本航空)エコノミー18時間55分

5/7(日)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/7(日)10:00羽田空港

03時間50分乗継

5/7(日)13:50羽田空港

13時間45分JL47便JAL(日本航空)

5/7(日)21:35ヴァンター空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)08:45ヴァンター空港

乗継1回

5/14(日)10:55青森空港

20時間10分

JAL(日本航空)エコノミー20時間10分

5/13(土)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

5/14(日)04:05成田国際空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/14(日)10:55青森空港

JTB
307,870

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)08:40青森空港

乗継1回

5/7(日)21:35ヴァンター空港<