7/22(月) - 7/28(日)

青森 発 ⇔ ジュネーブ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:10青森空港

乗継2回

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

7/22(月)13:10青森空港

01時間35分JL2154便JAL(日本航空)

7/22(月)14:45伊丹空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/23(火)06:45イスタンブール新空港

03時間15分TK1917便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

乗継2回

7/30(火)09:00青森空港

30時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間50分

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

03時間15分TK1920便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)23:25イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/29(月)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)19:00関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:25伊丹空港

01時間35分JL2151便JAL(日本航空)

7/30(火)09:00青森空港

JTB
259,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:00青森空港

乗継2回

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

24時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間00分

7/22(月)16:00青森空港

01時間35分JL2156便JAL(日本航空)

7/22(月)17:35伊丹空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/23(火)06:45イスタンブール新空港

03時間15分TK1917便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)14:40ジュネーブ空港

乗継2回

7/30(火)09:00青森空港

35時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー35時間20分

7/28(日)14:40ジュネーブ空港

03時間15分TK1922便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)18:55イスタンブール新空港

07時間05分乗継

7/29(月)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)19:00関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:25伊丹空港

01時間35分JL2151便JAL(日本航空)

7/30(火)09:00青森空港

JTB
259,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:00青森空港

乗継2回

7/23(火)13:45ジュネーブ空港

28時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間45分

7/22(月)16:00青森空港

01時間35分JL2156便JAL(日本航空)

7/22(月)17:35伊丹空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

06時間30分乗継

7/23(火)11:30イスタンブール新空港

03時間15分TK1921便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)13:45ジュネーブ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

乗継2回

7/30(火)09:00青森空港

30時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間50分

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

03時間15分TK1920便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)23:25イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/29(月)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)19:00関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:25伊丹空港

01時間35分JL2151便JAL(日本航空)

7/30(火)09:00青森空港

JTB
259,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:30青森空港

乗継2回

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

30時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間30分

7/22(月)09:30青森空港

01時間30分JL2152便JAL(日本航空)

7/22(月)11:00伊丹空港

10時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/23(火)06:45イスタンブール新空港

03時間15分TK1917便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

乗継2回

7/30(火)09:00青森空港

30時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間50分

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

03時間15分TK1920便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)23:25イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/29(月)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)19:00関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:25伊丹空港

01時間35分JL2151便JAL(日本航空)

7/30(火)09:00青森空港

JTB
259,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:10青森空港

乗継2回

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

7/22(月)13:10青森空港

01時間35分JL2154便JAL(日本航空)

7/22(月)14:45伊丹空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/23(火)06:45イスタンブール新空港

03時間15分TK1917便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)14:40ジュネーブ空港

乗継2回

7/30(火)09:00青森空港

35時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー35時間20分

7/28(日)14:40ジュネーブ空港

03時間15分TK1922便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)18:55イスタンブール新空港

07時間05分乗継

7/29(月)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)19:00関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:25伊丹空港

01時間35分JL2151便JAL(日本航空)

7/30(火)09:00青森空港

JTB
259,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:10青森空港

乗継2回

7/23(火)13:45ジュネーブ空港

31時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間35分

7/22(月)13:10青森空港

01時間35分JL2154便JAL(日本航空)

7/22(月)14:45伊丹空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

06時間30分乗継

7/23(火)11:30イスタンブール新空港

03時間15分TK1921便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)13:45ジュネーブ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

乗継2回

7/30(火)09:00青森空港

30時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間50分

7/28(日)19:10ジュネーブ空港

03時間15分TK1920便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)23:25イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/29(月)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)19:00関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:25伊丹空港

01時間35分JL2151便JAL(日本航空)

7/30(火)09:00青森空港

JTB
259,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:00青森空港

乗継2回

7/23(火)09:00ジュネーブ空港

24時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間00分

7/22(月)16:00青森空港

01時間35分JL2156便JAL(日本航空)

7/22(月)17:35伊丹空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要