海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/7(土) - 1/10(火)【往復】

青森 ⇔ グアム

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

並び替え
1〜25/100件中
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
02時間00分
乗継
1/7(土)10:20新千歳空港
01時間55分
NH714便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)12:15中部国際空港 セントレア
14時間05分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
05時間45分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
01時間15分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
05時間45分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
01時間15分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
08時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
08時間05分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
01時間15分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
05時間45分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
08時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
08時間05分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
01時間15分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
02時間30分
乗継
1/7(土)05:25新千歳空港
01時間55分
NH710便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)07:20中部国際空港 セントレア
04時間30分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
02時間30分
乗継
1/7(土)05:25新千歳空港
01時間55分
NH710便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)07:20中部国際空港 セントレア
19時間00分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
05時間45分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
02時間30分
乗継
1/7(土)05:25新千歳空港
01時間55分
NH710便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)07:20中部国際空港 セントレア
19時間00分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
02時間30分
乗継
1/7(土)05:25新千歳空港
01時間55分
NH710便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)07:20中部国際空港 セントレア
04時間30分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
02時間00分
乗継
1/7(土)10:20新千歳空港
01時間55分
NH714便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)12:15中部国際空港 セントレア
14時間05分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
02時間30分
乗継
1/7(土)05:25新千歳空港
01時間55分
NH710便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)07:20中部国際空港 セントレア
19時間00分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
02時間00分
乗継
1/7(土)10:20新千歳空港
01時間55分
NH714便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)12:15中部国際空港 セントレア
14時間05分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
05時間45分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
02時間30分
乗継
1/7(土)05:25新千歳空港
01時間55分
NH710便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)07:20中部国際空港 セントレア
04時間30分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
03:35
青森空港
乗継2回
24時間40分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
24時間40分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
16時間00分
乗継
1/11(水)02:40新千歳空港
00時間55分
NH1898便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)03:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
1/7(土)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)02:55新千歳空港
05時間45分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
01時間15分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
08時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
08時間05分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
01時間15分
乗継
1/7(土)11:50中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA172便
ユナイテッド航空(UA)
1/7(土)16:30グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/9(月)
21:45
グアム国際空港
1/10(火)
08:00
青森空港
乗継2回
11時間15分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
11時間15分
1/9(月)21:45グアム国際空港
04時間00分
UA828便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)00:45成田国際空港
03時間00分
乗継
1/10(火)03:45成田国際空港
01時間45分
GK113便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)05:30新千歳空港
01時間35分
乗継
1/10(火)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/10(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー
1/10(火)
03:55
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
29時間05分
ユナイテッド航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
1/10(火)03:55グアム国際空港
04時間00分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)06:55成田国際空港
02時間00分
乗継
1/10(火)08:55成田国際空港
01時間45分
GK119便
ジェットスター・ジャパン(GK)
1/10(火)10:40新千歳空港
20時間25分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
07:25
青森空港
1/8(日)
07:00
グアム国際空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
1/7(土)07:25青森空港
00時間55分
NH1899便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)08:20新千歳空港
00時間20分
乗継
1/7(土)08:40新千歳空港
01時間55分
NH712便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:35中部国際空港 セントレア
15時間45分
乗継
1/8(日)02:20中部国際空港 セントレア
03時間40分
UA136便
ユナイテッド航空(UA)
1/8(日)07:00グアム国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
1/10(火)
08:00
グアム国際空港
1/11(水)
08:00
青森空港
乗継2回
25時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
1/10(火)08:00グアム国際空港
03時間55分
UA171便
ユナイテッド航空(UA)
1/10(火)10:55中部国際空港 セントレア
13時間40分
乗継
1/11(水)00:35中部国際空港 セントレア
01時間45分
NH703便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)02:20新千歳空港
04時間45分
乗継
1/11(水)07:05新千歳空港
00時間55分
NH1900便
ANA(全日空)(NH)
1/11(水)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
192,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/7(土)
02:00
青森空港
1/7(土)
16:30
グアム国際空港
乗継2回
13時間30分