海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/23(日) - 1/25(火)【往復】

青森 ⇔ 金浦国際空港

大人1
143

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
08時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
11:00
青森空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/25(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)11:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
06時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
12時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
08時間35分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
06時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
11:00
青森空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/25(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)11:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
08時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/25(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)08:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
06時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/25(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
08時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
08時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
12時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
08時間35分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/25(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)08:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
14時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
11:00
青森空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/25(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)11:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
11:00
青森空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/25(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)11:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
14時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
06時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
14時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
11:00
青森空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/25(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)11:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
11:00
青森空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
1/25(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)11:00青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
06:15
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
1/23(日)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
12:15
青森空港
乗継1回
13時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間20分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
1/25(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)12:15青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
00:45
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
12時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間30分
1/23(日)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)02:10羽田空港
08時間35分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
05:35
青森空港
乗継1回
06時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間40分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
1/25(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:35青森空港
JTB
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/23(日)
03:00
青森空港
1/23(日)
13:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間15分
1/23(日)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/23(日)10:45羽田空港
02時間30分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)13:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/25(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
54,720
JAL(日本航空)エコノミー
1/22(土)
22:40
青森空港
1/23(日)
09:15
金浦国際空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
1/22(土)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/23(日)06:45羽田空港
02時間30分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
1/23(日)09:15金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
1/24(月)
22:55
金浦国際空港
1/25(火)
08:00
青森空港
乗継1回
09時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間05分
1/24(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
1/25(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)08:00青森空港
JTB
54,720
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%