海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 5/4(水)【往復】

青森 ⇔ フランクフルト

大人1
167

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
JL407便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
161,510
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
JL407便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
161,510
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
JL407便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
フィンエアーエコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
161,710
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
JL407便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
161,710
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
JL407便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
161,710
フィンエアーエコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
フィンエアー
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
AY5282便
フィンエアー(AY)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
AY5827便
フィンエアー(AY)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
165,010
フィンエアーエコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
フィンエアー
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
AY5282便
フィンエアー(AY)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
AY5827便
フィンエアー(AY)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
165,010
フィンエアーエコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
フィンエアー
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
AY5282便
フィンエアー(AY)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
AY5827便
フィンエアー(AY)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
フィンエアーエコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
165,210
フィンエアーエコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
フィンエアー
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
AY5282便
フィンエアー(AY)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
AY5827便
フィンエアー(AY)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
165,210
フィンエアーエコノミー
4/26(火)
11:25
青森空港
4/27(水)
07:30
フランクフルト国際空港
乗継1回
27時間05分
フィンエアー
エコノミー
27時間05分
4/26(火)11:25青森空港
01時間20分
AY5282便
フィンエアー(AY)
4/26(火)12:45羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)02:25成田国際空港
12時間05分
AY5827便
フィンエアー(AY)
4/27(水)07:30フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
165,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
171,480
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
171,480
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
171,480
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
171,480
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
フィンエアーエコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
171,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
フィンエアーエコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
171,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
171,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
171,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
171,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
AY5826便
フィンエアー(AY)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
171,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
BA4602便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
172,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
10:40
青森空港
乗継1回
17時間00分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
17時間00分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
BA4602便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
5/5(木)04:55成田国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)10:40青森空港
JTB
172,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
11:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間15分
乗継
4/26(火)10:30シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1047便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)11:40フランクフルト国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
BA4602便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
172,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
10:35
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
01時間45分
乗継
4/26(火)01:40羽田空港
12時間35分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
4/26(火)09:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
LH1041便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35フランクフルト国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
BA4602便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
172,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:35
青森空港
4/26(火)
13:25
フランクフルト国際空港
乗継2回
21時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間50分
4/25(月)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:55羽田空港
02時間25分
乗継
4/26(火)02:20羽田空港
12時間30分
JL43便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
4/26(火)10:45ヒースロー空港
01時間40分
BA916便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
4/26(火)13:25フランクフルト国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
5/4(水)
10:40
フランクフルト国際空港
5/5(木)
12:20
青森空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間40分
5/4(水)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)04:55成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
5/5(木)12:20青森空港
JTB
172,750
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%