5/7(日) - 5/12(金)

青森 発 ⇔ ニューアーク空港 行き 往復 航空券

1
149
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

149

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:55成田国際空港

12時間00分AC10便エア・カナダ

5/7(日)06:55ピアソン国際空港

01時間45分乗継

5/7(日)08:40ピアソン国際空港

01時間49分AC3254便エア・カナダ

5/7(日)10:29ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/11(木)23:59ニューアーク空港

乗継2回

5/13(土)12:20青森空港

23時間21分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間21分

5/11(木)23:59ニューアーク空港

01時間51分AC4603便エア・カナダ

5/12(金)01:50トルドー国際空港

02時間50分乗継

5/12(金)04:40トルドー国際空港

13時間05分AC5便エア・カナダ

5/13(土)06:45成田国際空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/13(土)12:20青森空港

ena(イーナ)
299,074

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:55成田国際空港

12時間00分AC10便エア・カナダ

5/7(日)06:55ピアソン国際空港

01時間45分乗継

5/7(日)08:40ピアソン国際空港

01時間49分AC3254便エア・カナダ

5/7(日)10:29ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/11(木)22:02ニューアーク空港

乗継2回

5/13(土)12:20青森空港

25時間18分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー25時間18分

5/11(木)22:02ニューアーク空港

01時間42分AC3269便エア・カナダ

5/11(木)23:44ピアソン国際空港

04時間21分乗継

5/12(金)04:05ピアソン国際空港

13時間05分AC9便エア・カナダ

5/13(土)06:10成田国際空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/13(土)12:20青森空港

ena(イーナ)
305,944

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:55成田国際空港

12時間00分AC10便エア・カナダ

5/7(日)06:55ピアソン国際空港

01時間45分乗継

5/7(日)08:40ピアソン国際空港

01時間49分AC3254便エア・カナダ

5/7(日)10:29ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/11(木)22:02ニューアーク空港

乗継2回

5/13(土)10:55青森空港

23時間53分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間53分

5/11(木)22:02ニューアーク空港

01時間42分AC3269便エア・カナダ

5/11(木)23:44ピアソン国際空港

04時間21分乗継

5/12(金)04:05ピアソン国際空港

13時間05分AC9便エア・カナダ

5/13(土)06:10成田国際空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/13(土)10:55青森空港

ena(イーナ)
305,944

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:55成田国際空港

12時間00分AC10便エア・カナダ

5/7(日)06:55ピアソン国際空港

01時間45分乗継

5/7(日)08:40ピアソン国際空港

01時間49分AC3254便エア・カナダ

5/7(日)10:29ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/11(木)23:00ニューアーク空港

乗継2回

5/13(土)12:20青森空港

24時間20分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間20分

5/11(木)23:00ニューアーク空港

01時間51分AC3601便エア・カナダ

5/12(金)00:51ピアソン国際空港

03時間14分乗継

5/12(金)04:05ピアソン国際空港

13時間05分AC9便エア・カナダ

5/13(土)06:10成田国際空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/13(土)12:20青森空港

ena(イーナ)
305,944

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:55成田国際空港

12時間00分AC10便エア・カナダ

5/7(日)06:55ピアソン国際空港

01時間45分乗継

5/7(日)08:40ピアソン国際空港

01時間49分AC3254便エア・カナダ

5/7(日)10:29ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/11(木)23:00ニューアーク空港

乗継2回

5/13(土)10:55青森空港

22時間55分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー22時間55分

5/11(木)23:00ニューアーク空港

01時間51分AC3601便エア・カナダ

5/12(金)00:51ピアソン国際空港

03時間14分乗継

5/12(金)04:05ピアソン国際空港

13時間05分AC9便エア・カナダ

5/13(土)06:10成田国際空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/13(土)10:55青森空港

ena(イーナ)
305,944

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:55成田国際空港

12時間00分AC10便エア・カナダ

5/7(日)06:55ピアソン国際空港

01時間45分乗継

5/7(日)08:40ピアソン国際空港

01時間49分AC3254便エア・カナダ

5/7(日)10:29ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/12(金)00:47ニューアーク空港

乗継2回

5/13(土)10:55青森空港

21時間08分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー21時間08分

5/12(金)00:47ニューアーク空港

01時間51分AC5963便エア・カナダ

5/12(金)02:38ピアソン国際空港

01時間27分乗継

5/12(金)04:05ピアソン国際空港

13時間05分AC9便エア・カナダ

5/13(土)06:10成田国際空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/13(土)10:55青森空港

ena(イーナ)
305,944

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)10:29ニューアーク空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)