海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/25(火) - 2/2(水)【往復】

青森 ⇔ ドレスデン

大人1
198

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
05:35
青森空港
乗継2回
24時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間00分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
06時間20分
乗継
2/3(木)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
02:15
青森空港
乗継2回
20時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
20時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
03時間00分
乗継
2/3(木)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
12:15
青森空港
乗継2回
30時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
2/3(木)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
11:00
青森空港
乗継2回
29時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
11時間45分
乗継
2/3(木)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
05:35
青森空港
乗継2回
24時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
24時間00分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
06時間20分
乗継
2/3(木)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
02:15
青森空港
乗継2回
20時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
03時間00分
乗継
2/3(木)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
02:15
青森空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
03時間00分
乗継
2/3(木)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
12:15
青森空港
乗継2回
30時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
30時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
2/3(木)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
12:15
青森空港
乗継2回
30時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
2/3(木)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
11:00
青森空港
乗継2回
29時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
29時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
11時間45分
乗継
2/3(木)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
08:00
青森空港
乗継2回
26時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
26時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/3(木)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
05:35
青森空港
乗継2回
24時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
06時間20分
乗継
2/3(木)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
12:15
青森空港
乗継2回
30時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
2/3(木)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
11:00
青森空港
乗継2回
29時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
11時間45分
乗継
2/3(木)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
11:00
青森空港
乗継2回
29時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
11時間45分
乗継
2/3(木)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
12:15
青森空港
乗継2回
30時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
30時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
2/3(木)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
08:00
青森空港
乗継2回
26時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
26時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/3(木)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
08:00
青森空港
乗継2回
26時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/3(木)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
02:15
青森空港
乗継2回
20時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
03時間00分
乗継
2/3(木)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
08:00
青森空港
乗継2回
26時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/3(木)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
05:35
青森空港
乗継2回
24時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他2社利用
エコノミー
24時間00分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
06時間20分
乗継
2/3(木)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
11:00
青森空港
乗継2回
29時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
11時間45分
乗継
2/3(木)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
NH6047便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
02:15
青森空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
03時間00分
乗継
2/3(木)00:55羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)02:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
12:15
青森空港
乗継2回
30時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
NH6220便
ANA(全日空)(NH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
2/2(水)21:55羽田空港
13時間00分
乗継
2/3(木)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/25(火)
13:20
ドレスデン空港
乗継2回
22時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間40分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
1/25(火)02:15羽田空港
12時間25分
NH223便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:40フランクフルト国際空港
05時間40分
乗継
1/25(火)12:20フランクフルト国際空港
01時間00分
LH216便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)13:20ドレスデン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
21:35
ドレスデン空港
2/3(木)
05:35
青森空港
乗継2回
24時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間00分
2/1(火)21:35ドレスデン空港
01時間05分
LH207便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/1(火)22:40フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
2/2(水)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/2(水)21:55羽田空港
06時間20分
乗継
2/3(木)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/3(木)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
880,750
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%