5/7(日) - 5/14(日)

青森 発 ⇔ カンクン 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)07:57カンクン空港

23時間22分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間22分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

01時間25分乗継

5/7(日)04:30メキシコシティ国際空港

02時間27分AM530便アエロメヒコ航空

5/7(日)07:57カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)21:00カンクン空港

乗継2回

5/15(月)10:55青森空港

23時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー23時間55分

5/13(土)21:00カンクン空港

03時間02分AA1750便アメリカン航空

5/14(日)00:02ダラス・フォートワース国際空港

03時間18分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/15(月)06:55羽田空港

02時間45分乗継

5/15(月)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/15(月)10:55青森空港

JTB
313,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)07:57カンクン空港

23時間22分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間22分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

01時間25分乗継

5/7(日)04:30メキシコシティ国際空港

02時間27分AM530便アエロメヒコ航空

5/7(日)07:57カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)21:00カンクン空港

乗継2回

5/15(月)12:20青森空港

25時間20分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)21:00カンクン空港

03時間02分AA1750便アメリカン航空

5/14(日)00:02ダラス・フォートワース国際空港

03時間18分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/15(月)06:55羽田空港

04時間10分乗継

5/15(月)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/15(月)12:20青森空港

JTB
313,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)08:44カンクン空港

24時間09分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間09分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

02時間10分乗継

5/7(日)05:15メキシコシティ国際空港

02時間29分AM532便アエロメヒコ航空

5/7(日)08:44カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)21:00カンクン空港

乗継2回

5/15(月)10:55青森空港

23時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー23時間55分

5/13(土)21:00カンクン空港

03時間02分AA1750便アメリカン航空

5/14(日)00:02ダラス・フォートワース国際空港

03時間18分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/15(月)06:55羽田空港

02時間45分乗継

5/15(月)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/15(月)10:55青森空港

JTB
313,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)09:40カンクン空港

25時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間05分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

03時間05分乗継

5/7(日)06:10メキシコシティ国際空港

02時間30分AM536便アエロメヒコ航空

5/7(日)09:40カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)21:00カンクン空港

乗継2回

5/15(月)10:55青森空港

23時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー23時間55分

5/13(土)21:00カンクン空港

03時間02分AA1750便アメリカン航空

5/14(日)00:02ダラス・フォートワース国際空港

03時間18分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/15(月)06:55羽田空港

02時間45分乗継

5/15(月)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/15(月)10:55青森空港

JTB
313,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)08:44カンクン空港

24時間09分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間09分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

02時間10分乗継

5/7(日)05:15メキシコシティ国際空港

02時間29分AM532便アエロメヒコ航空

5/7(日)08:44カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)21:00カンクン空港

乗継2回

5/15(月)12:20青森空港

25時間20分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)21:00カンクン空港

03時間02分AA1750便アメリカン航空

5/14(日)00:02ダラス・フォートワース国際空港

03時間18分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/15(月)06:55羽田空港

04時間10分乗継

5/15(月)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/15(月)12:20青森空港

JTB
313,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)09:40カンクン空港

25時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間05分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

03時間05分乗継

5/7(日)06:10メキシコシティ国際空港

02時間30分AM536便アエロメヒコ航空

5/7(日)09:40カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)21:00カンクン空港

乗継2回

5/15(月)12:20青森空港

25時間20分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)21:00カンクン空港

03時間02分AA1750便アメリカン航空

5/14(日)00:02ダラス・フォートワース国際空港

03時間18分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/15(月)06:55羽田空港

04時間10分乗継

5/15(月)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/15(月)12:20青森空港

JTB
313,830

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)07:57カンクン空港

23時間22分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間22分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)05:25成田国際空港

12時間40分JL8200便JAL(日本航空)

5/7(日)03:05メキシコシティ国際空港

01時間25分乗継

5/7(日)04:30メキシコシティ国際空港

02時間27分AM530便アエロメヒコ航空

5/7(日)07:57カンクン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)22:55カンクン空港

乗継2回

5/15(月)10:55青森空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

5/13(土)22:55カンクン空港

03時間02分AA316便アメリカン航空

5/14(日)01:57ダラス・フォートワース国際空港

01時間23分乗継

5/14(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分JL7013便JAL(日本航空)

5/15(月)06:55羽田空港

02時間45分乗継

5/15(月)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/15(月)10:55青森空港

JTB
313,930

選択