海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/27(水) - 4/30(土)【往復】

青森 ⇔ 成都

大人1
33

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
08:45
成都双流国際空港
5/1(日)
00:05
青森空港
乗継2回
14時間20分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
14時間20分
4/30(土)08:45成都双流国際空港
02時間35分
CZ8244便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間20分
乗継
4/30(土)22:50羽田空港
01時間15分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
05:30
青森空港
乗継2回
16時間45分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
16時間45分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
07時間45分
乗継
5/1(日)04:15羽田空港
01時間15分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)05:30青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
07:45
青森空港
乗継2回
20時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
20時間55分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
10時間00分
乗継
5/1(日)06:30羽田空港
01時間15分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)07:45青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
08:45
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
16時間20分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
16時間20分
4/30(土)08:45成都双流国際空港
02時間35分
CZ8244便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
05:30
青森空港
乗継2回
18時間40分
上海航空+他2社利用
エコノミー
18時間40分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
07時間45分
乗継
5/1(日)04:15羽田空港
01時間15分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)05:30青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
05:30
青森空港
乗継2回
16時間45分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
16時間45分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
07時間45分
乗継
5/1(日)04:15羽田空港
01時間15分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)05:30青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
08:45
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
16時間20分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
16時間20分
4/30(土)08:45成都双流国際空港
02時間35分
CZ8244便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
13時間20分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
13時間20分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
10:30
成都天府国際空港
5/1(日)
00:05
青森空港
乗継2回
12時間35分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
12時間35分
4/30(土)10:30成都天府国際空港
02時間45分
HO1060便
吉祥航空(HO)
4/30(土)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間20分
乗継
4/30(土)22:50羽田空港
01時間15分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
07:30
成都天府国際空港
5/1(日)
00:05
青森空港
乗継2回
15時間35分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
15時間35分
4/30(土)07:30成都天府国際空港
02時間45分
HO1098便
吉祥航空(HO)
4/30(土)10:15上海虹橋国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間20分
乗継
4/30(土)22:50羽田空港
01時間15分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
13時間20分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
13時間20分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
08:45
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
16時間20分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
16時間20分
4/30(土)08:45成都双流国際空港
02時間35分
CZ8244便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
08:45
成都双流国際空港
5/1(日)
00:05
青森空港
乗継2回
14時間20分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
14時間20分
4/30(土)08:45成都双流国際空港
02時間35分
CZ8244便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間20分
乗継
4/30(土)22:50羽田空港
01時間15分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
10:30
成都天府国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
14時間35分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
14時間35分
4/30(土)10:30成都天府国際空港
02時間45分
HO1060便
吉祥航空(HO)
4/30(土)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
15時間15分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間15分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
07:45
青森空港
乗継2回
20時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
20時間55分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
10時間00分
乗継
5/1(日)06:30羽田空港
01時間15分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)07:45青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
10:30
成都天府国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
14時間35分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
14時間35分
4/30(土)10:30成都天府国際空港
02時間45分
HO1060便
吉祥航空(HO)
4/30(土)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
00:05
青森空港
乗継2回
11時間20分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
11時間20分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間20分
乗継
4/30(土)22:50羽田空港
01時間15分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
13時間20分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
13時間20分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
15時間15分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間15分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
05:30
青森空港
乗継2回
18時間40分
上海航空+他2社利用
エコノミー
18時間40分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
07時間45分
乗継
5/1(日)04:15羽田空港
01時間15分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)05:30青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
01:40
成都双流国際空港
乗継2回
18時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間10分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間45分
乗継
4/27(水)22:20上海浦東国際空港
03時間20分
NZ3705便
ニュージーランド航空(NZ)
4/28(木)01:40成都双流国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
15時間15分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間15分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
10:30
成都天府国際空港
5/1(日)
02:05
青森空港
乗継2回
14時間35分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
14時間35分
4/30(土)10:30成都天府国際空港
02時間45分
HO1060便
吉祥航空(HO)
4/30(土)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)00:55羽田空港
01時間10分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)02:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
07:05
成都双流国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間35分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:55上海虹橋国際空港
03時間10分
CZ8243便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)07:05成都双流国際空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
09:50
成都双流国際空港
5/1(日)
05:30
青森空港
乗継2回
18時間40分
上海航空+他2社利用
エコノミー
18時間40分
4/30(土)09:50成都双流国際空港
03時間00分
FM9542便
上海航空(FM)
4/30(土)12:50上海虹橋国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
07時間45分
乗継
5/1(日)04:15羽田空港
01時間15分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)05:30青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
08:30
青森空港
4/28(木)
02:15
成都天府国際空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
4/27(水)08:30青森空港
01時間20分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)09:50羽田空港
03時間40分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:00上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1119便
吉祥航空(HO)
4/28(木)02:15成都天府国際空港
ニュージーランド航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:45
成都双流国際空港
5/1(日)
00:05
青森空港
乗継2回
11時間20分
ニュージーランド航空+他2社利用
エコノミー
11時間20分
4/30(土)11:45成都双流国際空港
02時間45分
NZ3708便
ニュージーランド航空(NZ)
4/30(土)14:30上海浦東国際空港
02時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間20分
乗継
4/30(土)22:50羽田空港
01時間15分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:05青森空港
Expedia(エクスペディア)
486,440
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%