6/29(木) - 7/2(日)

青森 発 ⇔ 長沙 行き 往復 航空券

1
1
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

1

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:25青森空港

乗継2回

6/29(木)12:40長沙空港

13時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー13時間15分

6/29(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

6/29(木)01:45羽田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)05:20成田空港

04時間05分CA926便中国国際航空

6/29(木)08:25北京首都空港

01時間35分乗継

6/29(木)10:00北京首都空港

02時間40分CA1349便中国国際航空

6/29(木)12:40長沙空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)12:25長沙空港

乗継2回

7/3(月)08:55青森空港

19時間30分

中国南方航空+他1社利用エコノミー19時間30分

7/2(日)12:25長沙空港

03時間00分CZ6380便中国南方航空

7/2(日)15:25瀋陽空港

08時間05分乗継

7/2(日)23:30瀋陽空港

02時間30分CZ611便中国南方航空

7/3(月)03:00関西空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)07:25伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

7/3(月)08:55青森空港

エアトリ
489,930

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%