5/11(木) - 5/15(月)

青森 発 ⇔ コロンボ(スリランカ) 行き 往復 航空券

1
277
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

277

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)09:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

31時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間45分

5/11(木)09:40青森空港

01時間40分JL2158便JAL(日本航空)

5/11(木)11:20伊丹空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:55関西国際空港

06時間50分MH53便マレーシア航空

5/12(金)06:45クアラルンプール空港

06時間15分乗継

5/12(金)13:00クアラルンプール空港

03時間25分MH179便マレーシア航空

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

乗継2回

5/16(火)05:25青森空港

27時間15分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー27時間15分

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

03時間50分MH9008便マレーシア航空

5/15(月)05:00クアラルンプール空港

08時間15分乗継

5/15(月)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/15(月)20:45関西国際空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)03:55伊丹空港

01時間30分JL2155便JAL(日本航空)

5/16(火)05:25青森空港

JTB
150,900

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)09:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

31時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間45分

5/11(木)09:40青森空港

01時間40分JL2158便JAL(日本航空)

5/11(木)11:20伊丹空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:55関西国際空港

06時間50分MH53便マレーシア航空

5/12(金)06:45クアラルンプール空港

06時間15分乗継

5/12(金)13:00クアラルンプール空港

03時間25分MH179便マレーシア航空

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

乗継2回

5/16(火)03:30青森空港

25時間20分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

03時間50分MH9008便マレーシア航空

5/15(月)05:00クアラルンプール空港

08時間15分乗継

5/15(月)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/15(月)20:45関西国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)02:00伊丹空港

01時間30分JL2153便JAL(日本航空)

5/16(火)03:30青森空港

JTB
150,900

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)09:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

31時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間45分

5/11(木)09:40青森空港

01時間40分JL2158便JAL(日本航空)

5/11(木)11:20伊丹空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:55関西国際空港

06時間50分MH53便マレーシア航空

5/12(金)06:45クアラルンプール空港

06時間15分乗継

5/12(金)13:00クアラルンプール空港

03時間25分MH179便マレーシア航空

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

乗継2回

5/16(火)09:10青森空港

31時間00分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー31時間00分

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

03時間50分MH9008便マレーシア航空

5/15(月)05:00クアラルンプール空港

08時間15分乗継

5/15(月)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/15(月)20:45関西国際空港

10時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/16(火)09:10青森空港

JTB
150,900

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

29時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間45分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

5/12(金)07:45クアラルンプール空港

05時間15分乗継

5/12(金)13:00クアラルンプール空港

03時間25分MH179便マレーシア航空

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

乗継2回

5/16(火)05:25青森空港

27時間15分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー27時間15分

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

03時間50分MH9008便マレーシア航空

5/15(月)05:00クアラルンプール空港

08時間15分乗継

5/15(月)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/15(月)20:45関西国際空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)03:55伊丹空港

01時間30分JL2155便JAL(日本航空)

5/16(火)05:25青森空港

JTB
154,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

29時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間45分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

5/12(金)07:45クアラルンプール空港

05時間15分乗継

5/12(金)13:00クアラルンプール空港

03時間25分MH179便マレーシア航空

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

乗継2回

5/16(火)03:30青森空港

25時間20分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

03時間50分MH9008便マレーシア航空

5/15(月)05:00クアラルンプール空港

08時間15分乗継

5/15(月)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/15(月)20:45関西国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)02:00伊丹空港

01時間30分JL2153便JAL(日本航空)

5/16(火)03:30青森空港

JTB
154,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

29時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間45分

5/11(木)11:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

5/12(金)07:45クアラルンプール空港

05時間15分乗継

5/12(金)13:00クアラルンプール空港

03時間25分MH179便マレーシア航空

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

乗継2回

5/16(火)09:10青森空港

31時間00分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー31時間00分

5/14(日)22:40バンダラナイケ国際空港

03時間50分MH9008便マレーシア航空

5/15(月)05:00クアラルンプール空港

08時間15分乗継

5/15(月)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/15(月)20:45関西国際空港

10時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/16(火)09:10青森空港

JTB
154,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)09:40青森空港

乗継2回

5/12(金)13:55バンダラナイケ国際空港

31時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間45分

5/11(木)09:40青森空港

01時間40分JL2158便JAL(日本航空)

5/11(木)11:20伊丹空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:55関西国際空港

06時間50分MH53便マレーシア航空

5/12(金)06:45クアラルンプール空港

06時間15分乗継

5/1