5/7(日) - 5/12(金)

青森 発 ⇔ シカゴ 行き 往復 航空券

1
428
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

428

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/8(月)00:49ミッドウェー空港

40時間14分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間14分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

09時間30分乗継

5/7(日)09:25羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

5/7(日)09:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間48分乗継

5/7(日)23:58ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

01時間51分DL2239便デルタ航空

5/8(月)00:49ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:03ミッドウェー空港

乗継2回

5/14(日)10:55青森空港

34時間52分

デルタ航空+他1社利用エコノミー34時間52分

5/12(金)10:03ミッドウェー空港

01時間32分DL2037便デルタ航空

5/12(金)11:35ミネアポリス・セントポール国際空港

14時間30分乗継

5/13(土)02:05ミネアポリス・セントポール国際空港

13時間15分DL121便デルタ航空

5/14(日)05:20羽田空港

04時間20分乗継

5/14(日)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/14(日)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/8(月)00:49ミッドウェー空港

40時間14分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間14分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

09時間30分乗継

5/7(日)09:25羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

5/7(日)09:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間48分乗継

5/7(日)23:58ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

01時間51分DL2239便デルタ航空

5/8(月)00:49ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)08:35ミッドウェー空港

乗継2回

5/14(日)23:45青森空港

49時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー49時間10分

5/12(金)08:35ミッドウェー空港

01時間55分DL2243便デルタ航空

5/12(金)11:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

13時間45分乗継

5/13(土)01:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/14(日)04:45羽田空港

17時間45分乗継

5/14(日)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/14(日)23:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)08:04ミッドウェー空港

23時間29分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間29分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

06時間30分乗継

5/7(日)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

5/7(日)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間18分乗継

5/7(日)07:48デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間16分DL2976便デルタ航空

5/7(日)08:04ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)08:59ミッドウェー空港

乗継2回

5/15(月)02:25青森空港

51時間26分

デルタ航空+他1社利用エコノミー51時間26分

5/12(金)08:59ミッドウェー空港

01時間09分DL2976便デルタ航空

5/12(金)11:08デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

17時間42分乗継

5/13(土)04:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間35分DL275便デルタ航空

5/14(日)07:25羽田空港

17時間45分乗継

5/15(月)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/15(月)02:25青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)23:41ミッドウェー空港

39時間06分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間06分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

07時間25分乗継

5/7(日)07:20羽田空港

11時間40分DL120便デルタ航空

5/7(日)05:00ミネアポリス・セントポール国際空港

17時間00分乗継

5/7(日)22:00ミネアポリス・セントポール国際空港

01時間41分DL2507便デルタ航空

5/7(日)23:41ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)05:10ミッドウェー空港

乗継2回

5/14(日)23:45青森空港

52時間35分

デルタ航空+他1社利用エコノミー52時間35分

5/12(金)05:10ミッドウェー空港

01時間55分DL2473便デルタ航空

5/12(金)08:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

17時間10分乗継

5/13(土)01:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/14(日)04:45羽田空港

17時間45分乗継

5/14(日)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/14(日)23:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/8(月)03:49ミッドウェー空港

43時間14分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間14分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

06時間30分乗継

5/7(日)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

5/7(日)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間05分乗継

5/8(月)03:35デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間14分DL1631便デルタ航空

5/8(月)03:49ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)04:45ミッドウェー空港

乗継2回

5/14(日)23:45青森空港

53時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー53時間00分

5/12(金)04:45ミッドウェー空港

01時間11分DL1631便デルタ航空

5/12(金)06:56デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

21時間54分乗継

5/13(土)04:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間35分DL275便デルタ航空

5/14(日)07:25羽田空港

15時間05分乗継

5/14(日)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/14(日)23:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/8(月)03:49ミッドウェー空港

43時間14分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間14分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

06時間30分乗継

5/7(日)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

5/7(日)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間05分乗継

5/8(月)03:35デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間14分DL1631便デルタ航空

5/8(月)03:49ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)00:30ミッドウェー空港

乗継2回

5/14(日)05:40青森空港

39時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー39時間10分

5/12(金)00:30ミッドウェー空港

01時間05分DL2916便デルタ航空

5/12(金)02:35デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

02時間15分乗継

5/12(金)04:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間35分DL275便デルタ航空

5/13(土)07:25羽田空港

21時間00分乗継

5/14(日)04:25羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

5/14(日)05:40青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)09:29ミッドウェー空港

24時間54分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間54分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

07時間25分乗継

5/7(日)07:20羽田空港

11時間40分DL120便デルタ航空

5/7(日)05:00ミネアポリス・セントポール国際空港

02時間55分乗継

5/7(日)07:55ミネアポリス・セントポール国際空港

01時間34分DL2037便デルタ航空

5/7(日)09:29ミッドウェー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:03ミッドウェー空港

乗継2回

5/15(月)02:25青森空港

50時間22分

デルタ航空+他1社利用エコノミー50時間22分

5/12(金)10:03ミッドウェー空港

01時間32分DL2037便デルタ航空

5/12(金)11:35ミネアポリス・セントポール国際空港

14時間30分乗継

5/13(土)02:05ミネアポリス・セントポール国際空港

13時間15分DL121便デルタ航空

5/14(日)05:20羽田空港

19時間50分乗継

5/15(月)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/15(月)02:25青森空港

Expedia(エクスペディア)
306,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)23:41ミッドウェー空港

39時間06分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間06分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

07時間25分乗継

5/7(日)07:20羽田空港