7/22(月) - 7/25(木)

青森 発 ⇔ セブ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:45青森空港

乗継2回

7/23(火)09:55マクタン空港

14時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間10分

7/22(月)20:45青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

7/22(月)22:05羽田空港

03時間50分乗継

7/23(火)01:55羽田空港

04時間40分JL77便JAL(日本航空)

7/23(火)05:35ニノイ・アキノ空港

02時間55分乗継

7/23(火)08:30ニノイ・アキノ空港

01時間25分PR2849便フィリピン航空

7/23(火)09:55マクタン空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)05:00マクタン空港

乗継2回

7/25(木)21:10青森空港

15時間10分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー15時間10分

7/25(木)05:00マクタン空港

01時間25分PR2836便フィリピン航空

7/25(木)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

7/25(木)10:05ニノイ・アキノ空港

04時間25分JL746便JAL(日本航空)

7/25(木)15:30成田空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

7/25(木)21:10青森空港

エアトリ
130,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:45青森空港

乗継2回

7/23(火)09:55マクタン空港

14時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間10分

7/22(月)20:45青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

7/22(月)22:05羽田空港

03時間50分乗継

7/23(火)01:55羽田空港

04時間40分JL77便JAL(日本航空)

7/23(火)05:35ニノイ・アキノ空港

02時間55分乗継

7/23(火)08:30ニノイ・アキノ空港

01時間25分PR2849便フィリピン航空

7/23(火)09:55マクタン空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)05:00マクタン空港

乗継2回

7/25(木)20:05青森空港

14時間05分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間05分

7/25(木)05:00マクタン空港

01時間25分PR2836便フィリピン航空

7/25(木)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

7/25(木)10:05ニノイ・アキノ空港

04時間25分JL746便JAL(日本航空)

7/25(木)15:30成田空港

03時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)18:50羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

7/25(木)20:05青森空港

エアトリ
130,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:25青森空港

乗継2回

7/23(火)09:55マクタン空港

17時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間30分

7/22(月)17:25青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

7/22(月)18:45羽田空港

07時間10分乗継

7/23(火)01:55羽田空港

04時間40分JL77便JAL(日本航空)

7/23(火)05:35ニノイ・アキノ空港

02時間55分乗継

7/23(火)08:30ニノイ・アキノ空港

01時間25分PR2849便フィリピン航空

7/23(火)09:55マクタン空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)05:00マクタン空港

乗継2回

7/25(木)20:05青森空港

14時間05分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間05分

7/25(木)05:00マクタン空港

01時間25分PR2836便フィリピン航空

7/25(木)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

7/25(木)10:05ニノイ・アキノ空港

04時間25分JL746便JAL(日本航空)

7/25(木)15:30成田空港

03時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)18:50羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

7/25(木)20:05青森空港

エアトリ
130,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:25青森空港

乗継2回

7/23(火)09:55マクタン空港

17時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間30分

7/22(月)17:25青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

7/22(月)18:45羽田空港

07時間10分乗継

7/23(火)01:55羽田空港

04時間40分JL77便JAL(日本航空)

7/23(火)05:35ニノイ・アキノ空港

02時間55分乗継

7/23(火)08:30ニノイ・アキノ空港

01時間25分PR2849便フィリピン航空

7/23(火)09:55マクタン空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)05:00マクタン空港

乗継2回

7/25(木)21:10青森空港

15時間10分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー15時間10分

7/25(木)05:00マクタン空港

01時間25分PR2836便フィリピン航空

7/25(木)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間40分乗継

7/25(木)10:05ニノイ・アキノ空港

04時間25分JL746便JAL(日本航空)

7/25(木)15:30成田空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

7/25(木)21:10青森空港

エアトリ
130,000

選択

大韓航空エコノミー

7/22(月)12:40青森空港

乗継1回

7/22(月)23:30マクタン空港

11時間50分

大韓航空エコノミー11時間50分

7/22(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/22(月)15:15仁川空港

04時間50分乗継

7/22(月)20:05仁川空港

04時間25分KE615便大韓航空

7/22(月)23:30マクタン空港

大韓航空エコノミー

7/25(木)01:00マクタン空港

乗継1回

7/25(木)10:30青森空港

08時間30分

大韓航空エコノミー08時間30分

7/25(木)01:00マクタン空港

04時間30分KE616便大韓航空

7/25(木)06:30仁川空港

01時間40分乗継

7/25(木)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/25(木)10:30青森空港

エアトリ
137,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:15青森空港

乗継2回

7/24(水)01:00マクタン空港

29時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間45分

7/22(月)20:15青森空港

00時間45分JL2810便JAL(日本航空)

7/22(月)21:00新千歳空港

16時間00分乗継

7/23(火)13:00新千歳空港

03時間10分OZ173便アシアナ航空

7/23(火)16:10仁川空港

05時間20分乗継

7/23(火)21:30仁川空港

04時間30分OZ709便アシアナ航空

7/24(水)01:00マクタン空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)02:00マクタン空港

乗継2回

7/25(木)14:20青森空港

11時間20分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー11時間20分

7/25(木)02:00マクタン空港

04時間45分OZ710便アシアナ航空

7/25(木)07:45仁川空港

01時間30分乗継

7/25(木)09:15仁川空港

02時間35分OZ174便アシアナ航空

7/25(木)11:50新千歳空港

01時間45分乗継

7/25(木)13:35新千歳空港

00時間45分JL2805便JAL(日本航空)

7/25(木)14:20青森空港

エアトリ
152,490

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:15青森空港

乗継2回

7/24(水)01:00マクタン空港

29時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間45分

7/22(月)20:15青森空港

00時間45分JL2810便JAL(日本航空)

7/22(月)21:00新千歳空港

16時間00分乗継

7/23(火)13:00新千歳空港

03時間10分OZ173便アシアナ航空

7/23(火)16:10仁川空港

05時間20分乗継

7/23(火)21:30仁川空港

04時間30分OZ709便アシアナ航空

7/24(水)01:00マクタン空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/25(木)02:00マクタン空港

乗継2回

7/25(木)19:40青森空港

16時間40分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー16時間40分

7/25(木)02:00マクタン空港

04時間45分OZ710便アシアナ航空

7/25(木)07:45仁川空港

01時間30分乗継

7/25(木)09:15仁川空港

02時間35分OZ174便アシアナ航空

7/25(木)11:50新千歳空港

07時間00分乗継

7/25(木)18:50新千歳空港

00時間50分JL2809便JAL(日本航空)

7/25(木)19:40青森空港

エアトリ
152,490

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:20青森空港

乗継2回

7/24(水)01:00マクタン空港

33時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間40分

7/22(月)16:20青森空港

00時間50分NH1899便ANA(全日空)

7/22(月)17:10新千歳空港

19時間50分乗継

7/23(火)13:00新千歳空港