5/11(木) - 5/16(火)

青森 発 ⇔ バッファロー 行き 往復 航空券

1
184
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

184

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)14:06ナイアガラ空港

28時間31分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間31分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

09時間30分乗継

5/11(木)09:25羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

5/11(木)09:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

02時間50分乗継

5/11(木)12:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

02時間06分DL749便デルタ航空

5/11(木)14:06ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)03:00ナイアガラ空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

42時間55分

デルタ航空+他1社利用エコノミー42時間55分

5/16(火)03:00ナイアガラ空港

02時間05分DL931便デルタ航空

5/16(火)05:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

22時間50分乗継

5/17(水)03:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/18(木)07:25羽田空港

02時間15分乗継

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/18(木)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)13:33ナイアガラ空港

23時間28分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間28分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

02時間00分乗継

5/11(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

5/11(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

07時間00分乗継

5/11(木)12:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間03分DL2797便デルタ航空

5/11(木)13:33ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

乗継2回

5/17(水)23:45青森空港

37時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー37時間00分

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

02時間02分DL2664便デルタ航空

5/15(月)23:47ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

04時間08分乗継

5/16(火)03:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/17(水)07:25羽田空港

15時間05分乗継

5/17(水)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/17(水)23:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)14:06ナイアガラ空港

24時間01分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間01分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

05時間00分乗継

5/11(木)09:25羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

5/11(木)09:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

02時間50分乗継

5/11(木)12:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

02時間06分DL749便デルタ航空

5/11(木)14:06ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

乗継2回

5/17(水)23:45青森空港

37時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー37時間00分

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

02時間02分DL2664便デルタ航空

5/15(月)23:47ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

04時間08分乗継

5/16(火)03:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/17(水)07:25羽田空港

15時間05分乗継

5/17(水)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/17(水)23:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)23:57ナイアガラ空港

33時間52分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間52分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

02時間00分乗継

5/11(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

5/11(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

17時間15分乗継

5/11(木)22:45デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間12分DL2564便デルタ航空

5/11(木)23:57ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)08:51ナイアガラ空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

37時間04分

デルタ航空+他1社利用エコノミー37時間04分

5/16(火)08:51ナイアガラ空港

01時間20分DL2692便デルタ航空

5/16(火)10:11デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

15時間59分乗継

5/17(水)02:10デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間35分DL275便デルタ航空

5/18(木)04:45羽田空港

04時間55分乗継

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/18(木)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)08:02ナイアガラ空港

20時間37分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間37分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

04時間40分乗継

5/11(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

5/11(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間20分乗継

5/11(木)06:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間12分DL2692便デルタ航空

5/11(木)08:02ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

乗継2回

5/17(水)12:20青森空港

25時間35分

デルタ航空+他1社利用エコノミー25時間35分

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

02時間02分DL2664便デルタ航空

5/15(月)23:47ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

04時間08分乗継

5/16(火)03:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/17(水)07:25羽田空港

03時間40分乗継

5/17(水)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/17(水)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)01:51ナイアガラ空港

35時間46分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間46分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

05時間00分乗継

5/11(木)09:25羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

5/11(木)09:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間45分乗継

5/11(木)23:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

01時間56分DL931便デルタ航空

5/12(金)01:51ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

乗継2回

5/17(水)23:45青森空港

37時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー37時間00分

5/15(月)21:45ナイアガラ空港

02時間02分DL2664便デルタ航空

5/15(月)23:47ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

04時間08分乗継

5/16(火)03:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/17(水)07:25羽田空港

15時間05分乗継

5/17(水)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/17(水)23:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)01:51ナイアガラ空港

35時間46分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間46分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

05時間00分乗継

5/11(木)09:25羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

5/11(木)09:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間45分乗継

5/11(木)23:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

01時間56分DL931便デルタ航空

5/12(金)01:51ナイアガラ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)03:00ナイアガラ空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

42時間55分

デルタ航空+他1社利用エコノミー42時間55分

5/16(火)03:00ナイアガラ空港

02時間05分DL931便デルタ航空

5/16(火)05:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

22時間50分乗継

5/17(水)03:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

14時間30分DL295便デルタ航空

5/18(木)07:25羽田空港

02時間15分乗継

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/18(木)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
280,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)14:06ナイアガラ空港

26時間41分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間41分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

07時間40分乗継

5/11(木)09:25羽田空港