6/5(水) - 6/9(日)

青森 発 ⇔ バンコク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー

6/5(水)13:25青森空港

乗継2回

6/6(木)03:05スワンナプーム空港

15時間40分

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー15時間40分

6/5(水)13:25青森空港

01時間45分JH834便フジドリームエアラインズ

6/5(水)15:10神戸空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)20:40関西空港

04時間05分HX613便香港航空

6/5(水)23:45香港空港

01時間10分乗継

6/6(木)00:55香港空港

03時間10分HX779便香港航空

6/6(木)03:05スワンナプーム空港

香港航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)21:35スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)13:45青森空港

14時間10分

香港航空+他1社利用エコノミー14時間10分

6/9(日)21:35スワンナプーム空港

02時間55分HX766便香港航空

6/10(月)01:30香港空港

01時間35分乗継

6/10(月)03:05香港空港

03時間50分HX602便香港航空

6/10(月)07:55関西空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)12:05神戸空港

01時間40分JH833便フジドリームエアラインズ

6/10(月)13:45青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
92,030

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)12:00青森空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/5(水)12:00青森空港

01時間20分CX6361便キャセイパシフィック航空

6/5(水)13:20羽田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:20香港空港

10時間40分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)19:00スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:55青森空港

22時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー22時間55分

6/9(日)19:00スワンナプーム空港

02時間55分CX704便キャセイパシフィック航空

6/9(日)22:55香港空港

02時間25分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

11時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)18:40羽田空港

01時間15分CX6360便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:55青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
124,960

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)12:00青森空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/5(水)12:00青森空港

01時間20分CX6361便キャセイパシフィック航空

6/5(水)13:20羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

11時間55分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)16:25スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:55青森空港

25時間30分

キャセイパシフィック航空エコノミー25時間30分

6/9(日)16:25スワンナプーム空港

02時間50分CX712便キャセイパシフィック航空

6/9(日)20:15香港空港

05時間05分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

11時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)18:40羽田空港

01時間15分CX6360便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:55青森空港

JTB
126,020

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)12:00青森空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/5(水)12:00青森空港

01時間20分CX6361便キャセイパシフィック航空

6/5(水)13:20羽田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:20香港空港

10時間40分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)15:00スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:55青森空港

26時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間55分

6/9(日)15:00スワンナプーム空港

03時間00分CX654便キャセイパシフィック航空

6/9(日)19:00香港空港

06時間20分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

11時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)18:40羽田空港

01時間15分CX6360便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:55青森空港

JTB
126,020

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)12:00青森空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/5(水)12:00青森空港

01時間20分CX6361便キャセイパシフィック航空

6/5(水)13:20羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

11時間55分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)15:00スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:55青森空港

26時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間55分

6/9(日)15:00スワンナプーム空港

03時間00分CX654便キャセイパシフィック航空

6/9(日)19:00香港空港

06時間20分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

11時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)18:40羽田空港

01時間15分CX6360便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:55青森空港

JTB
126,020

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)12:00青森空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/5(水)12:00青森空港

01時間20分CX6361便キャセイパシフィック航空

6/5(水)13:20羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

11時間55分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)19:00スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:55青森空港

22時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー22時間55分

6/9(日)19:00スワンナプーム空港

02時間55分CX704便キャセイパシフィック航空

6/9(日)22:55香港空港

02時間25分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

11時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)18:40羽田空港

01時間15分CX6360便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:55青森空港

JTB
126,020

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)12:00青森空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分