5/11(木) - 5/19(金)

青森 発 ⇔ バルセロナ 行き 往復 航空券

1
178
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

178

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

35時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間00分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/21(日)02:25青森空港

31時間45分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー31時間45分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

11時間35分乗継

5/21(日)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/21(日)02:25青森空港

JTB
201,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

32時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間20分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/21(日)02:25青森空港

31時間45分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー31時間45分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

11時間35分乗継

5/21(日)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/21(日)02:25青森空港

JTB
201,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

35時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間00分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/20(土)23:45青森空港

29時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間05分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

08時間55分乗継

5/20(土)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/20(土)23:45青森空港

JTB
201,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

32時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間20分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/20(土)23:45青森空港

29時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間05分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

08時間55分乗継

5/20(土)22:30羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/20(土)23:45青森空港

JTB
201,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)06:20青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

5/11(木)06:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/11(木)07:40羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/21(日)02:25青森空港

31時間45分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー31時間45分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

11時間35分乗継

5/21(日)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/21(日)02:25青森空港

JTB
201,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)08:40青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

26時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間45分

5/11(木)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/11(木)10:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/21(日)02:25青森空港

31時間45分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー31時間45分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

11時間35分乗継

5/21(日)01:10羽田空港

01時間15分JL143便JAL(日本航空)

5/21(日)02:25青森空港

JTB
201,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)06:20青森空港

乗継2回

5/12(金)04:25エル・プラット空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

5/11(木)06:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/11(木)07:40羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間25分乗継

5/11(木)23:15ドバイ国際空港

07時間10分EK185便エミレーツ航空

5/12(金)04:25エル・プラット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)11:40エル・プラット空港

乗継2回

5/20(土)23:45青森空港

29時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間05分

5/19(金)11:40エル・プラット空港

06時間55分EK188便エミレーツ航空

5/19(金)20:35ドバイ国際空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:50ドバイ国際空港

09時間45分EK312便エミレーツ航空

5/20(土)13:35羽田空港

08時間55分