5/11(木) - 5/16(火)

青森 発 ⇔ アンカレッジ(アラスカ州) 行き 往復 航空券

1
224
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

224

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

25時間09分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間09分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:05成田国際空港

08時間45分AC4便エア・カナダ

5/10(水)23:50バンクーバー国際空港

04時間30分乗継

5/11(木)04:20バンクーバー国際空港

03時間24分AC1081便エア・カナダ

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

乗継2回

5/18(木)12:20青森空港

35時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー35時間40分

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

03時間10分AC1080便エア・カナダ

5/16(火)11:50バンクーバー国際空港

15時間25分乗継

5/17(水)03:15バンクーバー国際空港

09時間55分AC3便エア・カナダ

5/18(木)05:10成田国際空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/18(木)12:20青森空港

ena(イーナ)
294,794

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

25時間09分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間09分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:05成田国際空港

08時間45分AC4便エア・カナダ

5/10(水)23:50バンクーバー国際空港

04時間30分乗継

5/11(木)04:20バンクーバー国際空港

03時間24分AC1081便エア・カナダ

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

34時間15分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー34時間15分

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

03時間10分AC1080便エア・カナダ

5/16(火)11:50バンクーバー国際空港

15時間25分乗継

5/17(水)03:15バンクーバー国際空港

09時間55分AC3便エア・カナダ

5/18(木)05:10成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/18(木)10:55青森空港

ena(イーナ)
294,794

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

23時間19分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間19分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:05成田国際空港

08時間45分AC4便エア・カナダ

5/10(水)23:50バンクーバー国際空港

04時間30分乗継

5/11(木)04:20バンクーバー国際空港

03時間24分AC1081便エア・カナダ

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

乗継2回

5/18(木)12:20青森空港

35時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー35時間40分

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

03時間10分AC1080便エア・カナダ

5/16(火)11:50バンクーバー国際空港

15時間25分乗継

5/17(水)03:15バンクーバー国際空港

09時間55分AC3便エア・カナダ

5/18(木)05:10成田国際空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/18(木)12:20青森空港

ena(イーナ)
294,794

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

23時間19分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間19分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:05成田国際空港

08時間45分AC4便エア・カナダ

5/10(水)23:50バンクーバー国際空港

04時間30分乗継

5/11(木)04:20バンクーバー国際空港

03時間24分AC1081便エア・カナダ

5/11(木)06:44テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

乗継2回

5/18(木)10:55青森空港

34時間15分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー34時間15分

5/16(火)07:40テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

03時間10分AC1080便エア・カナダ

5/16(火)11:50バンクーバー国際空港

15時間25分乗継

5/17(水)03:15バンクーバー国際空港

09時間55分AC3便エア・カナダ

5/18(木)05:10成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/18(木)10:55青森空港

ena(イーナ)
294,794

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)15:32テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

29時間27分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間27分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:20成田国際空港

09時間40分JL62便JAL(日本航空)

5/11(木)02:00ロサンゼルス国際空港

08時間55分乗継

5/11(木)10:55ロサンゼルス国際空港

05時間37分AS193便アラスカ航空

5/11(木)15:32テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)22:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

乗継2回

5/17(水)10:55青森空港

19時間55分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー19時間55分

5/15(月)22:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

03時間30分AS102便アラスカ航空

5/16(火)02:30タコマ空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:30タコマ空港

10時間10分JL67便JAL(日本航空)

5/17(水)06:40成田国際空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/17(水)10:55青森空港

JTB
300,210

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)15:32テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

29時間27分

JAL(日本航空)エコノミー29時間27分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:20成田国際空港

09時間40分JL62便JAL(日本航空)

5/11(木)02:00ロサンゼルス国際空港

08時間55分乗継

5/11(木)10:55ロサンゼルス国際空港

05時間37分JL5436便JAL(日本航空)

5/11(木)15:32テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)22:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

乗継2回

5/17(水)10:55青森空港

19時間55分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー19時間55分

5/15(月)22:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

03時間30分AS102便アラスカ航空

5/16(火)02:30タコマ空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:30タコマ空港

10時間10分JL67便JAL(日本航空)

5/17(水)06:40成田国際空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/17(水)10:55青森空港

JTB
300,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/11(木)15:32テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港

29時間27分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間27分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港