5/7(日) - 5/12(金)

青森 発 ⇔ アルマトイ(カザフスタン) 行き 往復 航空券

1
4
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

4

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)12:40アルマトイ空港

17時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間05分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)03:20羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

5/7(日)05:40金浦国際空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:05仁川国際空港

06時間35分OZ577便アシアナ航空

5/7(日)12:40アルマトイ空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)14:00アルマトイ空港

乗継2回

5/13(土)11:00青森空港

18時間00分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー18時間00分

5/12(金)14:00アルマトイ空港

05時間40分OZ578便アシアナ航空

5/12(金)22:40仁川国際空港

01時間30分乗継

5/13(土)00:10仁川国際空港

02時間30分OZ174便アシアナ航空

5/13(土)02:40新千歳空港

07時間30分乗継

5/13(土)10:10新千歳空港

00時間50分JL2809便JAL(日本航空)

5/13(土)11:00青森空港

Expedia(エクスペディア)
256,730

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)12:40アルマトイ空港

17時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間05分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)03:20羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

5/7(日)05:40金浦国際空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:05仁川国際空港

06時間35分OZ577便アシアナ航空

5/7(日)12:40アルマトイ空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)14:00アルマトイ空港

乗継2回

5/14(日)02:40青森空港

33時間40分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー33時間40分

5/12(金)14:00アルマトイ空港

05時間40分OZ578便アシアナ航空

5/12(金)22:40仁川国際空港

01時間30分乗継

5/13(土)00:10仁川国際空港

02時間30分OZ174便アシアナ航空

5/13(土)02:40新千歳空港

23時間15分乗継

5/14(日)01:55新千歳空港

00時間45分JL2803便JAL(日本航空)

5/14(日)02:40青森空港

Expedia(エクスペディア)
256,730

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)12:40アルマトイ空港

17時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間05分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)03:20羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

5/7(日)05:40金浦国際空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:05仁川国際空港

06時間35分OZ577便アシアナ航空

5/7(日)12:40アルマトイ空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)14:00アルマトイ空港

乗継2回

5/13(土)07:55青森空港

14時間55分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー14時間55分

5/12(金)14:00アルマトイ空港

05時間40分OZ578便アシアナ航空

5/12(金)22:40仁川国際空港

01時間30分乗継

5/13(土)00:10仁川国際空港

02時間30分OZ174便アシアナ航空

5/13(土)02:40新千歳空港

04時間25分乗継

5/13(土)07:05新千歳空港

00時間50分NH1900便ANA(全日空)

5/13(土)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
261,730

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/7(日)12:40アルマトイ空港

17時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間05分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)03:20羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

5/7(日)05:40金浦国際空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:05仁川国際空港

06時間35分OZ577便アシアナ航空

5/7(日)12:40アルマトイ空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)14:00アルマトイ空港

乗継2回

5/13(土)12:20青森空港

19時間20分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー19時間20分

5/12(金)14:00アルマトイ空港

05時間40分OZ578便アシアナ航空

5/12(金)22:40仁川国際空港

08時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)06:50金浦国際空港

02時間05分OZ1045便アシアナ航空

5/13(土)08:55羽田空港

02時間10分乗継

5/13(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/13(土)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
268,030

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%