5/7(日) - 5/13(土)

旭川 発 ⇔ チューリッヒ 行き 往復 航空券

1
192
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

192

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

28時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

04時間00分乗継

5/7(日)23:25ハマド国際空港

06時間15分QR95便カタール航空

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

乗継2回

5/15(月)00:25旭川空港

33時間45分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間45分

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

05時間40分QR96便カタール航空

5/13(土)14:20ハマド国際空港

02時間35分乗継

5/13(土)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/14(日)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/15(月)00:25旭川空港

JTB
250,070

選択

カタール航空エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

28時間20分

カタール航空エコノミー28時間20分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分QR6814便カタール航空

5/7(日)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

04時間00分乗継

5/7(日)23:25ハマド国際空港

06時間15分QR95便カタール航空

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

乗継2回

5/15(月)00:25旭川空港

33時間45分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間45分

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

05時間40分QR96便カタール航空

5/13(土)14:20ハマド国際空港

02時間35分乗継

5/13(土)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/14(日)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/15(月)00:25旭川空港

JTB
251,510

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

28時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

04時間00分乗継

5/7(日)23:25ハマド国際空港

06時間15分QR95便カタール航空

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

カタール航空エコノミー

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

乗継2回

5/15(月)00:25旭川空港

33時間45分

カタール航空エコノミー33時間45分

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

05時間40分QR96便カタール航空

5/13(土)14:20ハマド国際空港

02時間35分乗継

5/13(土)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/14(日)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)22:45羽田空港

01時間40分QR6059便カタール航空

5/15(月)00:25旭川空港

JTB
251,510

選択

カタール航空エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

28時間20分

カタール航空エコノミー28時間20分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分QR6814便カタール航空

5/7(日)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

04時間00分乗継

5/7(日)23:25ハマド国際空港

06時間15分QR95便カタール航空

5/8(月)04:40チューリッヒ国際空港

カタール航空エコノミー

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

乗継2回

5/15(月)00:25旭川空港

33時間45分

カタール航空エコノミー33時間45分

5/13(土)07:40チューリッヒ国際空港

05時間40分QR96便カタール航空

5/13(土)14:20ハマド国際空港

02時間35分乗継

5/13(土)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/14(日)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)22:45羽田空港

01時間40分QR6059便カタール航空

5/15(月)00:25旭川空港

JTB
252,950

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継1回

5/8(月)09:10チューリッヒ国際空港

29時間40分

ANA(全日空)エコノミー29時間40分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:45成田国際空港

14時間25分NH6751便ANA(全日空)

5/8(月)09:10チューリッヒ国際空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/13(土)04:00チューリッヒ国際空港

乗継1回

5/14(日)09:50旭川空港

22時間50分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間50分

5/13(土)04:00チューリッヒ国際空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

5/13(土)23:45成田国際空港

08時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/14(日)09:50旭川空港

JTB
299,350

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継1回

5/8(月)09:10チューリッヒ国際空港

29時間40分

ANA(全日空)エコノミー29時間40分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:45成田国際空港

14時間25分NH6751便ANA(全日空)

5/8(月)09:10チューリッヒ国際空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)22:10チューリッヒ国際空港

乗継2回

5/14(日)09:50旭川空港

28時間40分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー28時間40分

5/12(金)22:10チューリッヒ国際空港

01時間20分OS568便オーストリア航空

5/12(金)23:30ウィーン国際空港

05時間00分乗継

5/13(土)04:30ウィーン国際空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

5/13(土)23:50成田国際空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/14(日)09:50旭川空港

JTB
304,800

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継1回

5/8(月)09:10チューリッヒ国際空港

29時間40分

ANA(全日空)エコノミー29時間40分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:45成田国際空港

14時間25分NH6751便ANA(全日空)

5/8(月)09:10チューリッヒ国際空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)23:20チューリッヒ国際空港

乗継2回

5/14(日)09:50旭川空港

27時間30分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー27時間30分

5/12(金)23:20チューリッヒ国際空港

01時間20分OS562便オーストリア航空

5/13(土)00:40ウィーン国際空港

03時間50分乗継

5/13(土)04:30ウィーン国際空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

5/13(土)23:50成田国際空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/14(日)09:50旭川空港

JTB
304,800

選択