5/11(木) - 5/17(水)

旭川 発 ⇔ ザグレブ 行き 往復 航空券

1
117
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

117

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

28時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間05分

5/11(木)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/11(木)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

04時間05分乗継

5/11(木)23:30ハマド国際空港

05時間55分QR217便カタール航空

5/12(金)04:25ザグレブ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)07:30ザグレブ空港

乗継2回

5/19(金)00:25旭川空港

33時間55分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間55分

5/17(水)07:30ザグレブ空港

05時間20分QR218便カタール航空

5/17(水)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/17(水)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/18(木)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/19(金)00:25旭川空港

JTB
259,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

31時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間15分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

04時間05分乗継

5/11(木)23:30ハマド国際空港

05時間55分QR217便カタール航空

5/12(金)04:25ザグレブ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)07:30ザグレブ空港

乗継2回

5/19(金)00:25旭川空港

33時間55分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間55分

5/17(水)07:30ザグレブ空港

05時間20分QR218便カタール航空

5/17(水)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/17(水)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/18(木)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/19(金)00:25旭川空港

JTB
259,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

34時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間20分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

04時間05分乗継

5/11(木)23:30ハマド国際空港

05時間55分QR217便カタール航空

5/12(金)04:25ザグレブ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)07:30ザグレブ空港

乗継2回

5/19(金)00:25旭川空港

33時間55分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間55分

5/17(水)07:30ザグレブ空港

05時間20分QR218便カタール航空

5/17(水)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/17(水)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/18(木)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/19(金)00:25旭川空港

JTB
259,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

28時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間05分

5/11(木)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/11(木)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

04時間05分乗継

5/11(木)23:30ハマド国際空港

05時間55分QR217便カタール航空

5/12(金)04:25ザグレブ空港

カタール航空エコノミー

5/17(水)07:30ザグレブ空港

乗継2回

5/19(金)00:25旭川空港

33時間55分

カタール航空エコノミー33時間55分

5/17(水)07:30ザグレブ空港

05時間20分QR218便カタール航空

5/17(水)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/17(水)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/18(木)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:45羽田空港

01時間40分QR6059便カタール航空

5/19(金)00:25旭川空港

JTB
261,200

選択

カタール航空エコノミー

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

28時間05分

カタール航空エコノミー28時間05分

5/11(木)07:20旭川空港

01時間50分QR6814便カタール航空

5/11(木)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

04時間05分乗継

5/11(木)23:30ハマド国際空港

05時間55分QR217便カタール航空

5/12(金)04:25ザグレブ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)07:30ザグレブ空港

乗継2回

5/19(金)00:25旭川空港

33時間55分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間55分

5/17(水)07:30ザグレブ空港

05時間20分QR218便カタール航空

5/17(水)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/17(水)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/18(木)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/19(金)00:25旭川空港

JTB
261,200

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

34時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間20分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

04時間05分乗継

5/11(木)23:30ハマド国際空港

05時間55分QR217便カタール航空

5/12(金)04:25ザグレブ空港

カタール航空エコノミー

5/17(水)07:30ザグレブ空港

乗継2回

5/19(金)00:25旭川空港

33時間55分

カタール航空エコノミー33時間55分

5/17(水)07:30ザグレブ空港

05時間20分QR218便カタール航空

5/17(水)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/17(水)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/18(木)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:45羽田空港

01時間40分QR6059便カタール航空

5/19(金)00:25旭川空港

JTB
261,200

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:25ザグレブ空港

31時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間15分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港