5/7(日) - 5/13(土)

旭川 発 ⇔ カルガリー 行き 往復 航空券

1
182
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

182

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)10:06カルガリー空港

24時間41分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間41分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)12:55羽田空港

08時間55分NH116便ANA(全日空)

5/7(日)05:50バンクーバー国際空港

01時間50分乗継

5/7(日)07:40バンクーバー国際空港

01時間26分AC222便エア・カナダ

5/7(日)10:06カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

36時間00分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー36時間00分

5/13(土)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/13(土)08:47サンフランシスコ国際空港

07時間58分乗継

5/13(土)16:45サンフランシスコ国際空港

11時間15分UA7914便ユナイテッド航空

5/14(日)20:00羽田空港

12時間15分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
297,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)10:06カルガリー空港

24時間41分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間41分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)12:55羽田空港

08時間55分NH116便ANA(全日空)

5/7(日)05:50バンクーバー国際空港

01時間50分乗継

5/7(日)07:40バンクーバー国際空港

01時間26分AC222便エア・カナダ

5/7(日)10:06カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)05:50カルガリー空港

乗継2回

5/14(日)23:35旭川空港

26時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー26時間45分

5/13(土)05:50カルガリー空港

03時間28分UA8105便ユナイテッド航空

5/13(土)08:18ロサンゼルス国際空港

08時間02分乗継

5/13(土)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

5/14(日)20:00羽田空港

02時間00分乗継

5/14(日)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/14(日)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
297,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)10:06カルガリー空港

24時間41分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間41分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)12:55羽田空港

08時間55分NH116便ANA(全日空)

5/7(日)05:50バンクーバー国際空港

01時間50分乗継

5/7(日)07:40バンクーバー国際空港

01時間26分AC222便エア・カナダ

5/7(日)10:06カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/15(月)03:50旭川空港

30時間00分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー30時間00分

5/13(土)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/13(土)08:47サンフランシスコ国際空港

07時間58分乗継

5/13(土)16:45サンフランシスコ国際空港

11時間15分UA7914便ユナイテッド航空

5/14(日)20:00羽田空港

06時間15分乗継

5/15(月)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/15(月)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
297,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)10:06カルガリー空港

24時間41分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間41分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)12:55羽田空港

08時間55分NH116便ANA(全日空)

5/7(日)05:50バンクーバー国際空港

01時間50分乗継

5/7(日)07:40バンクーバー国際空港

01時間26分AC222便エア・カナダ

5/7(日)10:06カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)00:50カルガリー空港

乗継2回

5/14(日)23:35旭川空港

31時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー31時間45分

5/13(土)00:50カルガリー空港

03時間28分UA8616便ユナイテッド航空

5/13(土)03:18ロサンゼルス国際空港

13時間02分乗継

5/13(土)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

5/14(日)20:00羽田空港

02時間00分乗継

5/14(日)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/14(日)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
297,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)10:06カルガリー空港

24時間41分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間41分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)12:55羽田空港

08時間55分NH116便ANA(全日空)

5/7(日)05:50バンクーバー国際空港

01時間50分乗継

5/7(日)07:40バンクーバー国際空港

01時間26分AC222便エア・カナダ

5/7(日)10:06カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)05:50カルガリー空港

乗継2回

5/15(月)03:50旭川空港

31時間00分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー31時間00分

5/13(土)05:50カルガリー空港

03時間28分UA8105便ユナイテッド航空

5/13(土)08:18ロサンゼルス国際空港

08時間02分乗継

5/13(土)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

5/14(日)20:00羽田空港

06時間15分乗継

5/15(月)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/15(月)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
297,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)10:06カルガリー空港

24時間41分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間41分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)12:55羽田空港

08時間55分NH116便ANA(全日空)

5/7(日)05:50バンクーバー国際空港

01時間50分乗継

5/7(日)07:40バンクーバー国際空港

01時間26分AC222便エア・カナダ

5/7(日)10:06カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/14(日)23:35旭川空港

25時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間45分

5/13(土)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/13(土)08:47サンフランシスコ国際空港

07時間58分乗継

5/13(土)16:45サンフランシスコ国際空港

11時間15分UA7914便ユナイテッド航空

5/14(日)20:00羽田空港

02時間00分乗継

5/14(日)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/14(日)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
297,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:40カルガリー空港

26時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間35分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

04時間10分乗継

5/7(日)07:05羽田空港

09時間10分DL166便デルタ航空

5/7(日)00:15タコマ空港

09時間50分乗継

5/7(日)10:05タコマ空港

01時間35分DL7284便デルタ航空

5/7(日)12:40カルガリー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)08:40カルガリー空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

34時間50分

デルタ航空+他1社利用エコノミー34時間50分

5/13(土)08:40カルガリー空港

01時間44分DL7285便デルタ航空

5/13(土)09:24タコマ空港

16時間51分乗継

5/14(日)02:15タコマ空港

10時間45分DL167便デルタ航空

5/15(月)05:00羽田空港

03時間50分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
299,700

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/8(月)03:50カルガリー空港

41時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間45分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

04時間50分乗継

5/7(日)07:45羽田空港

10時間25分DL8便デルタ航空

5/7(日)02:10ロサンゼルス国際空港

21時間40分乗継

5/7(日)23:50ロサンゼルス国際空港

03時間00分DL7177便デルタ航空

5/8(月)03:50カルガリー空港