5/7(日) - 5/13(土)

旭川 発 ⇔ トロント 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:25ピアソン国際空港

21時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間15分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

02時間25分乗継

5/7(日)05:00バンクーバー国際空港

04時間25分AC118便エア・カナダ

5/7(日)12:25ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

20時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー20時間04分

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

01時間48分AA4760便アメリカン航空

5/13(土)03:14JFK空港

01時間16分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)13:03ピアソン国際空港

21時間53分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間53分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

02時間55分乗継

5/7(日)05:30バンクーバー国際空港

04時間33分AC120便エア・カナダ

5/7(日)13:03ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

20時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー20時間04分

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

01時間48分AA4760便アメリカン航空

5/13(土)03:14JFK空港

01時間16分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)14:43ピアソン国際空港

23時間33分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間33分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

04時間35分乗継

5/7(日)07:10バンクーバー国際空港

04時間33分AC122便エア・カナダ

5/7(日)14:43ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

20時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー20時間04分

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

01時間48分AA4760便アメリカン航空

5/13(土)03:14JFK空港

01時間16分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:25ピアソン国際空港

24時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

02時間25分乗継

5/7(日)05:00バンクーバー国際空港

04時間25分AC118便エア・カナダ

5/7(日)12:25ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

20時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー20時間04分

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

01時間48分AA4760便アメリカン航空

5/13(土)03:14JFK空港

01時間16分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)15:43ピアソン国際空港

24時間33分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間33分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

05時間35分乗継

5/7(日)08:10バンクーバー国際空港

04時間33分AC186便エア・カナダ

5/7(日)15:43ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

20時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー20時間04分

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

01時間48分AA4760便アメリカン航空

5/13(土)03:14JFK空港

01時間16分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:25ピアソン国際空港

21時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間15分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

02時間25分乗継

5/7(日)05:00バンクーバー国際空港

04時間25分AC118便エア・カナダ

5/7(日)12:25ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)21:45ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

23時間45分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー23時間45分

5/12(金)21:45ピアソン国際空港

01時間44分AA4762便アメリカン航空

5/12(金)23:29JFK空港

05時間01分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/7(日)13:03ピアソン国際空港

24時間58分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間58分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

09時間05分JL18便JAL(日本航空)

5/7(日)02:35バンクーバー国際空港

02時間55分乗継

5/7(日)05:30バンクーバー国際空港

04時間33分AC120便エア・カナダ

5/7(日)13:03ピアソン国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

20時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー20時間04分

5/13(土)01:26ピアソン国際空港

01時間48分AA4760便アメリカン航空

5/13(土)03:14JFK空港

01時間16分乗継

5/13(土)04:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

5/14(日)07:35羽田空港

01時間15分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
307,780

選択