海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

2/28(月) - 3/3(木)【往復】

旭川 ⇔ 煙台

大人1
48

往路出発日を選択してください

-
2021年 11月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
00:10
煙台空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(月)22:10上海虹橋国際空港
02時間00分
FM9073便
上海航空(FM)
3/1(火)00:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
00:10
煙台空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(月)22:10上海虹橋国際空港
02時間00分
FM9073便
上海航空(FM)
3/1(火)00:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
00:10
煙台空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(月)22:10上海虹橋国際空港
02時間00分
FM9073便
上海航空(FM)
3/1(火)00:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
14時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
24時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間05分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
14時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
24時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間05分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
14時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
02時間25分
乗継
2/28(月)05:25羽田空港
03時間40分
JL85便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)08:05上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
02時間25分
乗継
2/28(月)05:25羽田空港
03時間40分
JL85便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)08:05上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
02時間25分
乗継
2/28(月)05:25羽田空港
03時間40分
JL85便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)08:05上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
26時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間40分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間05分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
24時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間05分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
14時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
02時間25分
乗継
2/28(月)05:25羽田空港
03時間40分
JL85便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)08:05上海浦東国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
02時間25分
乗継
2/28(月)05:25羽田空港
03時間40分
JL85便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)08:05上海浦東国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
02時間25分
乗継
2/28(月)05:25羽田空港
03時間40分
JL85便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)08:05上海浦東国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
26時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間40分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間05分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
05:45
煙台空港
乗継2回
26時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間40分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間05分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
17時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)03:50上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9231便
上海航空(FM)
3/1(火)05:45煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
14時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
06:40
旭川空港
乗継2回
26時間35分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/4(金)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)06:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
03:10
煙台空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間00分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間00分
乗継
2/28(月)08:00羽田空港
03時間40分
JL89便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)10:40上海浦東国際空港
14時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/1(火)01:15上海虹橋国際空港
01時間55分
CA4862便
中国国際航空(CA)
3/1(火)03:10煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
21時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/4(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
315,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
07:40
煙台空港
乗継2回
31時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間30分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間15分
乗継
2/28(月)08:15羽田空港
04時間10分
JL25便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)11:25北京首都国際空港
18時間50分
乗継
3/1(火)06:15北京首都国際空港
01時間25分
CA4854便
中国国際航空(CA)
3/1(火)07:40煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
329,690
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
3/1(火)
02:20
煙台空港
乗継2回
26時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間10分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間15分
乗継
2/28(月)08:15羽田空港
04時間10分
JL25便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)11:25北京首都国際空港
13時間30分
乗継
3/1(火)00:55北京首都国際空港
01時間25分
CA4852便
中国国際航空(CA)
3/1(火)02:20煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
329,690
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
04:05
旭川空港
3/1(火)
02:20
煙台空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
2/28(月)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)05:55羽田空港
02時間20分
乗継
2/28(月)08:15羽田空港
04時間10分
JL25便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)11:25北京首都国際空港
13時間30分
乗継
3/1(火)00:55北京首都国際空港
01時間25分
CA4852便
中国国際航空(CA)
3/1(火)02:20煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
329,690
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/28(月)
01:10
旭川空港
2/28(月)
23:25
煙台空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
2/28(月)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)03:00羽田空港
05時間15分
乗継
2/28(月)08:15羽田空港
04時間10分
JL25便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(月)11:25北京首都国際空港
10時間30分
乗継
2/28(月)21:55北京首都国際空港
01時間30分
CA4858便
中国国際航空(CA)
2/28(月)23:25煙台空港
中国国際航空+他1社利用エコノミー
3/3(木)
03:05
煙台空港
3/4(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間05分
中国国際航空+他1社利用
エコノミー
30時間05分
3/3(木)03:05煙台空港
01時間25分
CA4707便
中国国際航空(CA)
3/3(木)05:30仁川国際空港
17時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)00:55羽田空港
07時間35分
乗継
3/4(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/4(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
329,690
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%