5/7(日) - 5/11(木)

旭川 発 ⇔ ビエンチャン 行き 往復 航空券

1
124
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

124

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)03:35ビエンチャン空港

19時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間05分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間50分乗継

5/7(日)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/7(日)19:35スワンナプーム国際空港

06時間50分乗継

5/8(月)02:25スワンナプーム国際空港

01時間10分WE570便タイ・スマイル

5/8(月)03:35ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)03:50旭川空港

14時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー14時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/12(金)03:50旭川空港

JTB
167,740

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)03:35ビエンチャン空港

19時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間05分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間50分乗継

5/7(日)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/7(日)19:35スワンナプーム国際空港

06時間50分乗継

5/8(月)02:25スワンナプーム国際空港

01時間10分WE570便タイ・スマイル

5/8(月)03:35ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)09:50旭川空港

20時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー20時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

10時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/12(金)09:50旭川空港

JTB
167,740

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)06:05ビエンチャン空港

21時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間35分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間50分乗継

5/7(日)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/7(日)19:35スワンナプーム国際空港

09時間30分乗継

5/8(月)05:05スワンナプーム国際空港

01時間00分QV442便ラオス国営航空

5/8(月)06:05ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)09:50旭川空港

20時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー20時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

10時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/12(金)09:50旭川空港

JTB
170,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)06:05ビエンチャン空港

21時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間35分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間50分乗継

5/7(日)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/7(日)19:35スワンナプーム国際空港

09時間30分乗継

5/8(月)05:05スワンナプーム国際空港

01時間00分QV442便ラオス国営航空

5/8(月)06:05ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)03:50旭川空港

14時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー14時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/12(金)03:50旭川空港

JTB
170,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)10:45ビエンチャン空港

26時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間15分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間50分乗継

5/7(日)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/7(日)19:35スワンナプーム国際空港

13時間55分乗継

5/8(月)09:30スワンナプーム国際空港

01時間15分WE574便タイ・スマイル

5/8(月)10:45ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)03:50旭川空港

14時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー14時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/12(金)03:50旭川空港

JTB
170,660

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)10:45ビエンチャン空港

26時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間15分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間50分乗継

5/7(日)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/7(日)19:35スワンナプーム国際空港

13時間55分乗継

5/8(月)09:30スワンナプーム国際空港

01時間15分WE574便タイ・スマイル

5/8(月)10:45ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)09:50旭川空港

20時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー20時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

10時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/12(金)09:50旭川空港

JTB
170,660

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)02:25ビエンチャン空港

28時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間00分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:30成田国際空港

05時間45分NH897便ANA(全日空)

5/7(日)13:15ノイバイ国際空港

11時間55分乗継

5/8(月)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/8(月)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/12(金)09:50旭川空港

20時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー20時間25分

5/11(木)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/11(木)12:40ノイバイ国際空港

01時間55分乗継

5/11(木)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/11(木)21:45成田国際空港

10時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/12(金)09:50旭川空港

JTB
172,840

選択