3/7(木) - 3/14(木)

旭川 発 ⇔ ベネチア 行き 往復 航空券

1
181
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

181

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)19:45旭川空港

乗継2回

3/8(金)22:20マルコポーロ空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

3/7(木)19:45旭川空港

01時間50分JL558便JAL(日本航空)

3/7(木)21:35羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

3/8(金)11:30成田空港

14時間00分KL862便KLMオランダ航空

3/8(金)17:30スキポール空港

03時間10分乗継

3/8(金)20:40スキポール空港

01時間40分KL1659便KLMオランダ航空

3/8(金)22:20マルコポーロ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

乗継2回

3/15(金)15:40旭川空港

25時間10分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー25時間10分

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

02時間10分KL1650便KLMオランダ航空

3/14(木)08:40スキポール空港

03時間50分乗継

3/14(木)12:30スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

3/15(金)09:45成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/15(金)14:00羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

3/15(金)15:40旭川空港

JTB
276,090

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)16:20旭川空港

乗継2回

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

39時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間05分

3/7(木)16:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

3/7(木)18:10羽田空港

06時間50分乗継

3/8(金)01:00羽田空港

14時間55分AF293便エールフランス

3/8(金)07:55シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分乗継

3/8(金)21:45シャルル・ド・ゴール空港

01時間40分AF1326便エールフランス

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

乗継2回

3/15(金)15:40旭川空港

25時間10分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー25時間10分

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

02時間10分KL1650便KLMオランダ航空

3/14(木)08:40スキポール空港

03時間50分乗継

3/14(木)12:30スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

3/15(金)09:45成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/15(金)14:00羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

3/15(金)15:40旭川空港

JTB
276,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)10:05旭川空港

乗継2回

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

45時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間20分

3/7(木)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

3/7(木)11:55羽田空港

13時間05分乗継

3/8(金)01:00羽田空港

14時間55分AF293便エールフランス

3/8(金)07:55シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分乗継

3/8(金)21:45シャルル・ド・ゴール空港

01時間40分AF1326便エールフランス

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

乗継2回

3/15(金)15:40旭川空港

25時間10分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー25時間10分

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

02時間10分KL1650便KLMオランダ航空

3/14(木)08:40スキポール空港

03時間50分乗継

3/14(木)12:30スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

3/15(金)09:45成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/15(金)14:00羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

3/15(金)15:40旭川空港

JTB
276,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)13:05旭川空港

乗継2回

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

42時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー42時間20分

3/7(木)13:05旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

3/7(木)14:55羽田空港

10時間05分乗継

3/8(金)01:00羽田空港

14時間55分AF293便エールフランス

3/8(金)07:55シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分乗継

3/8(金)21:45シャルル・ド・ゴール空港

01時間40分AF1326便エールフランス

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

乗継2回

3/15(金)15:40旭川空港

25時間10分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー25時間10分

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

02時間10分KL1650便KLMオランダ航空

3/14(木)08:40スキポール空港

03時間50分乗継

3/14(木)12:30スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

3/15(金)09:45成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/15(金)14:00羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

3/15(金)15:40旭川空港

JTB
276,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)19:45旭川空港

乗継2回

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

35時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間40分

3/7(木)19:45旭川空港

01時間50分JL558便JAL(日本航空)

3/7(木)21:35羽田空港

03時間25分乗継

3/8(金)01:00羽田空港

14時間55分AF293便エールフランス

3/8(金)07:55シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分乗継

3/8(金)21:45シャルル・ド・ゴール空港

01時間40分AF1326便エールフランス

3/8(金)23:25マルコポーロ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

乗継2回

3/15(金)15:40旭川空港

25時間10分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー25時間10分

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

02時間10分KL1650便KLMオランダ航空

3/14(木)08:40スキポール空港

03時間50分乗継

3/14(木)12:30スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

3/15(金)09:45成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/15(金)14:00羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

3/15(金)15:40旭川空港

エアトリ
284,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)13:05旭川空港

乗継2回

3/8(金)14:20マルコポーロ空港

33時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間15分

3/7(木)13:05旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

3/7(木)14:55羽田空港

10時間05分乗継

3/8(金)01:00羽田空港

14時間55分AF293便エールフランス

3/8(金)07:55シャルル・ド・ゴール空港

04時間45分乗継

3/8(金)12:40シャルル・ド・ゴール空港

01時間40分AF1726便エールフランス

3/8(金)14:20マルコポーロ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

乗継2回

3/15(金)15:40旭川空港

25時間10分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー25時間10分

3/14(木)06:30マルコポーロ空港

02時間10分KL1650便KLMオランダ航空

3/14(木)08:40スキポール空港

03時間50分乗継

3/14(木)12:30スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

3/15(金)09:45成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/15(金)14:00羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

3/15(金)15:40旭川空港

JTB
286,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)19:45旭川空港

乗継2回

3/8(金)14:20マルコポーロ空港

26時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間35分

3/7(木)19:45旭川空港

01時間50分JL558便JAL(日本航空)

3/7(木)21:35羽田空港

03時間25分乗継

3/8(金)01:00羽田空港