6/5(水) - 6/8(土)

旭川 発 ⇔ 天津 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継1回

6/6(木)09:40天津空港

22時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー22時間40分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

17時間15分乗継

6/6(木)07:00成田空港

03時間40分IJ253便スプリング・ジャパン

6/6(木)09:40天津空港

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー

6/8(土)16:35天津空港

乗継1回

6/9(日)11:20旭川空港

17時間45分

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー17時間45分

6/8(土)16:35天津空港

03時間20分IJ254便スプリング・ジャパン

6/8(土)20:55成田空港

12時間35分乗継

6/9(日)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/9(日)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
46,260

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/6(木)20:40天津空港

33時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー33時間40分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

21時間10分乗継

6/6(木)10:55成田空港

03時間45分MU272便中国東方航空

6/6(木)13:40上海浦東空港

04時間45分乗継

6/6(木)18:25上海浦東空港

02時間15分MU5143便中国東方航空

6/6(木)20:40天津空港

中国東方航空+他2社利用エコノミー

6/8(土)07:40天津空港

乗継2回

6/9(日)11:20旭川空港

26時間40分

中国東方航空+他2社利用エコノミー26時間40分

6/8(土)07:40天津空港

02時間15分MU9665便中国東方航空

6/8(土)09:55上海浦東空港

02時間00分乗継

6/8(土)11:55上海浦東空港

02時間55分FM895便上海航空

6/8(土)15:50羽田空港

17時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/9(日)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
79,540

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/6(木)20:40天津空港

33時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー33時間40分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

21時間10分乗継

6/6(木)10:55成田空港

03時間45分MU272便中国東方航空

6/6(木)13:40上海浦東空港

04時間45分乗継

6/6(木)18:25上海浦東空港

02時間15分MU5143便中国東方航空

6/6(木)20:40天津空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/8(土)11:25天津空港

乗継2回

6/9(日)11:20旭川空港

22時間55分

上海航空+他2社利用エコノミー22時間55分

6/8(土)11:25天津空港

02時間05分FM9114便上海航空

6/8(土)13:30上海浦東空港

03時間45分乗継

6/8(土)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

6/8(土)21:20羽田空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/9(日)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
85,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)20:00旭川空港

乗継1回

6/6(木)09:40天津空港

14時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間40分

6/5(水)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

6/5(水)21:45羽田空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:00成田空港

03時間40分IJ253便スプリング・ジャパン

6/6(木)09:40天津空港

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー

6/8(土)16:35天津空港

乗継1回

6/9(日)09:20旭川空港

15時間45分

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー15時間45分

6/8(土)16:35天津空港

03時間20分IJ254便スプリング・ジャパン

6/8(土)20:55成田空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/9(日)09:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
137,790

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)00:40天津空港

15時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間35分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:55成田空港

03時間20分MU522便中国東方航空

6/5(水)19:15上海浦東空港

03時間10分乗継

6/5(水)22:25上海浦東空港

02時間15分MU9666便中国東方航空

6/6(木)00:40天津空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)21:40天津空港

乗継2回

6/9(日)19:20旭川空港

20時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー20時間40分

6/8(土)21:40天津空港

01時間55分MU5644便中国東方航空

6/8(土)23:35上海虹橋空港

09時間55分乗継

6/9(日)09:30上海虹橋空港

03時間00分MU537便中国東方航空

6/9(日)13:30羽田空港

04時間05分乗継

6/9(日)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/9(日)19:20旭川空港

ena(イーナ)
151,583

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)00:40天津空港

15時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間35分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:55成田空港

03時間20分MU522便中国東方航空

6/5(水)19:15上海浦東空港

03時間10分乗継

6/5(水)22:25上海浦東空港

02時間15分MU9666便中国東方航空

6/6(木)00:40天津空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:50天津空港

乗継2回

6/9(日)19:20旭川空港

22時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー22時間30分

6/8(土)19:50天津空港

02時間10分MU5440便中国東方航空

6/8(土)22:00上海虹橋空港

11時間30分乗継

6/9(日)09:30上海虹橋空港

03時間00分MU537便中国東方航空

6/9(日)13:30羽田空港

04時間05分乗継

6/9(日)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/9(日)19:20旭川空港

ena(イーナ)
151,583

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)00:40天津空港

15時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間35分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:55成田空港

03時間20分MU522便中国東方航空

6/5(水)19:15上海浦東空港

03時間10分乗継

6/5(水)22:25上海浦東空港

02時間15分MU9666便中国東方航空

6/6(木)00:40天津空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:15天津空港

乗継2回

6/9(日)19:20旭川空港

25時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー25時間05分

6/8(土)17:15天津空港

02時間00分MU5228便中国東方航空

6/8(土)19:15上海虹橋空港

14時間15分乗継

6/9(日)09:30上海虹橋空港

03時間00分MU537便中国東方航空

6/9(日)13:30羽田空港

04時間05分乗継

6/9(日)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/9(日)19:20旭川空港

ena(イーナ)
151,583

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)00:40天津空港

15時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー