5/11(木) - 5/18(木)

旭川 発 ⇔ テルアビブ(イスラエル) 行き 往復 航空券

1
226
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

226

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

34時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間55分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

12時間55分乗継

5/12(金)10:45ミュンヘン国際空港

03時間40分LH684便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/19(金)09:50旭川空港

30時間35分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー30時間35分

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

03時間45分OS860便オーストリア航空

5/18(木)00:00ウィーン国際空港

04時間30分乗継

5/18(木)04:30ウィーン国際空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

5/18(木)23:50成田国際空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/19(金)09:50旭川空港

JTB
237,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

45時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間00分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

11時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

12時間55分乗継

5/12(金)10:45ミュンヘン国際空港

03時間40分LH684便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/19(金)09:50旭川空港

30時間35分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー30時間35分

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

03時間45分OS860便オーストリア航空

5/18(木)00:00ウィーン国際空港

04時間30分乗継

5/18(木)04:30ウィーン国際空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

5/18(木)23:50成田国際空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/19(金)09:50旭川空港

JTB
237,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

41時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間00分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

12時間55分乗継

5/12(金)10:45ミュンヘン国際空港

03時間40分LH684便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/19(金)09:50旭川空港

30時間35分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー30時間35分

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

03時間45分OS860便オーストリア航空

5/18(木)00:00ウィーン国際空港

04時間30分乗継

5/18(木)04:30ウィーン国際空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

5/18(木)23:50成田国際空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/19(金)09:50旭川空港

JTB
237,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

41時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間00分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

12時間55分乗継

5/12(金)10:45ミュンヘン国際空港

03時間40分LH684便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)07:30ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/20(土)09:50旭川空港

44時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー44時間20分

5/18(木)07:30ベン・グリオン国際空港

04時間30分LH687便ルフトハンザドイツ航空

5/18(木)11:00フランクフルト国際空港

18時間15分乗継

5/19(金)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/20(土)00:50羽田空港

07時間25分乗継

5/20(土)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/20(土)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
238,170

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

34時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間55分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

12時間55分乗継

5/12(金)10:45ミュンヘン国際空港

03時間40分LH684便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)07:30ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/20(土)09:50旭川空港

44時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー44時間20分

5/18(木)07:30ベン・グリオン国際空港

04時間30分LH687便ルフトハンザドイツ航空

5/18(木)11:00フランクフルト国際空港

18時間15分乗継

5/19(金)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/20(土)00:50羽田空港

07時間25分乗継

5/20(土)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/20(土)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
238,170

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

45時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間00分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

11時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

12時間55分乗継

5/12(金)10:45ミュンヘン国際空港

03時間40分LH684便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)15:25ベン・グリオン国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)07:30ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/20(土)09:50旭川空港

44時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー44時間20分

5/18(木)07:30ベン・グリオン国際空港

04時間30分LH687便ルフトハンザドイツ航空

5/18(木)11:00フランクフルト国際空港

18時間15分乗継

5/19(金)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/20(土)00:50羽田空港

07時間25分乗継

5/20(土)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/20(土)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
238,170

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)14:05ベン・グリオン国際空港

33時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間35分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

13時間50分乗継

5/12(金)02:05羽田空港

12時間15分LH4919便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)07:20フランクフルト国際空港

01時間40分乗継

5/12(金)09:00フランクフルト国際空港

04時間05分LH690便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)14:05ベン・グリオン国際空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

乗継2回

5/19(金)09:50旭川空港

30時間35分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー30時間35分

5/17(水)21:15ベン・グリオン国際空港

03時間45分OS860便オーストリア航空

5/18(木)00:00ウィーン国際空港

04時間30分乗継

5/18(木)04:30ウィーン国際空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

5/18(木)23:50成田国際空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/19(金)09:50旭川空港

JTB
238,190

選択