7/22(月) - 7/28(日)

旭川 発 ⇔ タリン(エストニア) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/28(日)16:35タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

20時間40分

JAL(日本航空)エコノミー20時間40分

7/28(日)16:35タリン空港

00時間30分JL9300便JAL(日本航空)

7/28(日)17:05ヴァンター空港

00時間35分乗継

7/28(日)17:40ヴァンター空港

14時間15分JL48便JAL(日本航空)

7/29(月)13:55羽田空港

03時間35分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
287,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/28(日)16:35タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

20時間40分

JAL(日本航空)エコノミー20時間40分

7/28(日)16:35タリン空港

00時間30分JL9300便JAL(日本航空)

7/28(日)17:05ヴァンター空港

01時間25分乗継

7/28(日)18:30ヴァンター空港

13時間20分JL6876便JAL(日本航空)

7/29(月)13:50羽田空港

03時間40分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
287,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/28(日)14:55タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

22時間20分

JAL(日本航空)エコノミー22時間20分

7/28(日)14:55タリン空港

00時間30分JL6868便JAL(日本航空)

7/28(日)15:25ヴァンター空港

03時間05分乗継

7/28(日)18:30ヴァンター空港

13時間20分JL6876便JAL(日本航空)

7/29(月)13:50羽田空港

03時間40分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
287,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

7/28(日)17:20タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

19時間55分

フィンエアー+他1社利用エコノミー19時間55分

7/28(日)17:20タリン空港

00時間30分AY1024便フィンエアー

7/28(日)17:50ヴァンター空港

00時間40分乗継

7/28(日)18:30ヴァンター空港

13時間20分AY61便フィンエアー

7/29(月)13:50羽田空港

03時間40分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
289,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

フィンエアーエコノミー

7/28(日)17:20タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

19時間55分

フィンエアーエコノミー19時間55分

7/28(日)17:20タリン空港

00時間30分AY1024便フィンエアー

7/28(日)17:50ヴァンター空港

00時間40分乗継

7/28(日)18:30ヴァンター空港

13時間20分AY61便フィンエアー

7/29(月)13:50羽田空港

03時間40分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分AY5215便フィンエアー

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
289,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

7/28(日)16:35タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

20時間40分

フィンエアー+他1社利用エコノミー20時間40分

7/28(日)16:35タリン空港

00時間30分AY1022便フィンエアー

7/28(日)17:05ヴァンター空港

00時間35分乗継

7/28(日)17:40ヴァンター空港

14時間15分AY5073便フィンエアー

7/29(月)13:55羽田空港

03時間35分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
289,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

フィンエアーエコノミー

7/28(日)16:35タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

20時間40分

フィンエアーエコノミー20時間40分

7/28(日)16:35タリン空港

00時間30分AY1022便フィンエアー

7/28(日)17:05ヴァンター空港

00時間35分乗継

7/28(日)17:40ヴァンター空港

14時間15分AY5073便フィンエアー

7/29(月)13:55羽田空港

03時間35分乗継

7/29(月)17:30羽田空港

01時間45分AY5215便フィンエアー

7/29(月)19:15旭川空港

JTB
289,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:55タリン空港

31時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間55分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

10時間40分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

13時間15分BA4623便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:40ヴァンター空港

05時間45分乗継

7/23(火)21:25ヴァンター空港

00時間30分BA6015便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55タリン空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

7/28(日)16:35タリン空港

乗継2回

7/29(月)19:15旭川空港

20時間40分

フィンエアー+他1社利用エコノミー20時間40分

7/28(日)16:35タリン空港