海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/19(金) - 8/22(月)【往復】

旭川 ⇔ スラバヤ

大人1
2

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/19(金)
00:15
旭川空港
8/20(土)
01:35
ジュアンダ国際空港
乗継2回
27時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
8/19(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/19(金)02:00羽田空港
06時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
8/19(金)08:50成田国際空港
07時間55分
NH835便
ANA(全日空)(NH)
8/19(金)14:45スカルノハッタ空港
09時間10分
乗継
8/19(金)23:55スカルノハッタ空港
01時間40分
GA448便
ガルーダ・インドネシア航空(GA)
8/20(土)01:35ジュアンダ国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ジュアンダ国際空港
8/23(火)
03:50
旭川空港
乗継2回
18時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
8/22(月)07:30ジュアンダ国際空港
02時間25分
SQ927便
シンガポール航空(SQ)
8/22(月)10:55チャンギ国際空港
02時間15分
乗継
8/22(月)13:10チャンギ国際空港
07時間20分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
8/23(火)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)03:50旭川空港
JTB
232,670
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/19(金)
04:25
旭川空港
8/20(土)
00:05
ジュアンダ国際空港
乗継2回
21時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間40分
8/19(金)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/19(金)06:10羽田空港
03時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
8/19(金)09:15成田国際空港
07時間20分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
8/19(金)15:35チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
8/19(金)22:50チャンギ国際空港
02時間15分
SQ922便
シンガポール航空(SQ)
8/20(土)00:05ジュアンダ国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ジュアンダ国際空港
8/23(火)
03:50
旭川空港
乗継2回
18時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
8/22(月)07:30ジュアンダ国際空港
02時間25分
SQ927便
シンガポール航空(SQ)
8/22(月)10:55チャンギ国際空港
02時間15分
乗継
8/22(月)13:10チャンギ国際空港
07時間20分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
8/23(火)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)03:50旭川空港
JTB
319,510
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%