2/27(月) - 3/5(日)

旭川 発 ⇔ ストックホルム(スウェーデン) 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜25/100件中
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
249,500
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
32時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間15分
2/27(月)04:10旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)06:00羽田空港
06時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
249,500
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
01:00
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
35時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
2/27(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)02:55羽田空港
10時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
249,500
カタール航空エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
29時間10分
カタール航空
エコノミー
29時間10分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
QR6814便
カタール航空(QR)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
251,030
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
QR6059便
カタール航空(QR)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
251,030
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
32時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間15分
2/27(月)04:10旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)06:00羽田空港
06時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
QR6059便
カタール航空(QR)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
251,030
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
01:00
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
35時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
2/27(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)02:55羽田空港
10時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
QR6059便
カタール航空(QR)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
251,030
カタール航空エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
04:25
アーランダ空港
乗継2回
29時間10分
カタール航空
エコノミー
29時間10分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
QR6814便
カタール航空(QR)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
2/27(月)20:00ハマド国際空港
03時間10分
乗継
2/27(月)23:10ハマド国際空港
07時間15分
QR6124便
カタール航空(QR)
2/28(火)04:25アーランダ空港
カタール航空エコノミー
3/5(日)
06:10
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間10分
カタール航空
エコノミー
34時間10分
3/5(日)06:10アーランダ空港
06時間40分
QR6123便
カタール航空(QR)
3/5(日)14:50ハマド国際空港
02時間10分
乗継
3/5(日)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
3/6(月)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
QR6059便
カタール航空(QR)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
252,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
01:50
アーランダ空港
乗継2回
26時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間35分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
2/27(月)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
2/27(月)21:25イスタンブール新空港
02時間25分
乗継
2/27(月)23:50イスタンブール新空港
04時間00分
TK1793便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
2/28(火)01:50アーランダ空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
3/5(日)
02:40
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間40分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
37時間40分
3/5(日)02:40アーランダ空港
03時間45分
TK1794便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
3/5(日)08:25イスタンブール新空港
09時間25分
乗継
3/5(日)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
3/6(月)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
268,650
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
旭川空港
2/28(火)
01:50
アーランダ空港
乗継2回
29時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
2/27(月)04:10旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)06:00羽田空港
07時間50分
乗継
2/27(月)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
2/27(月)21:25イスタンブール新空港
02時間25分
乗継
2/27(月)23:50イスタンブール新空港
04時間00分
TK1793便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
2/28(火)01:50アーランダ空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
3/5(日)
02:40
アーランダ空港
3/7(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間40分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
37時間40分
3/5(日)02:40アーランダ空港
03時間45分
TK1794便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
3/5(日)08:25イスタンブール新空港
09時間25分
乗継
3/5(日)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
3/6(月)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
3/6(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/7(火)00:20旭川空港
JTB
268,650
JAL(日本航空)エコノミー
2/27(月)
11:00
旭川空港
2/28(火)
14:40
アーランダ空港
乗継2回
35時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
35時間40分
2/27(月)11:00旭川空港
01時間55分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)12:55羽田空港
11時間30分
乗継
2/28(火)00:25羽田空港
15時間00分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(火)07:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
2/28(火)12:00シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間40分
JL5311便
JAL(日本航空)(JL)
2/28(火)14:40アーランダ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/5(日)
05:20
アーランダ空港
3/6(月)
10:10
旭川空港
乗継2回
20時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間50分
3/5(日)05:20アーランダ空港
01時間00分
JL6812便
JAL(日本航空)(JL)
3/5(日)07:20ヴァンター空港
01時間10分
乗継
3/5(日)08:30ヴァンター空港
14時間15分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)05:45羽田空港
02時間45分
乗継
3/6(月)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)10:10旭川空港
JTB
282,900
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/27(月)
23:40
アーランダ空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
01時間35分
乗継
2/27(月)03:15羽田空港
14時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/27(月)09:55フランクフルト国際空港
11時間40分
乗継
2/27(月)21:35フランクフルト国際空港
02時間05分
LH800便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/27(月)23:40アーランダ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/5(日)
00:25
アーランダ空港
3/6(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
25時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間25分
3/5(日)00:25アーランダ空港
02時間15分
LH801便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/5(日)02:40フランクフルト国際空港
01時間50分
乗継
3/5(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/6(月)01:30羽田空港
06時間45分
乗継
3/6(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/6(月)09:50旭川空港
JTB
283,040
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:25
旭川空港
2/27(月)
23:40
アーランダ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
2/27(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)06:10羽田空港
06時間35分
乗継
2/27(月)12:45羽田空港
15時間35分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)20:20フランクフルト国際空港
01時間15分
乗継
2/27(月)21:35フランクフルト国際空港
02時間05分
LH800便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/27(月)23:40アーランダ空港
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
3/4(土)
22:20
アーランダ空港
3/6(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
27時間30分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
27時間30分
3/4(土)22:20アーランダ空港
02時間25分
LX4707便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/5(日)00:45チューリッヒ国際空港
03時間15分
乗継
3/5(日)04:00チューリッヒ国際空港
13時間05分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/6(月)01:05成田国際空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/6(月)09:50旭川空港
JTB
285,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/27(月)
23:40
アーランダ空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
11時間05分
乗継
2/27(月)12:45羽田空港
15時間35分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)20:20フランクフルト国際空港
01時間15分
乗継
2/27(月)21:35フランクフルト国際空港
02時間05分
LH800便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/27(月)23:40アーランダ空港
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
3/4(土)
22:20
アーランダ空港
3/6(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
27時間30分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
27時間30分
3/4(土)22:20アーランダ空港
02時間25分
LX4707便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/5(日)00:45チューリッヒ国際空港
03時間15分
乗継
3/5(日)04:00チューリッヒ国際空港
13時間05分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/6(月)01:05成田国際空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/6(月)09:50旭川空港
JTB
285,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:25
旭川空港
2/27(月)
23:40
アーランダ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
2/27(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)06:10羽田空港
06時間35分
乗継
2/27(月)12:45羽田空港
15時間35分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)20:20フランクフルト国際空港
01時間15分
乗継
2/27(月)21:35フランクフルト国際空港
02時間05分
LH800便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/27(月)23:40アーランダ空港
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
3/4(土)
21:55
アーランダ空港
3/6(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
27時間55分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
27時間55分
3/4(土)21:55アーランダ空港
02時間25分
LX1255便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/5(日)00:20チューリッヒ国際空港
03時間40分
乗継
3/5(日)04:00チューリッヒ国際空港
13時間05分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/6(月)01:05成田国際空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/6(月)09:50旭川空港
JTB
285,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/27(月)
23:40
アーランダ空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
11時間05分
乗継
2/27(月)12:45羽田空港
15時間35分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)20:20フランクフルト国際空港
01時間15分
乗継
2/27(月)21:35フランクフルト国際空港
02時間05分
LH800便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
2/27(月)23:40アーランダ空港
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー
3/4(土)
21:55
アーランダ空港
3/6(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
27時間55分
スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用
エコノミー
27時間55分
3/4(土)21:55アーランダ空港
02時間25分
LX1255便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/5(日)00:20チューリッヒ国際空港
03時間40分
乗継
3/5(日)04:00チューリッヒ国際空港
13時間05分
LX160便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
3/6(月)01:05成田国際空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/6(月)09:50旭川空港
JTB
285,300
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
03:30
アーランダ空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間15分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)12:55羽田空港
13時間30分
AY62便
フィンエアー(AY)
2/27(月)19:25ヴァンター空港
08時間05分
乗継
2/28(火)03:30ヴァンター空港
01時間00分
AY807便
フィンエアー(AY)
2/28(火)03:30アーランダ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/5(日)
05:20
アーランダ空港
3/6(月)
10:10
旭川空港
乗継2回
20時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間50分
3/5(日)05:20アーランダ空港
01時間00分
JL6812便
JAL(日本航空)(JL)
3/5(日)07:20ヴァンター空港
01時間10分
乗継
3/5(日)08:30ヴァンター空港
14時間15分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)05:45羽田空港
02時間45分
乗継
3/6(月)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)10:10旭川空港
JTB
287,600
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
03:30
アーランダ空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間15分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)12:55羽田空港
13時間30分
AY62便
フィンエアー(AY)
2/27(月)19:25ヴァンター空港
08時間05分
乗継
2/28(火)03:30ヴァンター空港
01時間00分
AY807便
フィンエアー(AY)
2/28(火)03:30アーランダ空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
3/5(日)
05:20
アーランダ空港
3/6(月)
10:10
旭川空港
乗継2回
20時間50分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
20時間50分
3/5(日)05:20アーランダ空港
01時間00分
AY810便
フィンエアー(AY)
3/5(日)07:20ヴァンター空港
01時間10分
乗継
3/5(日)08:30ヴァンター空港
14時間15分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)05:45羽田空港
02時間45分
乗継
3/6(月)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)10:10旭川空港
JTB
287,600
フィンエアーエコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
03:30
アーランダ空港
乗継2回
28時間15分
フィンエアー
エコノミー
28時間15分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
AY5208便
フィンエアー(AY)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)12:55羽田空港
13時間30分
AY62便
フィンエアー(AY)
2/27(月)19:25ヴァンター空港
08時間05分
乗継
2/28(火)03:30ヴァンター空港
01時間00分
AY807便
フィンエアー(AY)
2/28(火)03:30アーランダ空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
3/5(日)
05:20
アーランダ空港
3/6(月)
10:10
旭川空港
乗継2回
20時間50分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
20時間50分
3/5(日)05:20アーランダ空港
01時間00分
AY810便
フィンエアー(AY)
3/5(日)07:20ヴァンター空港
01時間10分
乗継
3/5(日)08:30ヴァンター空港
14時間15分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)05:45羽田空港
02時間45分
乗継
3/6(月)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)10:10旭川空港
JTB
287,600
フィンエアーエコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
03:30
アーランダ空港
乗継2回
28時間15分
フィンエアー
エコノミー
28時間15分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
AY5208便
フィンエアー(AY)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)12:55羽田空港
13時間30分
AY62便
フィンエアー(AY)
2/27(月)19:25ヴァンター空港
08時間05分
乗継
2/28(火)03:30ヴァンター空港
01時間00分
AY807便
フィンエアー(AY)
2/28(火)03:30アーランダ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/5(日)
05:20
アーランダ空港
3/6(月)
10:10
旭川空港
乗継2回
20時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間50分
3/5(日)05:20アーランダ空港
01時間00分
JL6812便
JAL(日本航空)(JL)
3/5(日)07:20ヴァンター空港
01時間10分
乗継
3/5(日)08:30ヴァンター空港
14時間15分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)05:45羽田空港
02時間45分
乗継
3/6(月)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/6(月)10:10旭川空港
JTB
287,600
フィンエアーエコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
04:40
アーランダ空港
乗継2回
29時間25分
フィンエアー
エコノミー
29時間25分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
AY5208便
フィンエアー(AY)
2/27(月)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)12:55