7/15(月) - 7/20(土)

旭川 発 ⇔ サマルカンド 行き 往復 航空券

1
10
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

10

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/17(水)07:30サマルカンド空港

39時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間30分

7/15(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/15(月)21:45羽田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)17:45イスタンブール新空港

07時間25分乗継

7/17(水)01:10イスタンブール新空港

04時間20分TK374便ターキッシュ エアラインズ

7/17(水)07:30サマルカンド空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/21(日)15:30旭川空港

29時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間50分

7/20(土)05:40サマルカンド空港

05時間15分TK373便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)08:55イスタンブール新空港

06時間55分乗継

7/20(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)08:55成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:55羽田空港

01時間35分JL555便JAL(日本航空)

7/21(日)15:30旭川空港

JTB
359,470

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/17(水)07:30サマルカンド空港

39時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間30分

7/15(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/15(月)21:45羽田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)17:45イスタンブール新空港

07時間25分乗継

7/17(水)01:10イスタンブール新空港

04時間20分TK374便ターキッシュ エアラインズ

7/17(水)07:30サマルカンド空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/21(日)19:15旭川空港

33時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー33時間35分

7/20(土)05:40サマルカンド空港

05時間15分TK373便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)08:55イスタンブール新空港

06時間55分乗継

7/20(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)08:55成田空港

08時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/21(日)19:15旭川空港

JTB
359,470

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/17(水)04:10サマルカンド空港

36時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間10分

7/15(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/15(月)21:45羽田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)17:45イスタンブール新空港

04時間05分乗継

7/16(火)21:50イスタンブール新空港

04時間20分TK372便ターキッシュ エアラインズ

7/17(水)04:10サマルカンド空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/21(日)15:30旭川空港

29時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間50分

7/20(土)05:40サマルカンド空港

05時間15分TK373便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)08:55イスタンブール新空港

06時間55分乗継

7/20(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)08:55成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:55羽田空港

01時間35分JL555便JAL(日本航空)

7/21(日)15:30旭川空港

JTB
379,470

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/17(水)04:10サマルカンド空港

36時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間10分

7/15(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/15(月)21:45羽田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)17:45イスタンブール新空港

04時間05分乗継

7/16(火)21:50イスタンブール新空港

04時間20分TK372便ターキッシュ エアラインズ

7/17(水)04:10サマルカンド空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/21(日)19:15旭川空港

33時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー33時間35分

7/20(土)05:40サマルカンド空港

05時間15分TK373便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)08:55イスタンブール新空港

06時間55分乗継

7/20(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)08:55成田空港

08時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/21(日)19:15旭川空港

JTB
379,470

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/17(水)04:10サマルカンド空港

36時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間40分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:35成田空港

13時間10分NH6637便ANA(全日空)

7/16(火)17:45イスタンブール新空港

04時間05分乗継

7/16(火)21:50イスタンブール新空港

04時間20分HY7276便ウズベキスタン航空

7/17(水)04:10サマルカンド空港

ウズベキスタン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/22(月)08:35旭川空港

46時間55分

ウズベキスタン航空+他1社利用エコノミー46時間55分

7/20(土)05:40サマルカンド空港

05時間15分HY7275便ウズベキスタン航空

7/20(土)08:55イスタンブール新空港

17時間05分乗継

7/21(日)02:00イスタンブール新空港

11時間20分NH6636便ANA(全日空)

7/21(日)19:20羽田空港

11時間40分乗継

7/22(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/22(月)08:35旭川空港

エアトリ
1,054,140

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/17(水)04:10サマルカンド空港

36時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間40分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:35成田空港

13時間10分NH6637便ANA(全日空)

7/16(火)17:45イスタンブール新空港

04時間05分乗継

7/16(火)21:50イスタンブール新空港

04時間20分HY7276便ウズベキスタン航空

7/17(水)04:10サマルカンド空港

ウズベキスタン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/21(日)18:50旭川空港

33時間10分

ウズベキスタン航空+他1社利用エコノミー33時間10分

7/20(土)05:40サマルカンド空港

05時間15分HY7275便ウズベキスタン航空

7/20(土)08:55イスタンブール新空港

06時間55分乗継

7/20(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分NH6638便ANA(全日空)

7/21(日)08:55成田空港

08時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/21(日)18:50旭川空港

エアトリ
1,074,140

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:30旭川空港

乗継2回

7/17(水)04:10サマルカンド空港

41時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間40分

7/15(月)14:30旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

7/15(月)16:15羽田空港

05時間40分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分NH6635便ANA(全日空)

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

16時間40分乗継

7/16(火)21:50イスタンブール新空港

04時間20分HY7276便ウズベキスタン航空

7/17(水)04:10サマルカンド空港

ウズベキスタン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)05:40サマルカンド空港

乗継2回

7/22(月)08:35旭川空港

46時間55分

ウズベキスタン航空+他1社利用エコノミー46時間55分