5/31(金) - 6/5(水)

旭川 発 ⇔ サンノゼ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ハワイアン航空エコノミー

5/31(金)13:10旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

23時間15分

ハワイアン航空エコノミー23時間15分

5/31(金)13:10旭川空港

01時間50分HA5270便ハワイアン航空

5/31(金)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)12:30旭川空港

37時間30分

ハワイアン航空エコノミー37時間30分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/6(木)17:10羽田空港

17時間45分乗継

6/7(金)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/7(金)12:30旭川空港

エアトリ
243,950

選択

ハワイアン航空エコノミー

5/31(金)13:10旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

23時間15分

ハワイアン航空エコノミー23時間15分

5/31(金)13:10旭川空港

01時間50分HA5270便ハワイアン航空

5/31(金)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)12:30旭川空港

37時間30分

ハワイアン航空エコノミー37時間30分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

06時間30分乗継

6/5(水)16:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA457便ハワイアン航空

6/6(木)19:25羽田空港

15時間30分乗継

6/7(金)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/7(金)12:30旭川空港

エアトリ
243,950

選択

ハワイアン航空エコノミー

5/31(金)10:05旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

26時間20分

ハワイアン航空エコノミー26時間20分

5/31(金)10:05旭川空港

01時間50分HA5268便ハワイアン航空

5/31(金)11:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)12:30旭川空港

37時間30分

ハワイアン航空エコノミー37時間30分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/6(木)17:10羽田空港

17時間45分乗継

6/7(金)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/7(金)12:30旭川空港

エアトリ
243,950

選択

ハワイアン航空エコノミー

5/31(金)10:05旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

26時間20分

ハワイアン航空エコノミー26時間20分

5/31(金)10:05旭川空港

01時間50分HA5268便ハワイアン航空

5/31(金)11:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)12:30旭川空港

37時間30分

ハワイアン航空エコノミー37時間30分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

06時間30分乗継

6/5(水)16:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA457便ハワイアン航空

6/6(木)19:25羽田空港

15時間30分乗継

6/7(金)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/7(金)12:30旭川空港

エアトリ
243,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)13:10旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

23時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間15分

5/31(金)13:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/31(金)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)09:20旭川空港

34時間20分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー34時間20分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

06時間30分乗継

6/5(水)16:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA457便ハワイアン航空

6/6(木)19:25羽田空港

12時間20分乗継

6/7(金)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/7(金)09:20旭川空港

エアトリ
251,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:05旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

26時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間20分

5/31(金)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/31(金)11:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)09:20旭川空港

34時間20分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー34時間20分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

06時間30分乗継

6/5(水)16:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA457便ハワイアン航空

6/6(木)19:25羽田空港

12時間20分乗継

6/7(金)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/7(金)09:20旭川空港

エアトリ
251,450

選択

ハワイアン航空エコノミー

5/31(金)13:10旭川空港

乗継2回

5/31(金)20:25サンノゼ空港

23時間15分

ハワイアン航空エコノミー23時間15分

5/31(金)13:10旭川空港

01時間50分HA5270便ハワイアン航空

5/31(金)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

5/31(金)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間40分乗継

5/31(金)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA44便ハワイアン航空

5/31(金)20:25サンノゼ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)07:00サンノゼ空港

乗継2回

6/7(金)09:20旭川空港

34時間20分

ハワイアン航空エコノミー34時間20分

6/5(水)07:00サンノゼ空港

05時間30分HA43便ハワイアン航空

6/5(水)09:30ダニエル・K・イノウエ空港

06時間30分乗継

6/5(水)16:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA457便ハワイアン航空

6/6(木)19:25羽田空港

12時間20分乗継

6/7(金)07:45羽田空港

01時間35分HA5267便ハワイアン航空

6/7(金)09:20旭川空港

エアトリ
251,450

選択