海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/2(月) - 1/5(木)【往復】

旭川 ⇔ チャンギ国際空港

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
60

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

並び替え
1〜25/60件中
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
10:40
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
12時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間15分
1/2(月)10:40旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)12:25羽田空港
03時間05分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
03:50
旭川空港
乗継1回
13時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
05時間20分
乗継
1/6(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)03:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
10:40
旭川空港
1/3(火)
08:40
チャンギ国際空港
乗継1回
23時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
23時間00分
1/2(月)10:40旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)12:25羽田空港
13時間30分
乗継
1/3(火)01:55羽田空港
07時間45分
NH841便
ANA(全日空)(NH)
1/3(火)08:40チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
01:50
チャンギ国際空港
1/5(木)
23:45
旭川空港
乗継1回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
1/5(木)01:50チャンギ国際空港
06時間35分
NH842便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)09:25羽田空港
12時間45分
乗継
1/5(木)22:10羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)23:45旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
00:25
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
22時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間30分
1/2(月)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)02:10羽田空港
13時間20分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
01:50
チャンギ国際空港
1/5(木)
23:45
旭川空港
乗継1回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
1/5(木)01:50チャンギ国際空港
06時間35分
NH842便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)09:25羽田空港
12時間45分
乗継
1/5(木)22:10羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)23:45旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
04:25
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
18時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間30分
1/2(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)06:10羽田空港
09時間20分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
01:50
チャンギ国際空港
1/5(木)
23:45
旭川空港
乗継1回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
1/5(木)01:50チャンギ国際空港
06時間35分
NH842便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)09:25羽田空港
12時間45分
乗継
1/5(木)22:10羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)23:45旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
10:40
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
12時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間15分
1/2(月)10:40旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)12:25羽田空港
03時間05分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
01:50
チャンギ国際空港
1/5(木)
23:45
旭川空港
乗継1回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
1/5(木)01:50チャンギ国際空港
06時間35分
NH842便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)09:25羽田空港
12時間45分
乗継
1/5(木)22:10羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)23:45旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
10:40
旭川空港
1/3(火)
08:40
チャンギ国際空港
乗継1回
23時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
23時間00分
1/2(月)10:40旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)12:25羽田空港
13時間30分
乗継
1/3(火)01:55羽田空港
07時間45分
NH841便
ANA(全日空)(NH)
1/3(火)08:40チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
09:50
旭川空港
乗継1回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
11時間20分
乗継
1/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)09:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
00:25
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
22時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間30分
1/2(月)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)02:10羽田空港
13時間20分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
09:50
旭川空港
乗継1回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
11時間20分
乗継
1/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)09:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
04:25
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
18時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間30分
1/2(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)06:10羽田空港
09時間20分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
09:50
旭川空港
乗継1回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
11時間20分
乗継
1/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)09:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
10:40
旭川空港
1/3(火)
08:40
チャンギ国際空港
乗継1回
23時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
23時間00分
1/2(月)10:40旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)12:25羽田空港
13時間30分
乗継
1/3(火)01:55羽田空港
07時間45分
NH841便
ANA(全日空)(NH)
1/3(火)08:40チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
03:50
旭川空港
乗継1回
13時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
05時間20分
乗継
1/6(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)03:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
00:25
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
22時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間30分
1/2(月)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)02:10羽田空港
13時間20分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
03:50
旭川空港
乗継1回
13時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
05時間20分
乗継
1/6(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)03:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
04:25
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
18時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間30分
1/2(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)06:10羽田空港
09時間20分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
03:50
旭川空港
乗継1回
13時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
05時間20分
乗継
1/6(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)03:50旭川空港
JTB
249,470
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
10:40
旭川空港
1/2(月)
21:55
チャンギ国際空港
乗継1回
12時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間15分
1/2(月)10:40旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)12:25羽田空港
03時間05分
乗継
1/2(月)15:30羽田空港
07時間25分
NH843便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)21:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
09:50
旭川空港
乗継1回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
11時間20分
乗継
1/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)09:50旭川空港
JTB
249,470
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
02:55
チャンギ国際空港
乗継2回
26時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間55分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
1/2(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)11:15香港空港
11時間35分
乗継
1/2(月)22:50香港空港
04時間05分
CX691便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/3(火)02:55チャンギ国際空港
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
1/4(水)
16:25
チャンギ国際空港
1/5(木)
10:15
旭川空港
乗継2回
16時間50分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
1/4(水)16:25チャンギ国際空港
03時間55分
CX714便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/4(水)20:20香港空港
03時間35分
乗継
1/4(水)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
1/5(木)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
264,500
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
02:55
チャンギ国際空港
乗継2回
26時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間55分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
1/2(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)11:15香港空港
11時間35分
乗継
1/2(月)22:50香港空港
04時間05分
CX691便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/3(火)02:55チャンギ国際空港
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/4(水)
16:25
チャンギ国際空港
1/5(木)
10:15
旭川空港
乗継2回
16時間50分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
16時間50分
1/4(水)16:25チャンギ国際空港
03時間55分
CX714便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/4(水)20:20香港空港
03時間35分
乗継
1/4(水)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
1/5(木)08:30羽田空港
01時間45分
CX6340便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
270,280
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
02:55
チャンギ国際空港
乗継2回
26時間55分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
26時間55分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
CX6341便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
1/2(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)11:15香港空港
11時間35分
乗継
1/2(月)22:50香港空港
04時間05分
CX691便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/3(火)02:55チャンギ国際空港
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
1/4(水)
16:25
チャンギ国際空港
1/5(木)
10:15
旭川空港
乗継2回
16時間50分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
1/4(水)16:25チャンギ国際空港
03時間55分
CX714便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/4(水)20:20香港空港
03時間35分
乗継
1/4(水)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
1/5(木)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
270,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
02:55
チャンギ国際空港
乗継2回
26時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間55分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
1/2(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)11:15香港空港
11時間35分
乗継
1/2(月)22:50香港空港
04時間05分
CX691便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/3(火)02:55チャンギ国際空港
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/5(木)
03:55
チャンギ国際空港
1/6(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
29時間20分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
29時間20分
1/5(木)03:55チャンギ国際空港
04時間10分
CX690便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)08:05香港空港
15時間50分
乗継
1/5(木)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/6(金)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
1/6(金)08:30羽田空港
01時間45分
CX6340便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/6(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
272,490
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
02:55
チャンギ国際空港
乗継2回
26時間55分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
26時間55分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
CX6341便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
1/2(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)11:15香港空港
11時間35分
乗継
1/2(月)22:50香港空港
04時間05分
CX691便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/3(火)02:55チャンギ国際空港
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/4(水)
16:25
チャンギ国際空港
1/5(木)
10:15
旭川空港
乗継2回
16時間50分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
16時間50分
1/4(水)16:25チャンギ国際空港
03時間55分
CX714便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/4(水)20:20香港空港
03時間35分
乗継
1/4(水)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
1/5(木)08:30羽田空港
01時間45分
CX6340便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
276,060
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
02:55
チャンギ国際空港
乗継2回
26時間55分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
26時間55分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
CX6341便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
1/2(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/2(月)11:15香港空港
11時間35分
乗継
1/2(月)22:50香港空港
04時間05分
CX691便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/3(火)02:55チャンギ国際空港
キャセイパシフィック航空エコノミー
1/5(木)
03:55
チャンギ国際空港
1/6(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
29時間20分
キャセイパシフィック航空
エコノミー
29時間20分
1/5(木)03:55チャンギ国際空港
04時間10分
CX690便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/5(木)08:05香港空港
15時間50分
乗継
1/5(木)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/6(金)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
1/6(金)08:30羽田空港
01時間45分
CX6340便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/6(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
278,270
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
04:25
旭川空港
1/2(月)
15:55
チャンギ国際空港
乗継1回
12時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間30分
1/2(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:20成田国際空港
07時間35分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)15:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
09:50
旭川空港
乗継1回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
11時間20分
乗継
1/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)09:50旭川空港
JTB
283,680
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
04:25
旭川空港
1/2(月)
15:55
チャンギ国際空港
乗継1回
12時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間30分
1/2(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:20成田国際空港
07時間35分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)15:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
03:50
旭川空港
乗継1回
13時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
05時間20分
乗継
1/6(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)03:50旭川空港
JTB
283,680
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
00:25
旭川空港
1/2(月)
15:55
チャンギ国際空港
乗継1回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
1/2(月)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)02:10羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:20成田国際空港
07時間35分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)15:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
03:50
旭川空港
乗継1回
13時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
05時間20分
乗継
1/6(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)03:50旭川空港
JTB
283,680
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
00:25
旭川空港
1/2(月)
15:55
チャンギ国際空港
乗継1回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
1/2(月)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)02:10羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:20成田国際空港
07時間35分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)15:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
01:50
チャンギ国際空港
1/5(木)
23:45
旭川空港
乗継1回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
1/5(木)01:50チャンギ国際空港
06時間35分
NH842便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)09:25羽田空港
12時間45分
乗継
1/5(木)22:10羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)23:45旭川空港
JTB
283,680
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
04:25
旭川空港
1/2(月)
15:55
チャンギ国際空港
乗継1回
12時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間30分
1/2(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:20成田国際空港
07時間35分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)15:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
01:50
チャンギ国際空港
1/5(木)
23:45
旭川空港
乗継1回
20時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間55分
1/5(木)01:50チャンギ国際空港
06時間35分
NH842便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)09:25羽田空港
12時間45分
乗継
1/5(木)22:10羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)23:45旭川空港
JTB
283,680
ANA(全日空)エコノミー
1/2(月)
00:25
旭川空港
1/2(月)
15:55
チャンギ国際空港
乗継1回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
1/2(月)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)02:10羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:20成田国際空港
07時間35分
NH801便
ANA(全日空)(NH)
1/2(月)15:55チャンギ国際空港
ANA(全日空)エコノミー
1/5(木)
13:20
チャンギ国際空港
1/6(金)
09:50
旭川空港
乗継1回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
1/5(木)13:20チャンギ国際空港
06時間35分
NH844便
ANA(全日空)(NH)
1/5(木)20:55羽田空港
11時間20分
乗継
1/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/6(金)09:50旭川空港
JTB
283,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/2(月)
01:00
旭川空港
1/3(火)
00:35
チャンギ国際空港
乗継2回
24時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間35分
1/2(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)02:55羽田空港
03時間25分
乗継
1/2(月)06:20羽田空港
05時間15分
PR421便
フィリピン航空(PR)
1/2(月)10:35ニノイ・アキノ国際空港
10時間20分
乗継
1/2(月)20:55ニノイ・アキノ国際空港
03時間40分
PR511便
フィリピン航空(PR)
1/3(火)00:35チャンギ国際空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
1/5(木)
05:15
チャンギ国際空港
1/6(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
18時間05分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
18時間05分