6/5(水) - 6/9(日)

旭川 発 ⇔ ホーチミン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継1回

6/6(木)06:10タンソンニャット空港

20時間10分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー20時間10分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

12時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)02:00羽田空港

06時間10分VJ821便ベトジェットエア

6/6(木)06:10タンソンニャット空港

ベトジェットエア+他1社利用エコノミー

6/9(日)16:30タンソンニャット空港

乗継1回

6/10(月)11:20旭川空港

16時間50分

ベトジェットエア+他1社利用エコノミー16時間50分

6/9(日)16:30タンソンニャット空港

06時間30分VJ820便ベトジェットエア

6/10(月)01:00羽田空港

08時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
55,530

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/6(木)21:50タンソンニャット空港

35時間50分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー35時間50分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

21時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:45羽田空港

04時間40分CZ3086便中国南方航空

6/6(木)14:25広州空港

05時間40分乗継

6/6(木)20:05広州空港

02時間45分CZ367便中国南方航空

6/6(木)21:50タンソンニャット空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)08:00タンソンニャット空港

乗継2回

6/10(月)11:20旭川空港

25時間20分

中国南方航空+他1社利用エコノミー25時間20分

6/9(日)08:00タンソンニャット空港

02時間45分CZ368便中国南方航空

6/9(日)11:45広州空港

02時間55分乗継

6/9(日)14:40広州空港

04時間05分CZ3085便中国南方航空

6/9(日)19:45羽田空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,280

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/7(金)01:35タンソンニャット空港

39時間35分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー39時間35分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

18時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)08:40羽田空港

03時間15分MU576便中国東方航空

6/6(木)10:55上海浦東空港

11時間20分乗継

6/6(木)22:15上海浦東空港

04時間20分MU281便中国東方航空

6/7(金)01:35タンソンニャット空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)02:35タンソンニャット空港

乗継2回

6/10(月)11:20旭川空港

30時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間45分

6/9(日)02:35タンソンニャット空港

04時間20分MU282便中国東方航空

6/9(日)07:55上海浦東空港

03時間50分乗継

6/9(日)11:45上海浦東空港

03時間10分MU521便中国東方航空

6/9(日)15:55成田空港

17時間35分乗継

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
65,800

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/6(木)16:40タンソンニャット空港

30時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー30時間40分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

18時間30分乗継

6/6(木)08:15成田空港

07時間05分TR809便スクート

6/6(木)14:20チャンギ空港

01時間10分乗継

6/6(木)15:30チャンギ空港

02時間10分TR302便スクート

6/6(木)16:40タンソンニャット空港

スクート+他1社利用エコノミー

6/9(日)08:55タンソンニャット空港

乗継2回

6/10(月)11:20旭川空港

24時間25分

スクート+他1社利用エコノミー24時間25分

6/9(日)08:55タンソンニャット空港

02時間00分TR305便スクート

6/9(日)11:55チャンギ空港

10時間20分乗継

6/9(日)22:15チャンギ空港

07時間00分TR808便スクート

6/10(月)06:15成田空港

03時間15分乗継

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
81,700

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)20:00旭川空港

乗継1回

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

11時間15分

JAL(日本航空)エコノミー11時間15分

6/5(水)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

6/5(水)21:45羽田空港

03時間40分乗継

6/6(木)01:25羽田空港

05時間50分JL79便JAL(日本航空)

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

乗継1回

6/10(月)12:30旭川空港

26時間15分

JAL(日本航空)エコノミー26時間15分

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

05時間45分JL750便JAL(日本航空)

6/9(日)16:00成田空港

18時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)10:55羽田空港

01時間35分JL553便JAL(日本航空)

6/10(月)12:30旭川空港

ena(イーナ)
91,861

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継1回

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

18時間00分

JAL(日本航空)エコノミー18時間00分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

6/5(水)15:00羽田空港

10時間25分乗継

6/6(木)01:25羽田空港

05時間50分JL79便JAL(日本航空)

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

乗継1回

6/10(月)15:30旭川空港

29時間15分

JAL(日本航空)エコノミー29時間15分

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

05時間45分JL750便JAL(日本航空)

6/9(日)16:00成田空港

21時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)13:55羽田空港

01時間35分JL555便JAL(日本航空)

6/10(月)15:30旭川空港

ena(イーナ)
91,861

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継1回

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

21時間10分

JAL(日本航空)エコノミー21時間10分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

13時間30分乗継

6/6(木)01:25羽田空港

05時間50分JL79便JAL(日本航空)

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

乗継1回

6/10(月)12:30旭川空港

26時間15分

JAL(日本航空)エコノミー26時間15分

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

05時間45分JL750便JAL(日本航空)

6/9(日)16:00成田空港

18時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)10:55羽田空港

01時間35分JL553便JAL(日本航空)

6/10(月)12:30旭川空港

ena(イーナ)
91,861

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継1回

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

21時間10分

JAL(日本航空)エコノミー21時間10分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

13時間30分乗継

6/6(木)01:25羽田空港

05時間50分JL79便JAL(日本航空)

6/6(木)05:15タンソンニャット空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/9(日)08:15タンソンニャット空港

乗継1回

6/10(月)15:30旭川空港

29時間15分